Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель. (VS)
Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель.
Кто победит в дуэли?
1.1.Сайфер.[ 6 ][46.15%]
2.2.Кхарн.[ 7 ][53.85%]
Всего ответов: 13
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2014 в 13:37, №1
Сайфер



Кхарн



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2014 в 15:17, №2
Мастер стрельбы по македонски супротив прирождённого мелишника? wink

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2014 в 15:33, №3
Цитата
Владыка Павших

У них нет владыки. Падших вообще нельзя рассматривать как нечто единое и обладающее какими либо стандартами.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.02.2014 в 15:35, №4, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 02.02.2014, 15:38
Мда, какое то сравнение не однозначное. Если дать в руки Сайферу клинок и заставить биться против Кхарна врукопашную - вин Кхарна, безоговорочный. Или же если Кхарн везапно вырулить на Сайфера из-за угла на дистанцию удара. В остальных - преимущество за Сайфером, ибо, веря информации - разит этот чертяка без промаха. И даже терминаторская броня его не останавливает.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2014 в 16:38, №5
Цитата Samolichno ()
В остальных - преимущество за Сайфером, ибо, веря информации - разит этот чертяка без промаха.

У него в настолке скил стрельбы выше, чем у имперских ассасинов! surprised
Я вообще на память могу вспомнить лишь одну возможность стрелять с таким навыком стрельбы - по псайкерам с имперски психоцилумом.
Больше я БС10 не припомню.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.02.2014 в 17:04, №6, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 02.02.2014, 17:05
Тут сложно.
Кхарн - лучший боец рукопашного боя в Вархе ever, Избранный Чемпион Кхорна. Если он приблизится к Сайферу на расстояние удара топором - Сайфер труп. С гарантией.
Но есть проблема: Сайфер - стрелок, причём убойный.
Как Кхарн может к нему подобраться и не быть убитым?
1) Выждать и атаковать из засады. Это вряд ли, Кхорн таких "нечестных" приёмов не одобряет. Кхарн же - неизвестно.
2) Перемещаться непредсказуемо и очень быстро. Самый неплохой вариант, причём лучше использовать какие либо неровности рельефа, Сайферу будет труднее прицелиться.
3) Прыжковый ранец. Это почти гарантия быстрого приближения к Сайферу. Однако Кхарн им не пользуется, точнее не был замечен в его использовании. Но при этом славится как наиболее адекватный воин Кхорна вне боя. Надо думать.

Однако я всё таки поставлю на Кхарна. За Кхарном - Бог Войны. За Сайфером - никто, Сайфер не имеет божественной защиты. Я думаю, если уж Кхарн сойдётся с Сайфером, то на сей поединок обратит внимание Кхорн и тогда всё будет как со Скаеволлой.
Отдаю голос Кхарну.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2014 в 17:11, №7
Цитата
на сей поединок обратит внимание Кхорн

То есть без Кхорна Кхран дырка от бублика?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.02.2014 в 17:16, №8
Цитата Пферцегентакль ()
То есть без Кхорна Кхран дырка от бублика?

Я этого не говорил. Я говорил, что Кхарн
Цитата Gross_Darkness ()
лучший боец рукопашного боя в Вархе ever, Избранный Чемпион Кхорна

,а то что ты сейчас выдал - неверно.
Я почему Кхорна приплёл - бой Кхарна с Сайфером - это зрелищный поединок, точнее - интересный. Кхарн уделает Сайфера, если подойдёт поближе, но с другой стороны может схватить плазму в грудь. От такой вот неприятности его Кхорн может избавить (вспоминаем Скаеволлу).


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.02.2014 в 19:07, №9
что тут сложного? сайфер с расстояния хедшотнет и вин

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.02.2014 в 20:08, №10
Цитата Albovski ()
сайфер с расстояния хедшотнет и вин

Я уже говорил, кого вспомнить в таких случаях? dry
И ты аргументируй, Альб, а то голословные утверждения, без поддержки хотя бы пары фактов - не труЪ.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2014 в 20:09, №11
Цитата
без поддержки хотя бы пары фактов

БС 10, нэ?


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.02.2014 в 20:16, №12
Цитата Gross_Darkness ()
аргументируй

чего аргументировать?

берешь обычных людей, одному пистолет, другому топор и натрави друг на друга их, и это каким дауном надо быть чтоб не знать кто выиграет.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.02.2014 в 20:32, №13
Цитата Пферцегентакль ()
БС 10, нэ?

Что же до вас так туго доходит...
Да Кхарн же под бессмертием! angry
Цитата Albovski ()
одному пистолет, другому топор и натрави друг на друга их

Если о пистолете - у Кхарна тоже есть пистолет, но мы не об этом.
Я об игре под названием "лови топор".
Но опять таки - Кхарн может приблизиться, а может и нет. Тут как Тзинч решит.
Но учитывая имбо-бафф от Богов - скорее всего приблизится.

Добавлено (14.02.02, 20:32:32)
---------------------------------------------
Пферцегентакль, ну хватит тебе уже...
Это уже даже не смешно. Ну давай ты ссылки на цитируемое! cry

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.02.2014 в 21:09, №14, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 02.02.2014, 21:09
Цитата Gross_Darkness ()
Что же до вас так туго доходит...
Да Кхарн же под бессмертием!

Я конечно люблю Хаос и являюсь фаном Кхарна, но все же когда
Цитата Albovski ()
берешь обычных людей, одному пистолет, другому топор и натрави друг на друга их

жажда спора несколько отпадает. А вот про бессмертие это
Цитата Gross_Darkness ()
голословные утверждения, без поддержки хотя бы пары фактов - не труЪ
Цитата Gross_Darkness ()
сли о пистолете - у Кхарна тоже есть пистолет, но мы не об этом.
Я об игре под названием "лови топор".
Но опять таки - Кхарн может приблизиться, а может и нет. Тут как Тзинч решит.
Но учитывая имбо-бафф от Богов - скорее всего приблизится.

Кхарн стреляет куда хуже нежели сайфер. Да и если учесть как Сайфер среди своих темных братьев, поливающих его огнем из болтеров, пируэты выписывал, выдавая каждому по хедшоту, то шансы попадания Кхарна из пистолета очень быстро снижаются до нуля. Остается топор, на расстояние ударом коего еще и подойти надо. А тут уже как Кхорн пошлет - может спасти, а может и нет (Ангрошу на Армагедоне не спас что-то), а может и просто поднять после битвы, погрозить пальцем и отправить на соседнюю планетку дань собирать/долг отрабатывать. Так что пока в этой битве склоняюсь к Сайферу. Пока не вижу ни одного факта ,который бы переубеждал в обратном.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.02.2014 в 21:29, №15
Цитата Samolichno ()
А вот про бессмертие это

Это внезапно не голословное утверждение, не записывай меня в фанатики. Я знаю, о чём говорю.
Помнишь ГВшный рассказ "Честь злодеев"? Помнишь дуэль Скаеволлы и Деметроса?

Цитата Samolichno ()
Ангрошу на Армагедоне не спас что-то

Ангроша - демон-принц. Ему уже дано бессмертие, причём аховое. Серые Рыцари попытались его закрыть в Варпе - получилось лишь на смешные сто лет и один день. Ангрона в материуме можно хоть водородной бомбой на атому разнести - он воплотится в имматериуме и снова - как огурчик.
А вот Кхарн - не демон-принц, он не "постоянно бессмертен". Он может умереть, да. Но при этом он Избранный Чемпион Кхорна, его, считай, аватар. Вот чтобы он не помер, Кхорну надо об этом позаботиться.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель. (VS)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: