Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
28.04.2016 в 22:10, №781
Что темные эльдары могут противопоставить эскадрильям солнечных акул?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2016 в 22:56, №782
Цитата Trisha ()
Что темные эльдары могут противопоставить эскадрильям солнечных акул?

Эскадрильи разорвингов.
Я думаю Разоры даже 1 к 10 вином выйдут, учитывая, что акулы не истребители по сути.
Разорвинги одни из лучших самолётов в мире вархаммера.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
28.04.2016 в 23:11, №783
Цитата FIRELORD ()
акулы не истребители по сути.

Я кидал описание же. Могу еще раз кинуть. Солнечная акула одновременно и истребитель и бомбер.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.04.2016 в 00:25, №784
Немного о Разорвинге


Тау, со своими акулами - неудел.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2016 в 00:34, №785
Не, Самолично, фигню кидаешь.
Такое можно и в описании ИГ найти при желании.
Фишка в том, что главная биологияюческая фича элей - скорость реакции и движения.
Они не выживут от болта в пузо как КД или Орк и не разорвут человека надвое.
Но они очень быстрые, а это именно то, что нужно пилоту истребителя.

Ну и сама техника, да. Это тебе почти чудо инженерной мысли и высоких технологий.
По настоящему высоких, а не то что называется таким у тау только в сравнении с самыми отсталыми образцами людей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.04.2016 в 00:35, №786
Цитата Samolichno ()
Каждый пилот этих самолётов это настоящий асс, для которого головокружительная скорость это вторая натура.

У Тау это биология. wink wink
Ты фразы какие-то не те кидаешь вовсе, ибо на характеристики машины не влияет.
Ну и описание слив. Ничего конкретного, одна вода как сочинения по русской литературе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2016 в 00:36, №787
Цитата Shepard ()
У Тау это биология.

Это ничто в сравнении с Эльдарами или там КД, раз разницу тупо крутость имперской летной школы покрывает


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.04.2016 в 00:38, №788, отредактировал Shepard - Пятница, 29.04.2016, 00:48
Цитата FIRELORD ()
Это ничто в сравнении с Эльдарами или там КД, раз разницу тупо крутость имперской летной школы покрывает

Ну надо читнуть описание биологии касты Воздуха или вырезки об этом. У них кроме устойчиовсти к перегрузкам ещё какая-то фича была. Собственно парни всю жизнь в космосе проводят и выглядят иначе чем те же ВО. И для любящих поспорить, я не говорю про реакцию. Тут как никрути, у них она почти самая лучшая в физическом плане, ну не считая КД, с которым ещё можно поспорить. Ну и сравнил конечно, КД с Тау. Ты бы ещё КД с человеком сравнил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.04.2016 в 00:40, №789
Цитата FIRELORD ()
с самыми отсталыми образцами людей

Ну космоавиа слив. Весь сайфай смотрит с презрением.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2016 в 01:21, №790
Цитата Shepard ()
Ну космоавиа слив. Весь сайфай смотрит с презрением.



Цитата Shepard ()
Ну надо читнуть описание биологии касты Воздуха или вырезки об этом.

Я понимаю, что ты хочешь видеть в них мутантов хаоса, но сорян, ушастые круче любого мутанта.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.04.2016 в 03:54, №791
Цитата Shepard ()
У Тау это биология.

Ты сравниваешь совершенное творение древних созданное для войны с по суте случайным образом развивающимися Тау, а точней кастой воздуха, да у них есть приемущества в воздухе перед теми же ВО, людьми, но не более, ибо скорость реакции у касты воздуха уж явно до Техже астартес не дотягивает, а про ТЭ я вобще молчу и срок жизни короткий.
Цитата Shepard ()
Ну и описание слив. Ничего конкретного, одна вода как сочинения по русской литературе.

Так ты кодекс ТЭ читни там пилотов Разорвинга набирают из лучших пилотов гравициклов что считай всю жизнь провели в боях между собой на аренах и это только новички, а про опытных пилоторв самолётов я вобще молчу, также оружие установленное на Разорвинге уделывает Тау, там и Тёмные копья и скорострельные плазмо пушки можно поставить и разные ракеты.

Добавлено (29 Апр 2016, 03:54:50)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Я кидал описание же. Могу еще раз кинуть. Солнечная акула одновременно и истребитель и бомбер.

И?Ты жопу с пальцем сравниваешь у Эльдар лучшая авиация в вахе акула просто проигрывает по всем параметрам.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.04.2016 в 08:11, №792
Цитата Tai-on ()
Ты сравниваешь совершенное творение древних созданное для войны

Скажи это оркам. Пусть посмеются.
Цитата Tai-on ()
но не более, ибо скорость реакции у касты воздуха уж явно до Техже астартес не дотягивает, а про ТЭ я вобще молчу и срок жизни короткий.

Цитата Shepard ()
И для любящих поспорить, я не говорю про реакцию. Тут как никрути, у них она почти самая лучшая в физическом плане, ну не считая КД, с которым ещё можно поспорить. Ну и сравнил конечно, КД с Тау. Ты бы ещё КД с человеком сравнил.

Цитата FIRELORD ()
Я понимаю, что ты хочешь видеть в них мутантов хаоса, но сорян, ушастые круче любого мутанта.

Эм у них строение костей и даже сам вид другой. Всю жизнь в космосе же провели и проводят. Или ты опять сайфай не знаешь? Это как бы логично. wink wink
Цитата Tai-on ()
Так ты кодекс ТЭ читни там пилотов Разорвинга набирают из лучших пилотов гравициклов что считай всю жизнь провели в боях между собой на аренах и это только новички, а про опытных пилоторв самолётов я вобще молчу, также оружие установленное на Разорвинге уделывает Тау, там и Тёмные копья и скорострельные плазмо пушки можно поставить и разные ракеты.

Ты сравниваешь бомбер не бьющий по площади с бомбером бьющим по площади. Если ты так хочешь сравнить, то сравнивай с тигровой акулой у которой две рельсы, бустканоы и ракеты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.04.2016 в 08:35, №793
Цитата Shepard ()
Скажи это оркам. Пусть посмеются.

Ну так Орки тоже творение древних просто Орки создавались для масс спама мяса, а Эльдар как элитата с мощным психическим потенцеалом, эти расы по своему хороши и евляются в своих биологии идеалом.

Цитата Shepard ()
Ты сравниваешь бомбер не бьющий по площади с бомбером бьющим по площади. Если ты так хочешь сравнить, то сравнивай с тигровой акулой у которой две рельсы, бустканоы и ракеты.

Ну Разорвинг не бомбер, а штурмовик истребитель и да Тёмное копьё получше рельсы будет и размером поменьше, а с выстрела способно супер хеви уничтожить, да тигровая акула больше несёт вороужения и вобще она по размерам больше, но в манёврености и скорости под чистую сливает Разорвингу, ах да у Разорвинга есть ещё генератор помех в виде щитов ночи.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.04.2016 в 08:40, №794
Цитата Tai-on ()
Ну так Орки тоже творение древних просто Орки создавались для масс спама мяса, а Эльдар как элитата с мощным психическим потенцеалом, эти расы по своему хороши и евляются в своих биологии идеалом.

Эльдары просто создались. Там не написано, что для чего-то конкретного. Просто есть и есть.
Цитата Tai-on ()
Ну Разорвинг не бомбер, а штурмовик истребитель

Так какого ты их сравниваешь?
Цитата Tai-on ()
и да Тёмное копьё получше рельсы будет и размером поменьше, а с выстрела способно супер хеви уничтожить,

Эм Тигровые Акулы титанов валят.
Цитата Tai-on ()
да тигровая акула больше несёт вороужения

Две рельсы и ракеты с бустканонами. Не шибко больше.
Цитата Tai-on ()
и вобще она по размерам больше

Опять длину и ширину доставать?Или сойдёмся на немного?
Цитата Tai-on ()
но в манёврености и скорости под чистую сливает Разорвингу

Сравнил бомбардировщик и истребитель-штурмовик. Просто нет слов.
Цитата Tai-on ()
ах да у Разорвинга есть ещё генератор помех в виде щитов ночи.

Помехи и у Тау на технику ставить можно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.04.2016 в 08:50, №795
Цитата Shepard ()
Так какого ты их сравниваешь?

Цитата Shepard ()
Сравнил бомбардировщик и истребитель-штурмовик. Просто нет слов.

Упс перепутал с другим самолётом ТЭ, у них есть атмосферный самолёт а есть который в космосе используется с одинаковым названием, хотя мож быть одни и те же самолёты ибо бэк БФГ древний вобще ХЗ я запутался))), а так по скорости и манёвренности Эльдар всех превосходят.
Цитата Shepard ()
Помехи и у Тау на технику ставить можно.

У Эльдар совершенней.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: