Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Снайпер ИГ vs ренжер эльдарасов vs следопыт тау
Снайпер ИГ vs ренжер эльдарасов vs следопыт тау
1. ИГшник [ 1 ] [11.11%]
2. Эльдар [ 6 ] [66.67%]
3. Тау [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.02.2017 в 14:06, №106
Цитата Noran ()
настолка жжет у риптайжа бс 3

Не удевлйся. Тау стреляют как гвардейцы. Но у тау есть моря плюшек чтоб поднять свой балистик до 6.
Но в общем даже в бэке это сказано что тау стреляют чуть лучше чем гвардейцы и хуже чем космодесантники. Но когда они включают свои читерные способности(например систему высчитывания траекторий полёта снаряда)то их балистик сразу поднимается до 6.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.02.2017 в 14:07, №107
Цитата caxa777 ()
К чему это? Мы сейчас говорим о крутости снайперов и на сколько они круто могут убивать цель в глаза. А не о том как несколько инвалидов пару дней отстреливали любое живое существо.

не зли меня.ты ведешь себя как пфе.
Цитата caxa777 ()
И так вот как только наводчика убивают дроны перестают быть нормальными снайперами и они переходят в разряд инвалидов.

не твои слова?
Цитата caxa777 ()
А не о том как несколько инвалидов пару дней отстреливали любое живое существо.

не угадал.они отстреливали только врагов.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.02.2017 в 14:12, №108
Цитата Noran ()
не угадал.они отстреливали только врагов.

Под живым я подразумевал врагов. Нет блин в технику стрелять будут зря тратить обойму.
Цитата Noran ()
не твои слова?

С чего ты взял? Просто я смотрю в бэк и на правила и понимаю что с наводчиком они полноценные снайпера. Как только наводчика убивают они становятся инвалидами.
Цитата Noran ()
не зли меня.ты ведешь себя как пфе.

Я просто не могу понять что ты пытаешься доказать? Скауты могут 20 дней спокойно сидеть в засадах и не спать потому что в мозгу имплантат. Рейнджеры действуют группами одни могут входить в боевой транс(все Эльдар умеют это делать)Тем самым отдыхать и в тоже время повышать свою продуктивность в бою.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.02.2017 в 14:30, №109
Цитата caxa777 ()
а может быть 100 метров.
не могло быть 100 метров.это бля терминаторы.и дроны снайперы.т.е. с пол километра было точно.хотя точнее не могу сказать.но то,что за зоной поражения термов это точно.зона поражения у термосов сто пудов не 100 метров)
Цитата caxa777 ()
Но я уже тебе сказал что и в наше время существует ии.

не существует.спроси у фаера ес чо.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:20:53)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Под живым я подразумевал врагов. Нет блин в технику стрелять будут зря тратить обойму.

во первых ты сказал отстреливали любое живое существо,а во вторых магазин.
Цитата caxa777 ()
Скауты могут 20 дней спокойно сидеть в засадах и не спать потому что в мозгу имплантат.

и? ты хочешь сказать что следопыты не могут воевать 20 подряд?
у тау были чуваки,которые за целый месяц до атаки приходили в лагерь врага и сидели там,пока не начиналась атака.выбирали цели,спали там,в туалет ходили и прочее.и всё это не выходя из стелса

Добавлено (26 Фев 2017, 14:21:33)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Я просто не могу понять что ты пытаешься доказать

а я тебя понять не могу.
тебя просто понесло.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:30:11)
---------------------------------------------
[off]арт смешной на страничке со снайперскими дронами biggrin прям ржачный biggrin [/off]

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.02.2017 в 14:38, №110
Цитата Noran ()
не могло быть 100 метров.это бля терминаторы.и дроны снайперы.т.е. с пол километра было точно.хотя точнее не могу сказать.но то,что за зоной поражения термов это точно.зона поражения у термосов сто пудов не 100 метров)

Это была абстрактность. То есть там не написана дальность. Там написано что убили в глазницы. То есть может это было 10 метров может 50 может 100 может 500. А у Эльдар всё просто написано что убивают жертву с предельного расстояния прямо в глаз.
Цитата Noran ()
и? ты хочешь сказать что следопыты не могут воевать 20 подряд? у тау были чуваки,которые за целый месяц до атаки приходили в лагерь врага и сидели там,пока не начиналась атака.выбирали цели,спали там,в туалет ходили и прочее.и всё это не выходя из стелса

20 дней без единой минуты отдыха. То есть 20 дней тупа стрелять во всё подряд без остановки.
Цитата Noran ()
а я тебя понять не могу.тебя просто понесло.

Ты пытаешься сказать мне дроны такие крутые потому что могут это и это. Я говорю что они могут это и это но этого они не могут. Но ты отказываешься это признавать что этого они не могут и тычешь пальцем что вот это они могут и не важно что этого они не могут.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:31:53)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
во первых ты сказал отстреливали любое живое существо,а во вторых магазин.

Любое живое существо с пометкой враг.(сойдёт?)

Добавлено (26 Фев 2017, 14:34:20)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
не существует.спроси у фаера ес чо.

Смотря что для тебя искусственный интеллект.
Для меня примитивный ии это то, что сейчас существует у нас и есть у тау. Набор алгоритмов, программ и действий. Автопилот если что это примитивный ии и даже сейчас ведут разработки(например машина с автопилотом). А вот продвинутый ии обладает уже сознанием, самообучением и способностью дорабатывать и переписывать свой программный код. И такого у тау не существует.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:36:42)
---------------------------------------------
Машина с автопилотом тоже умеет высчитывать расстояния до другой машины, распознавать голосовые команды, прокладывать короче маршрут, распознавать пробки и тем самым обходить их, агентироваться по джи пи ес. И многое другое. И дроны тау от машины с автопилотом ни чем не отличаются.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:38:31)
---------------------------------------------
машина с автопилотом даже может распознать опасность манёвра и процент столкновения, а так же способен распознавать людей которые идут по пешеходу тем самым останавливаться перед ними.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.02.2017 в 14:40, №111
Цитата caxa777 ()
20 дней без единой минуты отдыха. То есть 20 дней тупа стрелять во всё подряд без остановки.

не могут smile у них боекомплект кончится smile
дроны тоже могут шмалять без остановки.и если им таргет подсвечивать,то точность будет такая же всегда.им по фиг кто подсвечивает.открою секрет.маркетлайт есть не только у оператора.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.02.2017 в 14:40, №112
Хотя да. Был случай когда машина случайно сбила человека. Но это был один случай из тысячи. Человек мог просто перебегать дорогу выскочив из кустов. И машина просто не смогла сделать манёвр или посчитала что манёвры опасней чем просто сбить. Машина ещё думает не только о безопасности пешеходов но и безопасности себя а значит и всех кто внутри машины.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.02.2017 в 14:42, №113
Цитата caxa777 ()
Машина с автопилотом тоже умеет высчитывать расстояния до другой машины, распознавать голосовые команды, прокладывать короче маршрут, распознавать пробки и тем самым обходить их, агентироваться по джи пи ес. И многое другое. И дроны тау от машины с автопилотом ни чем не отличаются.

отличатся.
то что ты описал,это максимум нейросети.посмотри во флудилке разговор об ии.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.02.2017 в 14:48, №114
Цитата Noran ()
не могут у них боекомплект кончится

Окей. Тогда возьмём опустошителей которые ведут стрельбу без перерыва. У них патроны точно не кончатся ибо у них есть чёткое снабжения боеприпасами и пока миссия не будет завершена и капитан не прикажет отбой он не перестанет стрелять и нести свою службу.
Цитата Noran ()
дроны тоже могут шмалять без остановки.и если им таргет подсвечивать,то точность будет такая же всегда.им по фиг кто подсвечивает.открою секрет.маркетлайт есть не только у оператора.

У нас привычка на форуме сравнивать юниты в вакууме а не в составе армий. Если что провидец тоже может направлять своих солдат магией и насылать ведения будущего чтоб они стреляли с такой точностью что даже таувский маркеры не дадут. У Аутархов(и у именного рейнджера в частности) есть такая фигня как метка охотника которая позволяет всей армий вести стрельбу в разные цели даже если они у тебя за спиной.

Добавлено (26 Фев 2017, 14:48:55)
---------------------------------------------
Просто если мы выводим юнитов из вакуума. Мы получаем такой пи****. Что лучше продолжать сравнивать юниты в вакууме.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.02.2017 в 08:13, №115
Цитата caxa777 ()
Тогда возьмём опустошителей которые ведут стрельбу без перерыва. У них патроны точно не кончатся ибо у них есть чёткое снабжения боеприпасами и пока миссия не будет завершена и капитан не прикажет отбой он не перестанет стрелять и нести свою службу.

а при чем тут снайперы?

я ща глянул.
у рейнджера дальность 36 ап5(не уверен в свежести источника).
у гвардейца дальность 30 ап5+(не уверен в свежести источника).
у пасфайндера нет правила снайпер с рельсой,но дальность 30 ап 1(ваще с беком не сходится).
у дронов дальность 48(а ты говоришь эльдары круты) ап5.кроме того у лонгпульсы правило скорострельная(что бы это не значило).
по моим сведениям имперец в хвосте.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.02.2017 в 08:22, №116
Следопыты снайперы это норма.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
27.02.2017 в 08:27, №117
Цитата Noran ()
а при чем тут снайперы?

Я просто взял как пример. Опустошители это космодесант скауты это космодесант. Ты сказал они не могут вести бой 20 дней. Но как известно космодесанту не нужно спать благодаря этому импланту. Но нарушения сна ведёт к нарушению работы этого импланта тем самым снижается боеспособность но это не значит что им нужен сон. Без сна они не умрут отличия от обычного человека или тау.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.02.2017 в 08:28, №118
Цитата Shepard ()
Следопыты снайперы это норма.

да я понял.просто отчего-то им не завезли снайперских правил.
ап 1 это ведь очень мало?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
27.02.2017 в 08:30, №119, отредактировал caxa777 - Понедельник, 27.02.2017, 08:31
Цитата Noran ()
ап 1 это ведь очень мало?

Ап 1 это самый высокий показатель бронибойности. Мельта, Меч кхейна и тому подобное. - это самый маленький показатель.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.02.2017 в 08:36, №120
Цитата caxa777 ()
Ап 1 это самый высокий показатель бронибойности

усвоил.

Добавлено (27 Фев 2017, 08:36:13)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Опустошители это космодесант скауты это космодесант

опрос не про скаутов


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Снайпер ИГ vs ренжер эльдарасов vs следопыт тау
Поиск: