Навигация по сайту
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
MenacantНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
17.11.2016 в 16:27, №1111
Цитата Samolichno ()
НА Демиургах она нафиг не нужна. Повторяю, ты ими просто сидишь в астероидах и все. Даже если их нет, то демиурги служат приманкой ,пока остальной флот под инвизом заходит с нужной стороны, заливая противника торпедами.

Я не стреляю торпедами, пока бегаю от врага в инвизе- это все равно, что стрелять из засады из винтовки без пламегасителя и глушителя и пытаться отыграть от скрытности. Мне не нужна "приманка", если это необходимо будет- я просто раскрою свой 1 корабль форсажем. Он станет видимым и все пойдут на него. А то, что ты сказал о "нафиг не нужна" лично мне говорит ровным счетом ничего. Тебе не нужна, зато мне нужна. Я раскрываюсь, когда приходит время.
Цитата Samolichno ()
Хаотам живется полегче против Тау, ибо есть дальность, за которую можно уцепиться, но ежели Тау прямой - пиши пропало. Шансов никаких. Ни у кого.

Это какие такие "прямые" Тау? Что вообще тут значит слово "прямой"? И почему только Тау? Я могу сказать, что прямой эльдар по силе равен прямому Тау, но ты ж не поверишь.
Цитата Samolichno ()
Это, знаешь ли, всем надо. Если вдруг не знал сей истины.

Только в процессе тебе попадаются враги уже прокачанные, а не равные тебе.
Цитата Samolichno ()
Ты не читаешь, что я пишу или просто не пытаешься вникнуть?

Скорее всего ты сам не знаешь, что пишешь.
Цитата Samolichno ()
То есть на 400-500 очков, берутся дантлесы. Если противник взял линкор с прикрытием - считай изи бой. Дантлесы подобное разберут только в путь. Если конечно не линкор Тау, ибо та хрень - Имба, с большой буквы.

Это 3-4 таких корабля, что против линкора Тау или Эльдара- мясо на фарш. В первую очередь из-за своих недостатков по дальности стрельбы и низкой живучести. 4 донтлесса против баржи КД, ударного и легкого крейсеров или 2 ударных - тоже самое- слив. Удачи) только если Баржи и вообще весь флот врага без единого фавора и апгрейда, а твой- топовый, тогда дааа (нет).
Цитата Samolichno ()
Ну ежели ты берешь против 2-х барж один крейсер... то вопросы и первопричинах твоего плача о слабости ИБФ как то отпадают сами собой...

Как бы не один, если уж на то пошло. да и сравнение образное...скажем, с Тау, где корабли подобного класса легко все уничтожают.
Цитата Samolichno ()
Как скажешь, я уже понял ,что это слово режет твой нежный таусятский слух .

Ты хочешь катку 1 на 1? Или другой способ проверить что-то хочешь? Я что-то не понял. Когда Тау вышли и стали на них гнуть- я как раз-то на них и не играл и искал способы играть против них. Это к моему "таусятскому" слуху. Мне нравится ИБФ. Мне нравятся Тау. Даже эльдары нравятся чем-то, но на них играть я не умею...как и процентов 99% в игре (по данным Росгосстата). Я ж уже сказал, что катать на хаотах- такой же анскил, как и Тау. Только Тау при этом гнут.
Цитата Samolichno ()
Ессно - это глупо. Я тебе и не говорил, что на ИБФ надо как на хаосе катать - там совершенно разные подходы.

А как ты еще собрался играть от новы-по-кд и при этом не убегать от врага? Я ж сказал- 1-2 выстрела и все, какой смысл этой новы? Ну щит снимет она, если попадет. В простой перестрелке она просто даже в другую сторону смотреть будет, надо отвести минимум на 7к для верности, сделать разворот и выстрелить. С учетом того, что враг будет идти след в след за тобой, что погоня в стиле шоу Бэни Хилла тебе обеспечена.
Цитата Samolichno ()
В сети таких игроков ласково зовут крысами. Их еще частенько за эльдар встречают. И, уж поверь, избивают таких противников беспощадно. Ибо в игре ,все же надо иметь понятие об уважении своего соперника.

А на это ушко шепчут? ОО..как сексуально. Избивают такие враги так же беспощадно, как и их. Это тактика, которая явно помогает выиграть. Ты ж используешь свою дальность на хаотах или нову на ИБФ? Не недооценивать врага- главное уважение к нему. Играть по правилам врага- вопиющее неуважение к себе. Это просто глупость даже.
Цитата Samolichno ()
Представляешь - марку Нургла, как и фавор Ультве тоже надо покупать. Они не просто нахаляву выдаются. Претензии о чем?

У меня претензии или у тебя? Я не бомбил о турелях, инвизе и т.д., хотя так же играю против топового флота Тау, иногда...и дела там плохи. Ничего, качаю свои флоты дальше. Я имею свое мнение как это можно исправить, вроде им уже поделился где-то выше.
Цитата Samolichno ()
И кто тебе виноват, что ты корабли не качаешь?

Я не жалуюсь, что что-то не прокачанное по моей вине, я жалуюсь на то, что играю против прокачанных врагов, хотя даже знаю почему так происходит, ну да ладно. А брать корабль, который не подходит под тактику на игру, просто потому что он не выкаченный- весьма и весьма сильная диверсия против себя самого.
Цитата Samolichno ()
Прям глаза открыл. Честно. У меня прокачанный Хаос, Эльдары, ИБФ и КД. Ничего, выкачал все корабли.

В чем тебя и поздравляю. Крайне рад, что оказался полезен. Всегда к твоим услугам.
Цитата Samolichno ()
Для новичков есть схватки с ботами или рейтинговый режим. Пробуйте, щупайте, определяйтесь.

Слишком толсто. Еще толще, чем предыдущий твой пост. Ну если уж и отвечать на такой толстый троллинг, то скажу так- я-то знаю как я хочу выкачать Тау, знаю что надо.
Цитата Samolichno ()
Есть такое понимание ,как эффективность корабля. Полезнее вкачать просто воинов огня, ибо они тебе и так бафнут экипаж уже на уровень оркоты или тех же КД. Эфирный, факт, позволит эти флоты превзойти в абордаже. Но какой ценой? Ибо тогда ты будешь сможешь выбрать что-то одно из трех полезных и нужных профилей корабля: прокачка орудий, сервов или пилотов. И напрашивается весьма справедливый вывод - зачем ,если Тау - не абордажный флот? А усилить сам абодаж, повторяю, можно куда "меньшими" потерями - Круутами.

Если тау не абордажный флот, что усиливать не нужную функцию не нужно. То, что предложил я- дает повышение стат показателя войск. Это полезно не только против корабля враг, но чтобы защитить свой, крууты тут не помогут- думай шире.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2016 в 16:33, №1112
Цитата Menacant ()
Да даже если сразу их раскроешь- это тебе победу не гарантирует на ними, просто себе чуть-чуть шансов добавил.

Я не раз и не два, закидывал подобных водных Тау, просто волнами торпед, когда его скопления засекали видоумарки. Догадываешься ,как успешно синемордый плодился под мельта-торпедами?
Цитата Menacant ()
Как? Как куча людей не смогла, а ты сможешь?

Куча людей это ты? Я и не претендую на звание мастера, ибо сам за ИБФ учился играть со своим знакомым, который за имперцев катал с самого начала. Он и показал мне сильные стороны данного флота и как ими пользоваться.
Цитата Menacant ()
Ну выиграл я бой на ИБФ против ИБФ, хороший вполне бой был, зрелищный, драйвовый, с ХТХ как ты любишь, а потом 2 баржи 2- аля-улю, и нет моего ИБФ.

Хреновый значит у тебя ИБФ. Возмездие, два Владыки + Диктатор с видоу (если на 800 очков) или дантлес (если на 700) раскатывают баржи только в путь.
Цитата Menacant ()
Таран? Спамминг торпедами по баржам?

Именно, тем паче у ИБФ есть чудные апгрейды на них.
Цитата Menacant ()
Или новами раз в 180 секунд?

Чего? Ты точно за ИБФ играл, хоть раз? Даже без приказа, даже без прокачанных сервов там куллдаун 60 секунд. 60 КАРЛ!!!
Цитата Menacant ()
Или мне донтлессов надо было целую свору взять, чтобы резкий голливудский врыв устроить?

Вполне можно и их Диктатора для прикрытия от торпед и громовых ястребов возьми только и все. А далее держись у баржей за спинами и жарь их лэнсами (фокус, поочередно (движок, мостик, генератор, орудия)).
Цитата Menacant ()
С лэнсами на 6к радиуса, мизерным хп и щитом.

С Маневренностью, грейдом на 9к лэнс и бафнутыми щитами. Или ты корабли из принципа не качаешь?
Цитата Menacant ()
У меня нет линкора в это режиме за ИБФ, чем мне их убивать?

Качаться вестимо. Чем убивать - писал выше.
Цитата Menacant ()
Последний шанс- просто артдуэль, в которой просто моих стерли.

Это не шанс - а способ суицида. Ты фактически сам голову в петлю сунул ,так чего жалуешься ,что в итоге на ветке качаешься?
Цитата Menacant ()
2 Владыки, 2 Луньки и бесстрашный и огненный шторм. Ну и вдова на сдачу, лучше бы жвачку взял. Вдова просто бесполезной была. У меня авгуров херова куча- враг в газовом облаке.

Как можно было всрать таким флотом против 2-х барж? Как?!!! НУ и еще очевидный вопрос - зачем Лунные? Когда нужны Готики и Диктаторы для прикрытия. Нахрена тебе на ИБФ авгуры на всех кораблях, при наличии то видоу во флоте? Ты других способностей не знаешь что ли? Щиты ,стазис бомбы, бомбы подавления, перекачка щитов ,мирко-джамп, доп топливо. Все то ,что превращает твои корабли в грозную силу, а не в передвижные станции подсветки.
Цитата Menacant ()
Вдова просто бесполезной была.

Вдова для подсветки вражеской флотилии - она в принципе не может быть бесполезной. Ее не берут для урона.
Цитата Menacant ()
Донтлесс и фаершторм как мясо.

Ты ими борт в борт с баржей перестреливался? Вместо захода назад и фокуса двигателей? Тогда ессно мясо. Ты бы их сразу лучше на минах подорвал, а потом кричал об их бесполезности.
Цитата Menacant ()
Только враг взял и микроварпом до меня, я от него уже не уйду.
У тебя видать микро-джамп заблокирован? Или Император брать запрещает?
Цитата Menacant ()
Даже под фокусом 4 ! кораблей баржа держалась долго, потом куча стазисов с обоих сторон...полудобитые корабли увел в варп.

Проверенно ,под фокусом Готики, Диктатора и Дантлеса Баржа не успевает снять и пол-хп одной Готике (пробитие щитов, дальность Лэнс, броневой пояс, усиление щитов. Из способностей - Стазис бомба и микро джамп).
Цитата Menacant ()
Вот как так получилось- кто знает?

Вот как получилось. ТЫ некачаным флотом полез на вкачанный. Более справедливый вопрос: какого хрена на 7-м уровне адмирала у тебя некачаный флот?
Цитата Menacant ()
у него баржи прокачанные и с фаворами, а у меня- нет.

Цитата Menacant ()
Бронепояс, бронебойность и то не на всех, деньги есть, а слотов- нет.
Бронебойность берут только Тирантам и Доминатором. Больше они никому не нужны. Владыки - это про перестрелки на 9-12к, то бишь на тех дистанциях, когда бронебойность не роляет. И про Тараны и спредварительным мирко-джампом и торпедным залпом. То есть первоочередные грейды - Усиленный таран, щиты ,двигатели Мезоса.
Цитата Menacant ()
за хаос дохера скилла надо?

Рабочая дистанция лэнсового/ордансного хаоса 12-15к. При обзоре в 5-7,5к. ППротивника нужно светить ,при этом не повзоляя ему сблизиться с твоим флотом. То есть активное пользование Эскортов ,коих не следует подставлять под удар, но которые вынуждены находиться на дистанции огня противника вкупе с использованием различных бомб и фаворов. Или Нургло флот, которым на таран лезть болезненно (50 броня всего), но рабочая дистанция составляет всего 2,5к,при этом урон аур не скалируется ,то есть надо стараться и охватить своими кораблями максимальное число кораблей противника и в то же время, стараться не тереться бортами, ибо Хаос там не силен. Так что знаешь, да, скилла надо побольше, чем просто плавать в инвизе и по КД спамить Хоу и торпеды.
Цитата Menacant ()
Там что, микроконтроль нужен как у эльдаров?

Тм нужен микроконтроль гораздо больше чем за эльдаров. У Эльдаров он сейчас не сильно то и нужен. Летай в инвизе, спамь по КД авиацию, бей пульсарами, врубай Ваула и ускорения для бегства, обкидывайся бомбами и штормами. Профит. Учитывая, что сейчас эльдары играют 3-4-мя кораблями... о скилле можно не думать.
Цитата Menacant ()
Или за КД много мозгов надо? ПКМ туда- ПКМ сюда.
Смотрю за КД у тебя опыт такой же ,как и за ИБФ - или масс-проигрышы всем подряд или вовсе отсутствует...
Цитата Menacant ()
Тот кд сильно умом не блистал и до Рэвенгарда ему далеко по тактике. Просто, тупо, как орк- в упор добрался микроварпом, а моим кораблям не хватило сил убить больше 1 баржи.

В описанной тобой схватке интеллектом гриба, увы, обладал ты. Он просто не стал напрягаться для избиения очередного нубца.
Цитата Menacant ()
Орки тоже играют от ПКМ и рамки, только как Тау им от этого не нагибается...лучше бы было Тау вовсе не вводить.

Смотрю ты весьма любишь раскидываться мнением о том, за кого ни раз не играл. Если бы орки так играли, они бы сейчас не сидели в топах. Орочий флот сейчас - самый сбалансированный в игре. И да, главная его сложность, как раз таки в управлении огромной массой кораблей. Дешевых ,а не бесплатных ,как у Тау. Ибо даже потеря 2-3-х эскортников может плачевно сказаться на всем орочьем флоте.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.11.2016 в 16:37, №1113
Цитата Menacant ()
И как по твоему будет это смотреться? От постоянного слоумоушена людей рвать начнет прямо на месте.
тотал Вар - почти сплошной слоумошн. И считается самой лучшей тактической стратежкой.
Цитата Menacant ()
Как ДоВ, там тоже есть туман войны.
Дов имеет другие масштабы.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
17.11.2016 в 17:01, №1114
Цитата Menacant ()
Я не стреляю торпедами, пока бегаю от врага в инвизе- это все равно, что стрелять из засады из винтовки без пламегасителя и глушителя и пытаться отыграть от скрытности. Мне не нужна "приманка", если это необходимо будет- я просто раскрою свой 1 корабль форсажем. Он станет видимым и все пойдут на него. А то, что ты сказал о "нафиг не нужна" лично мне говорит ровным счетом ничего. Тебе не нужна, зато мне нужна. Я раскрываюсь, когда приходит время.

И от кого, и как долго ты на Демиургах бегаешь biggrin ? Ты же в курсе, что на них не берутся Касты?
Цитата Menacant ()
Это какие такие "прямые" Тау? Что вообще тут значит слово "прямой"? И почему только Тау? Я могу сказать, что прямой эльдар по силе равен прямому Тау, но ты ж не поверишь.

Те, кторые знают тактики, кроме - нычусь в инвизе, пложу дохрена ДХОУ, заваливаю противника мясом, если не получается беру измором. Кинь пробку в корабль эльдара и закидывай его торпедами, пока он не кончится. Ессно не поверю ,ибо Эльдары сейчас либо выигрывают флоты без вижина, либо сосут. Третьего не дано.
Цитата Menacant ()
Только в процессе тебе попадаются враги уже прокачанные, а не равные тебе.

Ессно, попадаются как и те, кто сильнее тебя ,так и равные тебе, так и слабее тебя. Мне позавчера на ИБф на мой линкор с Владыками выпадал КД на первоуровневых легких крейсерах. Трижды. В последней игре, он просто попросил дать ему время на отварп и все. Зато посидели, пообщались с человеком, поделились опытом.
Цитата Menacant ()
Скорее всего ты сам не знаешь, что пишешь.

Ессно, разбираю Дантлесами линкоры противников, но при этом не зная как biggrin .
Цитата Menacant ()
Это 3-4 таких корабля, что против линкора Тау или Эльдара- мясо на фарш. В первую очередь из-за своих недостатков по дальности стрельбы и низкой живучести.

Против них ессно. Читай внимательно - против НЕПОВОРОТЛИВЫХ ГИГАНТОВ. Линкоры Орков, Хаоса, ИБФ, КД - вот против кого они работают на ура.
Цитата Menacant ()
4 донтлесса против баржи КД, ударного и легкого крейсеров или 2 ударных - тоже самое- слив. Удачи) только если Баржи и вообще весь флот врага без единого фавора и апгрейда, а твой- топовый, тогда дааа (нет).

Смотрю с арифметикой у тебя совсем беда... Баржа + 2 ударных крейсера - это 600 очков. 4 дантлеса - это 420 очков. Так, к слову. То есть еще есть место на Готику, а лучше 2 Готики 3 Дантлеса.
PS Для повышения дальности - апгрейды есть.
Цитата Menacant ()
Как бы не один, если уж на то пошло. да и сравнение образное...скажем, с Тау, где корабли подобного класса легко все уничтожают.

Таки я и не отрицаю, что Тау имбануты.
Цитата Menacant ()
Ты хочешь катку 1 на 1? Или другой способ проверить что-то хочешь?

Всегда пожалуйста. Я не против.
Цитата Menacant ()
Я что-то не понял. Когда Тау вышли и стали на них гнуть- я как раз-то на них и не играл и искал способы играть против них.

А не найдя, а вернее, умудрившись ,так и не прокачать свой любимый ИБФ - перебежал за Тау.
Цитата Menacant ()
Я ж уже сказал, что катать на хаотах- такой же анскил, как и Тау. Только Тау при этом гнут.

И каков у месье опыт игры за Хаос? Какой уровень адмирала? Кораблей? Что ты так утвердительно говоришь об игре за данную сторону?
Цитата Menacant ()
А как ты еще собрался играть от новы-по-кд и при этом не убегать от врага? Я ж сказал- 1-2 выстрела и все, какой смысл этой новы? Ну щит снимет она, если попадет. В простой перестрелке она просто даже в другую сторону смотреть будет, надо отвести минимум на 7к для верности, сделать разворот и выстрелить. С учетом того, что враг будет идти след в след за тобой, что погоня в стиле шоу Бэни Хилла тебе обеспечена.

Не 2 выстрела, а 3-4, если под приказом. Это раз, если противника еще и в стазис поймать, то все пять. А это уже, если фокусить один корабль, а не стрелять в стиле "хоть куда" - минус один крейсер (или поврежденных 2) и пара-тройка эскортников. А далее перестрелка в клозе и тараны. Также микро-джамп при необоходимости позволит нам еще раз жахнуть с Новы. Это уже 6 выстрелов. с одного корабля.
Цитата Menacant ()
Избивают такие враги так же беспощадно, как и их.

Нычась в инвизе ,пока враг не ливанет biggrin ?
Цитата Menacant ()
Я не жалуюсь, что что-то не прокачанное по моей вине, я жалуюсь на то, что играю против прокачанных врагов, хотя даже знаю почему так происходит, ну да ладно. А брать корабль, который не подходит под тактику на игру, просто потому что он не выкаченный- весьма и весьма сильная диверсия против себя самого.

А против более слабых соперников тебя не кидает? Только или против сильных или против равных? Нет ,тебе ,как и всем, попадаются и те ,кто слабее. Или ты в таком случае благородно ливаешь из игры, даруя им победу?
Цитата Menacant ()
Крайне рад, что оказался полезен. Всегда к твоим услугам.

Ты то здесь при чем dry ?
Цитата Menacant ()
Слишком толсто. Еще толще, чем предыдущий твой пост. Ну если уж и отвечать на такой толстый троллинг, то скажу так- я-то знаю как я хочу выкачать Тау, знаю что надо

При чем здесь троллинг? Ты упорот? Или просто не знаешь ,что в рейтинге дают 8к очков на любой флот. На которые ты можешь выкачать и попробовать абсолютно любые комбинации флота.
Цитата Menacant ()
Если тау не абордажный флот, что усиливать не нужную функцию не нужно. То, что предложил я- дает повышение стат показателя войск. Это полезно не только против корабля враг, но чтобы защитить свой, крууты тут не помогут- думай шире

Для защиты с головой хватает выкачаных воинов огня. Которые то и нужны в том случае ,если ты сразу рвешься в бой на 6-9к. Если же в предпочтении трясти очком в инвизе, бегая от противника ,то тебе и они не нужны.

Добавлено (17 Ноя 2016, 17:01:58)
---------------------------------------------

Цитата Gross_Darkness ()
тотал Вар - почти сплошной слоумошн. И считается самой лучшей тактической стратежкой.

Там и баланса настольного даже близко нет. Сплошные демигрифы, танки, драконоогры и гиганты на полях.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
MenacantНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
Репутация: 0
27.11.2016 в 09:19, №1115, отредактировал Menacant - Четверг, 17.11.2016, 20:49
Цитата Gross_Darkness ()
Дов имеет другие масштабы.

ммм...ДоВ2 не сильно отличался от Армады) там и там мало отрядов.

Добавлено (27 Ноя 2016, 09:18:41)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Нычась в инвизе ,пока враг не ливанет ?

Знаешь, мне ты тут напомнил типа, который сказал мне " с тобой не интересно играть, ты постоянно убегаешь". Играл я на эльдарах, развернусь- залп торпедами, 3 секунды с лэнсов (и то ,иногда, меньше, чтобы не просаживать сильно поле и не подпускать врага близко). Тактика всегда разная. Однажды, я так же бегал за эльдаром. Он победил в 1 бою из 2. 2 бой он пробегал до конца игры. На днях ситуация была прикольная. За эльдара опять же. У одного корабля осталось 20 хп, у другого еще меньше. У врага вдова и фаершторм, от которых бегал до конца боя, уничтожил в итоге шторма и почти добил вдову. Пока играл за эльдаров понял одну вещь- Гросс был прав- замедление времени крайне полезная штука. Обычно, не сильно им много пользуюсь, так задать один-два маневра, расставить приоритеты, цели и все. Мне всегда спокойнее играется за эльдаров, когда 1 корабль остался- хоть проблем меньше по части контроля армии остается.

Добавлено (27 Ноя 2016, 09:19:20)
---------------------------------------------
И да, кстати, понерфили Тау в патче недавнем) +1 минута к КД никассаров.

Подпись пользователя:
kurbanovmurad1994Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
27.06.2018 в 15:53, №1116
Скоро узнаю как раса Лучше

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.06.2018 в 22:41, №1117
Не узнаешь.
Впрочем, ГВ усиленно пиарит Империум.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск: