Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 12:51, №826
Цитата FIRELORD ()
И для их врагов прекрастно, что они сделали ставку на манты.

Ну так с Ваховским космосом только она туда и годится, с её очешуенными размерами авиа и наплевательством на все законы космоса, выражающейся в той же конструкции Имперских кораблей.
Первое размеры. Она соответствует размерами той же авиа-имперской, которая по размерам как вытянутая в длину Манта.Фактически ещё одно большое пятно.
Второе вооружение. Она имеет те же две рельсы тяжёлых, но при этом ещё 6 ионок, ракеты, 12 бустканонов, да щит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 12:53, №827
ты не можешь успокоится то что в вахе космическая авиация большая?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 12:54, №828
Ну перестать то видеть это недоразумение я не могу?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 12:55, №829
Просто это как взять и испоганить все основы до одной, пытаясь выпендриться перед коллегами по цеху, а по факту просто слиться и всё испортить в конец.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 12:57, №830
Ну или та же кнострукция кораблей. Ты видел Имперские вытянутые карандаши? Такая конструкция в плане подвижности и маневрирования накладывает тьму ограничений. Но в Вахе их нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 13:04, №831
Цитата Shepard ()
Ну перестать то видеть это недоразумение я не могу?

я конечно понимаю ты привык видеть звездолёты стар трека где даже километра нету а это уже называют крейсер
где крейсер делают из обычных материалов.
но тут всё по другому
тут крейсера по 5 км минимум.
а крейсера сделаны из материалов которые даже жар звёзд способны выдерживать.

Добавлено (01 Май 2016, 13:04:14)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Такая конструкция в плане подвижности и маневрирования накладывает тьму ограничений. Но в Вахе их нет.

может потому что нет гравитаций это первое
второе там есть двигатели маневрирования которые поворачивают судно очень быстро.
а ещё они основаны на таране и ракетных атаках а не на манёвренности.
или ты хочешь сказать в звёздных войнах лучше звездолёты?
если империум атакуют лобовой атакой то они и вешают на лоб всю броню.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 13:12, №832
Цитата caxa777 ()
я конечно понимаю ты привык видеть звездолёты стар трека

Ну нет. Стар трек у меня не зашёл. Я конечно смотрел в своё время от неименя альтернативы на ТВ, но всё-таки не зашёл.
Цитата caxa777 ()
может потому что нет гравитаций это первое

Эм про крейсера, фрегаты и т.д. я сейчас.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 13:23, №833
Цитата Shepard ()
Эм про крейсера, фрегаты и т.д. я сейчас.

а я про что?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 13:27, №834
Цитата caxa777 ()
тут крейсера по 5 км минимум.

И? Эскадрильи бомберов с хорошим орудием вполне могут тащить.
Цитата caxa777 ()
а крейсера сделаны из материалов которые даже жар звёзд способны выдерживать.

Закинь их в Солнце и рассплавятся.
Цитата caxa777 ()
второе там есть двигатели маневрирования которые поворачивают судно очень быстро.

По всем правилам с такой конструкцией и расположением двигателей(на капиталах а не авиа, хотя там тоже) их должно заносить мама не горюй. Ибо иннерционный след сопротивление не так получает из-за конструкции. Собственно единственный хорошо показанный поворот это в синематике в Воин Огня, где задние маневровые двигатели поворачивают заднюю частьи соответственно меняется направление движение самого корабля за чёт этого поворота задника. Но в текстовых художествах они и в сферах летать могут спокойно на скоростях и манёвры делать, будто инерции там нет вообще и это другой космос вовсе.
Цитата caxa777 ()
а ещё они основаны на таране и ракетных атаках а не на манёвренности.

Что в свою очередь и должно выражаться в этих и других вещах. Однако нет.
Цитата caxa777 ()
или ты хочешь сказать в звёздных войнах лучше звездолёты?

Отчасти.
Цитата caxa777 ()
если империум атакуют лобовой атакой то они и вешают на лоб всю броню.

Эм дело в вытянутости, а не броне. В конструкции а не навешивании листов брони на макет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 13:33, №835
Цитата Shepard ()
Закинь их в Солнце и рассплавятся.

на солнце страшна не температура(там она маленькая даже сейчас есть материалы которые могут выдерживать жар звёзд)
там страшна гравитация которая тебя в лепёху превратит.
Цитата Shepard ()
И? Эскадрильи бомберов с хорошим орудием вполне могут тащить.

чтоб большие бомбы в самолёт пихать нужны большие самолёты
Цитата Shepard ()
Отчасти.

да летающие плюшки это годно
Цитата Shepard ()
Эм дело в вытянутости, а не броне. В конструкции а не навешивании листов брони на макет.

хочу открыть тайну у империума по бокам ещё устанавливаются макро пушки и ангары.
Цитата Shepard ()
Что в свою очередь и должно выражаться в этих и других вещах. Однако нет.

ты о чём???
Цитата Shepard ()
По всем правилам с такой конструкцией и расположением двигателей(на капиталах а не авиа, хотя там тоже) их должно заносить мама не горюй. Ибо иннерционный след сопротивление не так получает из-за конструкции. Собственно единственный хорошо показанный поворот это в синематике в Воин Огня, где задние маневровые двигатели поворачивают заднюю частьи соответственно меняется направление движение самого корабля за чёт этого поворота задника. Но в текстовых художествах они и в сферах летать могут спокойно на скоростях и манёвры делать, будто инерции там нет вообще и это другой космос вовсе.

а нечего то что можно использовать всякие гравитационные штуки(гасящие инерцию поля и все дела)(будущие же а не как в звёздных войнах лазеры изобрели и уже считается будущим)
на крайний случаи можно включить с другой стороны двигатели чтоб погасить инерцию и все.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 13:37, №836
Цитата caxa777 ()
на солнце страшна не температура(там она маленькая даже сейчас есть материалы которые могут выдерживать жар звёзд)
там страшна гравитация которая тебя в лепёху превратит.

Направь прямо на само солнце. Во внутрь.
Цитата caxa777 ()
чтоб большие бомбы в самолёт пихать нужны большие самолёты

Ну вон Тайгершейки меньше баракуды и при этом по словам Фаера могли бы тащить знатно.
Цитата caxa777 ()
да летающие плюшки это годно

Там свои ограничения и прочее есть.
Цитата caxa777 ()
хочу открыть тайну у империума по бокам ещё устанавливаются макро пушки и ангары.

Эм это всё от макета и конструкции зависит. Первоначально есть макет и ты от него отталкиваешься.
Цитата caxa777 ()
ты о чём???

Об инерции хотя бы.
Цитата caxa777 ()
а нечего то что можно использовать всякие гравитационные штуки(гасящие инерцию поля и все дела)(будущие же а не как в звёздных войнах лазеры изобрели и уже считается будущим)

Будущее в котором такого не стоит. Как бы поля вокруг коробля никто не делает какого-либо.
Цитата caxa777 ()
на крайний случаи можно включить с другой стороны двигатели чтоб погасить инерцию и все.

Так да. Но это ограничения из-а конструкции и расположения накладывает. Инерция так просто не исчезает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 13:44, №837
Ну вон Тайгершейки меньше баракуды и при этом
по словам Фаера могли бы тащить знатно.

Т.е. меньше Манты. Извиняюсь.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 13:47, №838
Цитата Shepard ()
Будущее в котором такого не стоит. Как бы поля вокруг коробля никто не делает какого-либо.

почему обязательно поля?
просто берёшь создаёшь что та типа гравитационного якоря и всё.(или другую плюшку)
Цитата Shepard ()
Направь прямо на само солнце. Во внутрь.

чтоб попасть во внутрь сначала нужно пройти поверхность ну как я уже сказал тебя просто гравитация убьёт.
да и во вторых вон мельта выдаёт такую температуру.
Цитата Shepard ()
Эм это всё от макета и конструкции зависит. Первоначально есть макет и ты от него отталкиваешься.

ну и?
хочешь сказать у тау лучше?
или у некронов?
Цитата Shepard ()
Ну вон Тайгершейки меньше баракуды и при этом по словам Фаера могли бы тащить знатно.

а представь себе ещё больше бомбардировщик который несёт ещё больше бомб.
сколько урона крейсеру будет просто шикарно.
Цитата Shepard ()
Об инерции хотя бы.

как я уже сказал инерция гасится просто включай двигатели на другой стороне и всё.

Добавлено (01 Май 2016, 13:47:46)
---------------------------------------------
так что я не понимаю почему тебе не нравится конструкция длинных крейсеров.(вообще эта идея взята из реального мира как всегда посмотри какие корабли в реальности)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.05.2016 в 13:51, №839
почему обязательно поля?
просто берёшь создаёшь что та типа
гравитационного якоря и всё.(или другую плюшку)

Которой ни у кого нет. Как бы у Тау есть гравитационные захваты, но они вроде только для захвата.

чтоб попасть во внутрь сначала нужно пройти
поверхность ну как я уже сказал тебя просто
гравитация убьёт.
да и во вторых вон мельта выдаёт такую
температуру.

И отчасти поэтому она и эффективна.

ну и?
хочешь сказать у тау лучше?
или у некронов?

Только Империум делает не пропорциональную длинну и ширину. И да, Тау мне нравятся тем, что у них с этим норм. Длина и ширина не конфликтуют.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.05.2016 в 13:54, №840
Цитата Shepard ()
И отчасти поэтому она и эффективна

именно по этому мельта это не боевое оружия а инженерный прибор для расплава адаманта и других тугоплавких металлов.
Цитата Shepard ()
Только Империум делает не пропорциональную длинну и ширину. И да, Тау мне нравятся тем, что у них с этим норм. Длина и ширина не конфликтуют.

и зачем делать такие лепёхи?
империум слизан с реальных армий и реальных формаций(даже космические корабли слизаны с настоящего морского флота)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: