Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Могильный паук vs. Талос (Некроны - Тёмные эльдары)
Могильный паук vs. Талос
Кто лучше?
1.Могильный паук[ 7 ][58.33%]
2.Талос[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.10.2013 в 23:33, №1
По край не мере они очень опасны.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.10.2013 в 12:44, №2
Обе машины эффективны в ближнем против пехоты и вороужение у них неплохое хотя талос помойму будет по бронированней и вороужение у него будет по серьёзней типа теплового копья или ЭМИ бластер если он будет этим вороужён у паука нет шансов котя корпускулярный излучатель тоже неплох но бронька у Таулоса всё таки по больше
так что я пока скланяюсь к Талосу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 14:14, №3
Цитата Tai-on ()
хотя талос помойму будет по бронированней

?? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.10.2013 в 14:27, №4
Цитата FIRELORD ()
??

Ну у него как никак толстый бронированный панцирь, да и сам талос по живучей будет ибо как никак творение гамункулов да и по массивней Талос будет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 14:30, №5
Цитата Tai-on ()
Ну у него как никак толстый бронированный панцирь

А паук сам цельная бронь.

Цитата Tai-on ()
да и сам талос по живучей будет ибо как никак творение гамункулов

В сравнении с неживым, металическим МП это врятли можно назвать аргументом.

Цитата Tai-on ()
да и по массивней Талос будет

Есть картинки?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.10.2013 в 14:46, №6
Цитата FIRELORD ()
А паук сам цельная бронь.

Цитата FIRELORD ()
В сравнении с неживым, металическим МП это врятли можно назвать аргументом.

Ну почему же иногда живое может быть лучше чем неживое особенно если учесть что все творения гомункулов очень сложно убить, собственно не зряже эти самые пауки могут обьеденятся в отряды по три штуки, а талос один единственный и да у пауков очень хрупкие сочленения.
Цитата FIRELORD ()
Есть картинки?

Можно в кодексе глянуть, но для сравнения я пока не нашёл скажем паука в сравнении с пехотой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 14:51, №7
Цитата Tai-on ()
Ну почему же иногда живое может быть лучше чем неживое

Конечно может быть. Но мастерство гормункулусов с живой плотьб, не гарантирует вина в сравнении с изначально другим созданием. Быть может гормонкулусы лучше в одно - но здесь-то другое.

Цитата Tai-on ()
собственно не зряже эти самые пауки могут обьеденятся в отряды по три штуки, а талос один единственный и да у пауков очень хрупкие сочленения.

Есть подозрения, что МП просто хотт больше продавать. Фордже же)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.10.2013 в 14:56, №8
Паук, ибо имеет гаусс, который запосто аннигилирует Талоса

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.10.2013 в 15:10, №9
Цитата FIRELORD ()
Конечно может быть. Но мастерство гормункулусов с живой плотьб, не гарантирует вина в сравнении с изначально другим созданием. Быть может гормонкулусы лучше в одно - но здесь-то другое.

Как никак Талос, да и не только создан специально чтобы выдерживать огонь и танковать поэтому он очень живучь, а пауки это больше охрана и обслуживающий персонал миров гробниц и техники несмотря на весь свой металл пауки имеют много хрупких сочленений и частей, а талос это гора мышц с металическим панцирем.

Добавлено (21 Октябрь 2013, 15:10:33)
---------------------------------------------

Цитата Death_Jester ()
Паук, ибо имеет гаусс, который запосто аннигилирует Талоса

Я точно также могу сказать: Талос ибо имеет тепловое копьё которое запросто уничтожит паука.
Да кстате надо бы название паука поменять вместо могильного на каноптеевый паук ибо в новом кодексе название другое и вороужение у него кстате изменилось.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2013 в 16:46, №10
Цитата Tai-on ()
а пауки это больше

Цитата Tai-on ()
обслуживающий персонал миров гробниц

Вот к этому +1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.10.2013 в 22:57, №11
Смотря для каких целей рассматриваем. Если поддержка войск - то вин за пауком. Порождает скарабеев ,которые служат для дефа некронов и создания помех противнику, защищает союзников от психо-сил, ремонтирует технику, да еще вдобавок и подраться ,и пострелять может. Талос более прямолинейная машинка - только ломать/крушить, только хардкор. Но ,имхо, с этой целью справляется получше. Все же способен разобрать пеотинца по частям на поле боя, засунуть в корпус и собрать обратно в Коммораге biggrin . Плюс, если мне не изменяет память, чем больше он убивает ,тем сильнее и быстрее становится, звереет иначе. Так что с точки зрения массового выпила противников - это к Талосу.

Все-таки ,рассматривая общую полезность на поле боя - я думаю вин за Пауком. Но голос отдаю Талосу - лично мне он более симпотичней, за счет механизма его работы wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
22.10.2013 в 17:46, №12
Цитата Tai-on ()
Я точно также могу сказать: Талос ибо имеет тепловое копьё которое запросто уничтожит паука.

нет такого (или пруф) и скажу что ты лютый фан тэ, потому заступаешься за талос по дивинистки


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.10.2013 в 20:55, №13, отредактировал Samolichno - Вторник, 22.10.2013, 20:55
Цитата Death_Jester ()
нет такого (или пруф) и скажу что ты лютый фан тэ, потому заступаешься за талос по дивинистки

Тепловое копье у Талоса есть.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
23.10.2013 в 00:51, №14
Ок

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.10.2013 в 10:31, №15
Цитата Death_Jester ()
нет такого (или пруф) и скажу что ты лютый фан тэ, потому заступаешься за талос по дивинистки

Прежде чем утверждать такое открыл бы чтоль кодекс ТЭ хотя бы для приличия и Некронов заодно, как тут уже сказали паук это универсальная машина которая прежде всего создавалась для охраны и обслуживания миров гробниц
соответственно паук может как и ченить технику так и кромсать пехоту, но талос создавался именно для кромсания пехоты и поэтому у него и спектр вороужения больше и он лучше справляется со своей задачей.
Цитата Samolichno ()
защищает союзников от психо-сил

Разве?Помойму он только себя от пси сил защищает.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Могильный паук vs. Талос (Некроны - Тёмные эльдары)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: