Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 13:41, №661
Цитата caxa777 ()
Где интересно они там расположены???

Туалет это штука по площади занимающая половину квадратного метра.
Учитывая, что самолёт судя по картинке по крайней мере 20 метров в длину, есть куда его впихнуть.

Цитата caxa777 ()
Как это вообще выглядит. Летаешь в разгаре боя и захотел в туалет встал и пошел.

Нет. Это выглядит как летишь к бою, и покамест идёшь в туалет.
В космосе корабли друг от друга многими тысячами километров отделены и до врагов порой несколько часов может потребоваться долетать.
Более того, имперские корабли могут в патрулирование.

Цитата caxa777 ()
Не логичней тогда чоздать костюм по типу силовой брони чтоб сразу на месте в туалет ходить? Да и от перегрузак будет спасать такой костюм лучше (наверное)

Ну там нечто похожее
All crew members aboard a Fury are required to wear suspensor-wire pressurized suits to ensure their blood does not pool in zero-gravity and to help counteract the horrendous forces of rapid acceleration and extreme g-forces encountered during high-speed void combat. The pressure suits pump super-oxygenated blood directly into the body via spinal connectors and their contoured helmets exerted outwards pressure on the surrounding air to prevent the crewmen from blacking out.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 13:42, №662
Это истребитель. В этом и проблема.

А разве он не может долеко летать там пару дней разведка (ну все же будущие и все дела)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 13:47, №663
Ты сейчас знаешь истребители перехватчики со спальными отсеками?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 13:48, №664
Это кому вопрос адресован?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 13:48, №665
Тебе.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 13:50, №666
Barracuda superiority fighters behave as fighters in all respects but due to their inferior technology only move 25cm per ordnance phase. Manta Missile Destroyers are enormous and well-defended individual vessels more akin to proper starships than attack craft. When intercepted by fighters, they roll a D6 once per ordnance phase, remaining in play on a roll of 4+. They otherwise ignore any other type of ordnance the same way other bombers do.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 13:55, №667
Цитата caxa777 ()
Ну...Спальные отсеки для самолета дальнего действия(который неделями летает от базы)это норма (как по мне)

Именно.

Просто Шеп не в курсах, что космос это не планетарный бой и тут много других задач и проблем.

Цитата Shepard ()
В этот истребитель засунули кучу систем жизнеобеспечения. В истребитель. Туалеты, спальные отсеки. Зачем?? Это как раз и влияет на её размеры.

Для того, что бы её можно было использовать для патрулирования и долгих атак.
К примеру имперцы могут висеть несколько дней в метеоритном поле, ожидая подлёта кораблей тау.
Или же зайти на тау с тыла.
Как бы ты никак не поймёшь что это космос и манёвры тут внутрисистемные порой занимают даже не часы, а дни.

Цитата Shepard ()
Сделает так. Есть имперский ИА с фурией?

Нет.
Космическую авиацию вообще почти не описывали.
Имперцам ещё повезло, что у них хоть примерное есть.

Цитата Shepard ()
У нас истребителем один и два могут управлять. Так что не.

Я тоже могу лодкой в одиночку управлять biggrin

Цитата Shepard ()
Ибо просто стебёшься. Я же говорил.

Ну а что?
Я не буду утверждать, что ты понимаешь, какую чухню несёшь, но со стороны она всяко смешная.

Цитата Shepard ()
Им эти тигровые кулы труда строить не составит.

Но строят Манты.
Я понимаю, что в твоём маньямирке строят всё и сразу и по максимуму, но я живу в мире, где ничто не берётся из нечего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 13:55, №668
Нет не знаю.
Но я так же не знаю не одного летательного аппарата который летает в разветку на дни недели


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 13:57, №669
Цитата caxa777 ()
А разве он не может долеко летать там пару дней разведка (ну все же будущие и все дела)

Разумеется.

Цитата Shepard ()
Ты сейчас знаешь истребители перехватчики со спальными отсеками?

Ты сейчас знаешь космические боевые корабли и межсистемные полёты?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 13:57, №670
Цитата caxa777 ()
Нет не знаю.Но я так же не знаю не одного летательного аппарата который летает в разветку на дни недели



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:01, №671
Цитата FIRELORD ()
Именно.
Просто Шеп не в курсах, что космос это не планетарный бой и тут много других задач и проблем.

Для таких вещей есть класс корвет. Это их прерогатива во всех нормальных и логичных сайфаях. Да что там, в Звёздном Крейсере галактика и то всё гораздо логичней. А там это истребители и всё равно уделали ваху.
Цитата FIRELORD ()
Для того, что бы её можно было использовать для патрулирования и долгих атак.

Корветы для этого есть. Это их задачи.
Цитата FIRELORD ()
Или же зайти на тау с тыла.
Как бы ты никак не поймёшь что это космос и манёвры тут внутрисистемные порой занимают даже не часы, а дни.

В Звёздном крейсере галактика гораздо лучше к этому подошли как и к размерам.
Цитата FIRELORD ()
Нет.
Космическую авиацию вообще почти не описывали.
Имперцам ещё повезло, что у них хоть примерное есть.

Это печально.
Цитата FIRELORD ()
Я тоже могу лодкой в одиночку управлять

Истребтели нато и истребители. У всех нормальных рас.
Цитата FIRELORD ()
Ну а что?
Я не буду утверждать, что ты понимаешь, какую чухню несёшь, но со стороны она всяко смешная.

Да скорее твоя.
Цитата FIRELORD ()
Но строят Манты.

Эм Манты и Тайгершейки разный вид авиации, состоящие в разных группах. С тем же успехом можно сказать, что Тау строят манты вместо всех акул и баракуд.
Цитата FIRELORD ()
Я понимаю, что в твоём маньямирке строят всё и сразу и по максимуму, но я живу в мире, где ничто не берётся из нечего.

Да не, просто ты суешь их под одну гребёнку, хотя они в разных видах техники по сути сейчас.
Цитата caxa777 ()
Нет не знаю.
Но я так же не знаю не одного летательного аппарата который летает в разветку на дни недели

Именно. Ибо для этого есть корветы. А если и истребители то это к Звёздному Крейсеру галактика, но точно не к этой хрени.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 14:03, №672
Тогда космической авиаций нехватает еще 1 типа самолетов.
Зачадный бомбардировщик (или как-то так)
Просто шеп в чем то прав и лучше потратить место для спального отсека на оборудование.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:04, №673
Цитата caxa777 ()
Тогда космической авиаций нехватает еще 1 типа самолетов.
Зачадный бомбардировщик (или как-то так)
Просто шеп в чем то прав и лучше потратить место для спального отсека на оборудование.

Ну или сделать как в Звёздном Крейсере галактика. ГВ вообще другие НОРМАЛЬНЫЕ сайфаи смотрела,не?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 14:05, №674
Зачадный
Засадный*


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:05, №675
В общем аивация у Империума конечно не гуд...

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: