Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тактический десантник vs. воин некрон. (Импекриум vs. Некроны)
Тактический десантник vs. воин некрон.
Кто лучше
1.Тактический десантник[ 17 ][68.00%]
2.Воин некрон[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.11.2013 в 19:30, №31
Цитата HunterEX3 ()
А ничего, что никто не смог просто так взять пушку некронскую и ещё её пострелять? это невозможно, это как в крайзисе, пушки чужих работают только у них

Хммм...
Да, ты прав. Но можно и не брать Гаусс, а взять болтер и тоже - в глазницу засадить.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 19:31, №32
Цитата Gross_Darkness ()
Да, ты прав. Но можно и не брать Гаусс, а взять болтер и тоже - в глазницу засадить.


А можно одним выстрелом кд завалить, не думаю что броня такое может выдержать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 20:54, №33
Цитата armakedon ()
А можно одним выстрелом кд завалить, не думаю что броня такое может выдержать.

Один выстрел не пробьет броню. Мне кажется ты несколько неверно представляешь работу гаус-пушки. Она снимает постепенно слои брони, а не пробивает ее за счет кинетической энергии снаряда. То бишь, чтобы сразу пробить силовую броню астаратес, нужен лучик неслабой мощности, явно помощнее чем луч стандартного свежевателя. Вот 3-5 попаданий - уже другое дело, но одно - явно перебор. А воину-некрону, для летального (с возможным самовосстановлением) исхода достаточно одного болта в грудь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 21:03, №34
Цитата Samolichno ()
Один выстрел не пробьет броню. Мне кажется ты несколько неверно представляешь работу гаус-пушки. Она снимает постепенно слои брони, а не пробивает ее за счет кинетической энергии снаряда. То бишь, чтобы сразу пробить силовую броню астаратес, нужен лучик неслабой мощности, явно помощнее чем луч стандартного свежевателя. Вот 3-5 попаданий - уже другое дело, но одно - явно перебор. А воину-некрону, для летального (с возможным самовосстановлением) исхода достаточно одного болта в грудь.


Ага, в кодексе говорилось что даже бронетехнику превращает в прожаренные консервные багки и для большей
эффективности делаются другие гауссы, которые стоят у уничтожителей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 21:11, №35
Цитата armakedon ()
Ага, в кодексе говорилось что даже бронетехнику превращает в прожаренные консервные багки

С одного выстрела? Стандартной Гауски? Пруф можешь привести? А то сейчас сижу с раскрытым кодексом некронов и в упор не вижу того, в чем ты пытаешься уверить.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.11.2013 в 21:16, №36
Цитата Gross_Darkness ()
Там не клевец, а скорее топорик, но не суть. Да, он энергетический.

Пруф есть?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 21:16, №37
Цитата Samolichno ()
С одного выстрела? Стандартной Гауски? Пруф можешь привести? А то сейчас сижу с раскрытым кодексом некронов и в упор не вижу того, в чем ты пытаешься уверить.


С одного не знаю.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 21:48, №38
Цитата armakedon ()
С одного не знаю.

Ну так а я о чем говорю? Ты же не думаешь ,что кд будет просто стоять и ждать пока ВН его расщепит потоками гаус-огня? А вот один болт весьма не иллюзорно разберет ВН на запчасти.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 21:50, №39
Цитата Samolichno ()
Ну так а я о чем говорю? Ты же не думаешь ,что кд будет просто стоять и ждать пока ВН его расщепит потоками гаус-огня? А вот один болт весьма не иллюзорно разберет ВН на запчасти.


А где пруф того что не хватит одного выстрела?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
04.11.2013 в 21:51, №40
Ну а сам посуди, гаусс орудие пробивает денрейдер, по мощности оно конечсно превосходит обычный гаусс.НО он полюбому расщипляет цель на атомы за доли секунды.Ибо в кодексе был арт, где лендрейдер(капустосборочный трактор доимперии) на полном ходу, ловит плюшку, которая пробивает его насквозь и дальше летит.
Обычный воин некронов бронетехнику не раздолбит так быстро как бессмертный, но космопеха разкурочит быстро.Вы меня пытаетесь убедить тут что гауссс работает медленно, но это вам не огнемёт, где нужно постоянно поливать врага огнесмесью.Это энергетика посттехнологичной цивилизации, суть которой не уловили техножрецы.
Космодесантника сие пушки порвут , а вот то что болтер обязательно разнесёт вариора сомнительно.Не думаю что такое высокотехнологичное орудие войны содержит все эллементы управления в голове, весьма вероятно более технологичное управдение.Да что там,их тактика боя в космосе кажется хаотичной, но на деле чрезвычайно эффективна ввиду высокой сложности.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 22:08, №41
Цитата armakedon ()
А где пруф того что не хватит одного выстрела?

Ну как минимум то, что в кодексе ,силу и АП оная пушка имеет схожую с болтером. А с одного болта можно уложить КД только попав в сочленение брони, шейное. Броню болт не пробивает.
Цитата HunterEX3 ()
Да что там,их тактика боя в космосе кажется хаотичной

Хаотичная тактика у автоматов, марширующих в бой стройными фалангами ,поливающими огнем противника? Где вы там хаотичность узрели?
Цитата HunterEX3 ()
Обычный воин некронов бронетехнику не раздолбит так быстро как бессмертный, но космопеха разкурочит быстро.

Тогда меня одного сильно смущают в кодексах КД, ИГ рассказы о том как несколько сотен КД воевали/держались/превозмогали многократно превосходящие силы некронтир. Вы опускаете тот факт ,что ВН это железная болванка с весьма медленной реакцией и полным отстутствием воли, мыслей.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 22:13, №42
Цитата Samolichno ()
Тогда меня одного сильно смущают в кодексах КД, ИГ рассказы о том как несколько сотен КД воевали/держались/превозмогали многократно превосходящие силы некронтир. Вы опускаете тот факт ,что ВН это железная болванка с весьма медленной реакцией и полным отстутствием воли, мыслей.


А ког-да они близко и могут по тебе стрелять?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.11.2013 в 22:15, №43
Цитата
А ког-да они близко и могут по тебе стрелять?

Штука в том, что бы максимально стараться этого избегать.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.11.2013 в 22:18, №44
Цитата Пферцегентакль ()
Штука в том, что бы максимально стараться этого избегать.


Можно держать на расстоянии авто-пушкой и шторм-болтером.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.11.2013 в 22:50, №45
Цитата armakedon ()
А ког-да они близко и могут по тебе стрелять?

Опять рассматриваем эфемерные ситуации из вакуума?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Тактический десантник vs. воин некрон. (Импекриум vs. Некроны)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: