Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сильнейший орден космодесанта
Сильнейший орден космодесанта
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.10.2015 в 21:55, №91
Отвергли или им просто никто не предлагал?))

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.10.2015 в 23:32, №92
Цитата Пферцегентакль ()
Отвергли или им просто никто не предлагал?))

Скажем так - они не преследуют демоничество ,как самоцель. Ибо понимают ,что оно ограничит их возможности в реальном мире, а значит они уже не смогут столь эффективно распространять Истинную веру.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
17.10.2015 в 01:51, №93
Цитата Samolichno ()
На твоем месте я бы сначала почитал хоть что-нибудь про Кхарна ,а уже потом говорил. Познавай - http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=37418

Это какой то левый бэк. Серьезно воспринимать его нельзя.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.10.2015 в 08:30, №94
Цитата
Скажем так - они не преследуют демоничество ,как самоцель. Ибо понимают ,что оно ограничит их возможности в реальном мире, а значит они уже не смогут столь эффективно распространять Истинную веру.

Ага ага, только почему-то одержимость демонами у НС всё популярней и популярней.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.10.2015 в 18:50, №95
Цитата Пферцегентакль ()
Ага ага, только почему-то одержимость демонами у НС всё популярней и популярней.

Ты путаешь теплое с мягким. Воителей, благословенных силами Варпа, дабы лучше сокрушать врагов их. Это даже опуская тот факт, что одержимость и демоничество - понятия весьма расхожие. И проповедников Хаоса, несущих их волю к Звездом в мир Материума, куда его создания проникнуть не могут. Где нужны смертные, которые бы отворили врата для вестников божьих.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2015 в 23:18, №96
Цитата Trisha ()
Это какой то левый бэк. Серьезно воспринимать его нельзя.
Это вполне реальный бэк.
Майндконтрольные способности колдунов Слаанеш действительно необычайно высоки.

Добавлено (17.10.15, 23:18:41)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Воителей, благословенных силами Варпа, дабы лучше сокрушать врагов их.

Цитата Samolichno ()
Где нужны смертные, которые бы отворили врата для вестников божьих.

fear


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
31.10.2015 в 03:16, №97
Цитата MrLico ()
Неужто СР

Именно СР самые сильные астартес. Посмотрите испытания Уриеля Вентриса. Но серые рыцари это по сути узкоспециализированный спецназ против демонов прокачанный по самое не могу. А так самый сильный орден это всеобщие любимчики Чёрные Храмовники. Во первых их тупо больше, так как они плевать хотели на численное ограничение кодекс Астартес. Во вторых признанные специалисты рукопашного боя, в третьих усиливаются Чемпионами Императора, в третьих бешеная ненависть к колдовству позволяет атаковать псайкеров не смотря на магические атаки и их как и СР нереально совратить на служение хаосу.

Добавлено (31.10.15, 03:09:51)
---------------------------------------------

Цитата MrLico ()
Нет, я имею ввиду отдельно взятого бойца определенного ордена

Тогда богомолы вне конкуренции. Они за пояс заткнут и проклятых легионеров и серых рыцарей. Не любой воин-богомол конечно такой сверхкрутой, а те из них кто входит в специальное подразделение где содержатся те кто из-за мутации в генокоде обрёл бешенную скорость, так, что остальные астартес для такого богомола движутся медленно как люди по сравнению с космодесантником, если не медленнее.

Добавлено (31.10.15, 03:12:40)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Ультрамарины почти никогда не проигрывали сражения. +Все решающие битвы они выиграли.

Примерно то же самое можно сказать про половину орденов астартес. Думаю и у ультрасов были поражения и пирровы победы, просто они теряются на общем количестве битв.

Добавлено (31.10.15, 03:16:08)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Среди маринада мне больше всех нравятся Багровые Кулаки

Так они же ни чем особым не выделяются. Чем привлекли?


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2015 в 08:20, №98, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 31.10.2015, 08:22
Цитата
Чем привлекли?

Способностью к адаптации.
Они один из немногих орденов которые и правда используют разные тактики в разных условиях. Ну и конечно оборона родного мира и чаптер мастер который в ходе неё прятался в кустах от патрулей орков.
Какой ещё чаптер мастер так будет делать?))


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
31.10.2015 в 21:11, №99
Цитата Пферцегентакль ()
Какой ещё чаптер мастер так будет делать?))

Любой. В командиры астартес не попадают если нет мозгов и способности разделять цели по степени важности.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2015 в 08:15, №100
Прости, что?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 13:12, №101
Цитата redrok ()
Они за пояс заткнут и проклятых легионеров и серых рыцарей.

ORLY?
surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
02.11.2015 в 21:32, №102
Цитата FIRELORD ()
ORLY?

А тож. Читал описание боя богомолов против лояльного космодесанта во время бадабской войны. Имеющий генетическую мутацию воин двигался так быстро, что обычный астартес просто не успевал за ним следить. Вот стоит богомол в нескольких метрах а вот уже прямо перед ним словно телепортировался.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
03.11.2015 в 08:33, №103
Цитата redrok ()
бадабской войны

Так там минотавры или как там их самый сильный орден. Они переломили ход войны как ни как.


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
04.11.2015 в 01:37, №104
Цитата Trisha ()
Так там минотавры или как там их самый сильный орден. Они переломили ход войны как ни как.

Так вопрос то был не про орден, а про конкретных астартес. Если по силе ордена, то тут ЧХ первые тупо потому, что они не соблюдают ограничения на численность.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
ImperatorRuss1Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
04.12.2015 в 17:42, №105
Хватит спорить!!! Волки всех победят))) biggrin

Подпись пользователя:
За Русса и Императора!!! : )
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сильнейший орден космодесанта
Поиск: