Навигация по сайту
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тандерболт vs. Баракуды (Империум - Тау)
Тандерболт vs. Баракуды
Кто сильней?
1.Тандерболт[ 11 ][50.00%]
2.Баракуда[ 11 ][50.00%]
Всего ответов: 22
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2013 в 16:39, №1
Я за тандерболт, так как он основной истребитель и при этом мощный

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 18:15, №2, отредактировал Samolichno - Пятница, 18.10.2013, 17:54
Неплохо бы скинуть еще ссылки на данные самолеты. Дабы не порождать очередной батхерт.
PS Если смотреть по тех-оснащению - то баракуда. Да и баракуда лично мне симпотичней.

Добавлено (18 Октябрь 2013, 18:15:51)
---------------------------------------------
Тандерболт



Баракуда


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.10.2013 в 19:06, №3
Цитата
Одни оборудуют свои истребители приборами для ночного боя, другие делают ставку на дополнительную защиту –используют размывающие устройства и установки для запуска ложных целей.

Та-дам!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.10.2013 в 19:54, №4
Цитата Пферцегентакль ()
Та-дам!

Немного не понял , что ты хотел этим сказать


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 20:26, №5
Цитата Shepard ()
Та-дам!

Это вообще к чему dry ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.10.2013 в 21:22, №6
Всё это появлялось в 60-ые))
И да, меня забавляет тот факт что они в открытою гордятся тем фактом, что на самолётах у Тау есть катапультные кресла. Лол да и только.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 22:06, №7, отредактировал Samolichno - Пятница, 18.10.2013, 22:06
Цитата Пферцегентакль ()
И да, меня забавляет тот факт что они в открытою гордятся тем фактом, что на самолётах у Тау есть катапультные кресла.

И что забавного? У тандерболта о них кстати не слова. Вполне можно счесть, что спасение пилота происходит (если оно вообще предусмотренно) на карманных грави-шутах или даже парашютах. То бишь пилот в воздухе - легкая цель. У тау - несколько иначе


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.10.2013 в 22:08, №8
Цитата
У тандерболта о них кстати не слова.

У Тау нет медиков?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 22:11, №9, отредактировал Samolichno - Пятница, 18.10.2013, 22:11
Цитата Пферцегентакль ()
У Тау нет медиков?

У меня возникают серьезные опасения по поводу вашей адекватности уважаемый. Вы несете откровенный бред. При чем тут медики?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.10.2013 в 22:14, №10
Цитата
При чем тут медики?

Они ведь тоже не описаны))


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2013 в 22:15, №11
У барракуды шансы уничтожить тандерболт только при неожиданной атаке, иначе огневой мощи тандерболта хватит
чтоб уничтожить барракуду.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 22:19, №12, отредактировал Samolichno - Пятница, 18.10.2013, 22:20
Цитата Пферцегентакль ()
Они ведь тоже не описаны))

А, так ты об этом. Отвечаю - полевых медиков у Тау нет. Но ,как минимум Офицер имеет средства первой помощи (хз, там какие-то аэрозоли обезболивающие/обеззараживающие/останавливающие кровотечение и прочие). Тяжело раненным именно они оказывают помощь, а после, по возможности, доставляют на транстпортах в госпитали wink .
Цитата Universal ()
У барракуды шансы уничтожить тандерболт только при неожиданной атаке, иначе огневой мощи тандерболта хватит
чтоб уничтожить барракуду.

Обосновать можешь такое заявление? Я считаю ,что как раз шансы равны. Вооружение примерно на одном уровне, у тандерболта чуть выше скорость, у баракуды - маневренность.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.10.2013 в 22:22, №13
Цитата
средства первой помощи

Бинт и промедол, ага.
Цитата
Офицер

Командир отделения подпадает под этот критерий?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.10.2013 в 22:23, №14
Цитата Samolichno ()
Обосновать можешь такое заявление? Я считаю ,что как раз шансы равны. Вооружение примерно на одном уровне, у тандерболта чуть выше скорость, у баракуды - маневренность.


Если атаковать будет тандерболт, то он победит, ну барракуда в таком случае просто будет нагибать своей
манёвренностью.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.10.2013 в 22:28, №15, отредактировал Samolichno - Пятница, 18.10.2013, 22:28
Цитата Пферцегентакль ()
Командир отделения подпадает под этот критерий?

Да ,у некоторых септов ими снабжен каждый ФВ.
Цитата Пферцегентакль ()
Бинт и промедол, ага.

Ну не знаю ,в рассказах они весьма неиллюзорно убирали боль и останавливали кровотечения wink
Цитата Universal ()
Если атаковать будет тандерболт, то он победит, ну барракуда в таком случае просто будет нагибать своей
манёвренностью.

А если атаковать будет баракуда? Залп ионной пушки оставит от тандерболта лишь осколки wink . Я собственно почему и говорю ,что они на равных. Все зависит от многих случайных факторов ,а не от самих самолетов. Ибо в воздушном бою ,что один ,что другой весьма неплохи smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тандерболт vs. Баракуды (Империум - Тау)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: