Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 18:43, №466
так ты ответь это косяк перевода.
или танки тау реально войну ведут в космосе.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 18:44, №467
Цитата caxa777 ()
так ты ответь это косяк перевода.
или танки тау реально войну ведут в космосе.

Косяк. В 6-ой редакции его нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 18:46, №468
Цитата Shepard ()
Косяк. В 6-ой редакции его нет.

как я долго ломал свою фантазию.(танки в космосе за место истребителей летают и стреляют по вражеским кораблям)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 18:47, №469
Цитата Shepard ()
он наземный как я понимаю

Тандер прежде всего да. В космосе работаь может, но не нацелен.
Н даже он мощнее чем баракуда по вооружению.

Цитата Shepard ()
А это точно истребитель? Не аналог Ската? Или КД-шныхтандерхоков?

Забей его название в переводчик biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 18:47, №470
Было бы... круто. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 18:49, №471
Цитата FIRELORD ()
Тандер прежде всего да. В космосе работаь может, но не нацелен.
Н даже он мощнее чем баракуда по вооружению.

Ну как сказать. Ионка же есть. А ракеты и сбить тепловухой можно, которая если ты не забыл в доп системах и есть.
Цитата FIRELORD ()
Забей его название в переводчик

Да не, название я вижу. Но конструкция, размерчик(там даже написано, что он больше атмолсферных), три человека занятых управлением и прочее. Как бы намекают, что что-то здесь не так.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 18:55, №472
Цитата Shepard ()
Ну как сказать. Ионка же есть.

Прямо. У Тандера 6 стволов.

Цитата Shepard ()
А ракеты и сбить тепловухой можно, которая если ты не забыл в доп системах и есть.

Тепловух у Тандера и внастолке есть.

Цитата Shepard ()
Да не, название я вижу. Но конструкция, размерчик(там даже написано, что он больше атмолсферных), три человека занятых управлением и прочее. Как бы намекают, что что-то здесь не так.

Потому что в космосе бомбардировщики гигантские ибо корабли порой овер 10 км. И потому и истребители огромные. И потому тауянская милипусечка дно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:00, №473, отредактировал Shepard - Воскресенье, 24.04.2016, 19:01
Цитата FIRELORD ()
Прямо. У Тандера 6 стволов.

2 лазпушки ток против одной ионки. 4 автопушки против 2 бустерпушек. Ну и их ракеты против мисел подов. Паритет то.
Цитата FIRELORD ()
Тепловух у Тандера и внастолке есть.

Ну так у Тау тоже прикрепить можно.
Цитата FIRELORD ()
Потому что в космосе бомбардировщики гигантские ибо корабли порой овер 10 км. И потому и истребители огромные.

У эльдар, хаотов и остальных нормальные истребители. wink ;)
Цитата FIRELORD ()
И потому тауянская милипусечка дно.

Ну тогда у всех кроме империума. А так ионка+миселподы вполне.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:03, №474
Погодите а тайгершейки тоже летают и в космосе и в атмосфере?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:06, №475
Цитата FIRELORD ()
И потому тауянская милипусечка дно.

А чем тебе тогда скаты не угодили? И ребята у этой штуковины минька хоть когда-либо была?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:07, №476
Цитата Shepard ()
И ребята у этой штуковины минька хоть когда-либо была?

Просто нормального описания найти то её нельзя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
24.04.2016 в 19:41, №477
Небольшой опрос по Тау. Оцените мощь их флота по 10 бальнной шкале. Где 0 полное дно, а 10 непобедимая сила.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:42, №478
7-ка.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 19:50, №479, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 24.04.2016, 19:50
Цитата Shepard ()
7-ка.)

Ну это перебор у них достаточно средний флот поэтому 5.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 19:51, №480
Середина это и есть 7.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: