Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 16:28, №1051
Цитата Shepard ()
Скрины же есть.

Там мало.
И нет правил пока, наверняка там не простая баракуда будет (имперские Молнии идентичны, но там задним числом добавили больший набор ракет).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2016 в 16:29, №1052
Ну или лонгбёрст. Класс же тот же. Бустканон. И не мусор в зависимости от калибра.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2016 в 16:30, №1053
Там задний дрон есть. Либо маневровый двигатель такой, либо что-то новое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.05.2016 в 16:31, №1054
В любом случае... Её сделали больше.((

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 16:37, №1055
Цитата Shepard ()
Ну или лонгбёрст. Класс же тот же. Бустканон. И не мусор в зависимости от калибра.

Лонгбёрст почти в два раза менее дальнобойный, на треть менее сильный, в два раза менее бронебойный и не имеет режима залповой стрельбы.
Короче ионка тру, лонгбёрст мусор.
Это должно быть что-то иное, ибо даже тяжёлые бёрсты с больших экзоскелетов не очень уж на фоне ионки.

Цитата Shepard ()
В любом случае... Её сделали больше.((

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
14.05.2016 в 10:51, №1056
сейчас интернет бороздил.
и кажется как у тау были леталки не очень так и остались(конечно им что та добавили но это на ситуацию в целом не отразилось)
ну да ладно это форум про бек.
форум про настолку немного ниже существует.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 10:56, №1057
Ну не сказал бы. Им вполне за это время расширили ассортимет. Добавили два самолёта в кодексе и баракуду новую подогнали в этой редакции. По-моему вполне норм. Вы то все уже поди и забыли, когда Тау были самой не расписанной фракцией в Вахе.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
14.05.2016 в 11:06, №1058
я кстати раньше думал не любовь к эльдарам хз почему.
теперь когда я бораздил интернет их ненавидят больше всего настольщики.
иза евы и другой херни.

Добавлено (14 Май 2016, 11:06:04)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Ну не сказал бы. Им вполне за это время расширили ассортимет. Добавили два самолёта в кодексе и баракуду новую подогнали в этой редакции. По-моему вполне норм. Вы то все уже поди и забыли, когда Тау были самой не расписанной фракцией в Вахе.)

я просто хз что им там добавили просто вижу реакцию людей в интернете как немного пригорает.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 14:10, №1059
Цитата caxa777 ()
я просто хз что им там добавили просто вижу реакцию людей в интернете как немного пригорает.

Ну пока инфы то нет. Только скрины. На крыльях все сходятся стоят циклические ионные пушки. 10 ракет. Главный калибр рельса-бустканон-ионка. И сзади также есть дрон но никто не может понять что за дрон. Либо какое-то кассетное вооружение либо для сбития прицела и помех.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
14.05.2016 в 16:32, №1060
Цитата Shepard ()
Ну пока инфы то нет. Только скрины. На крыльях все сходятся стоят циклические ионные пушки. 10 ракет. Главный калибр рельса-бустканон-ионка. И сзади также есть дрон но никто не может понять что за дрон. Либо какое-то кассетное вооружение либо для сбития прицела и помех.

люди уже видели листы с правилами(конечно я не могу сказать то что это барракуда)но всё же там какие то леталочки.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 16:40, №1061
Цитата caxa777 ()
люди уже видели листы с правилами(конечно я не могу сказать то что это барракуда)но всё же там какие то леталочки.

Ну фест как бы ток вчера-сегодня начинался. Не могли они увидеть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
14.05.2016 в 17:04, №1062
Цитата Shepard ()
Ну фест как бы ток вчера-сегодня начинался. Не могли они увидеть.

ну неужели в группы по тау в контакте заливают не то?(там были именно листы авиаций)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 17:59, №1063
Ну мне то почём знать?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
21.05.2016 в 04:51, №1064
Механикумы всех порвут

Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.05.2016 в 09:21, №1065
Цитата nimbar-prime ()
Механикумы всех порвут

наивность второе счастья да они сильные но далеко от богов.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: