Навигация по сайту
Страница 53 из 75«1251525354557475»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][21.74%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.35%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][13.04%]
4.Флот Хаоса[ 1 ][4.35%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.70%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][13.04%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][21.74%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][13.04%]
Всего ответов: 23
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
28 Апр 2016 в 22:10:54, №781
Что темные эльдары могут противопоставить эскадрильям солнечных акул?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
28 Апр 2016 в 22:56:28, №782
Цитата Trisha ()
Что темные эльдары могут противопоставить эскадрильям солнечных акул?

Эскадрильи разорвингов.
Я думаю Разоры даже 1 к 10 вином выйдут, учитывая, что акулы не истребители по сути.
Разорвинги одни из лучших самолётов в мире вархаммера.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
28 Апр 2016 в 23:11:47, №783
Цитата FIRELORD ()
акулы не истребители по сути.

Я кидал описание же. Могу еще раз кинуть. Солнечная акула одновременно и истребитель и бомбер.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
29 Апр 2016 в 00:25:56, №784
Немного о Разорвинге

Тау, со своими акулами - неудел.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Апр 2016 в 00:34:35, №785
Не, Самолично, фигню кидаешь.
Такое можно и в описании ИГ найти при желании.
Фишка в том, что главная биологияюческая фича элей - скорость реакции и движения.
Они не выживут от болта в пузо как КД или Орк и не разорвут человека надвое.
Но они очень быстрые, а это именно то, что нужно пилоту истребителя.

Ну и сама техника, да. Это тебе почти чудо инженерной мысли и высоких технологий.
По настоящему высоких, а не то что называется таким у тау только в сравнении с самыми отсталыми образцами людей.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
29 Апр 2016 в 00:35:02, №786
Цитата Samolichno ()
Каждый пилот этих самолётов это настоящий асс, для которого головокружительная скорость это вторая натура.

У Тау это биология. wink wink
Ты фразы какие-то не те кидаешь вовсе, ибо на характеристики машины не влияет.
Ну и описание слив. Ничего конкретного, одна вода как сочинения по русской литературе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Апр 2016 в 00:36:41, №787
Цитата Shepard ()
У Тау это биология.

Это ничто в сравнении с Эльдарами или там КД, раз разницу тупо крутость имперской летной школы покрывает
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
29 Апр 2016 в 00:38:22, №788, отредактировал Shepard - Пятница, 29 Апр 2016, 00:48:48
Цитата FIRELORD ()
Это ничто в сравнении с Эльдарами или там КД, раз разницу тупо крутость имперской летной школы покрывает

Ну надо читнуть описание биологии касты Воздуха или вырезки об этом. У них кроме устойчиовсти к перегрузкам ещё какая-то фича была. Собственно парни всю жизнь в космосе проводят и выглядят иначе чем те же ВО. И для любящих поспорить, я не говорю про реакцию. Тут как никрути, у них она почти самая лучшая в физическом плане, ну не считая КД, с которым ещё можно поспорить. Ну и сравнил конечно, КД с Тау. Ты бы ещё КД с человеком сравнил.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
29 Апр 2016 в 00:40:49, №789
Цитата FIRELORD ()
с самыми отсталыми образцами людей

Ну космоавиа слив. Весь сайфай смотрит с презрением.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
29 Апр 2016 в 01:21:39, №790
Цитата Shepard ()
Ну космоавиа слив. Весь сайфай смотрит с презрением.

Цитата Shepard ()
Ну надо читнуть описание биологии касты Воздуха или вырезки об этом.

Я понимаю, что ты хочешь видеть в них мутантов хаоса, но сорян, ушастые круче любого мутанта.

Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar
29 Апр 2016 в 03:54:50, №791
Цитата Shepard ()
У Тау это биология.

Ты сравниваешь совершенное творение древних созданное для войны с по суте случайным образом развивающимися Тау, а точней кастой воздуха, да у них есть приемущества в воздухе перед теми же ВО, людьми, но не более, ибо скорость реакции у касты воздуха уж явно до Техже астартес не дотягивает, а про ТЭ я вобще молчу и срок жизни короткий.
Цитата Shepard ()
Ну и описание слив. Ничего конкретного, одна вода как сочинения по русской литературе.

Так ты кодекс ТЭ читни там пилотов Разорвинга набирают из лучших пилотов гравициклов что считай всю жизнь провели в боях между собой на аренах и это только новички, а про опытных пилоторв самолётов я вобще молчу, также оружие установленное на Разорвинге уделывает Тау, там и Тёмные копья и скорострельные плазмо пушки можно поставить и разные ракеты.

Добавлено (29 Апр 2016, 03:54:50)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Я кидал описание же. Могу еще раз кинуть. Солнечная акула одновременно и истребитель и бомбер.

И?Ты жопу с пальцем сравниваешь у Эльдар лучшая авиация в вахе акула просто проигрывает по всем параметрам.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
29 Апр 2016 в 08:11:55, №792
Цитата Tai-on ()
Ты сравниваешь совершенное творение древних созданное для войны

Скажи это оркам. Пусть посмеются.
Цитата Tai-on ()
но не более, ибо скорость реакции у касты воздуха уж явно до Техже астартес не дотягивает, а про ТЭ я вобще молчу и срок жизни короткий.

Цитата Shepard ()
И для любящих поспорить, я не говорю про реакцию. Тут как никрути, у них она почти самая лучшая в физическом плане, ну не считая КД, с которым ещё можно поспорить. Ну и сравнил конечно, КД с Тау. Ты бы ещё КД с человеком сравнил.

Цитата FIRELORD ()
Я понимаю, что ты хочешь видеть в них мутантов хаоса, но сорян, ушастые круче любого мутанта.

Эм у них строение костей и даже сам вид другой. Всю жизнь в космосе же провели и проводят. Или ты опять сайфай не знаешь? Это как бы логично. wink wink
Цитата Tai-on ()
Так ты кодекс ТЭ читни там пилотов Разорвинга набирают из лучших пилотов гравициклов что считай всю жизнь провели в боях между собой на аренах и это только новички, а про опытных пилоторв самолётов я вобще молчу, также оружие установленное на Разорвинге уделывает Тау, там и Тёмные копья и скорострельные плазмо пушки можно поставить и разные ракеты.

Ты сравниваешь бомбер не бьющий по площади с бомбером бьющим по площади. Если ты так хочешь сравнить, то сравнивай с тигровой акулой у которой две рельсы, бустканоы и ракеты.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar
29 Апр 2016 в 08:35:33, №793
Цитата Shepard ()
Скажи это оркам. Пусть посмеются.

Ну так Орки тоже творение древних просто Орки создавались для масс спама мяса, а Эльдар как элитата с мощным психическим потенцеалом, эти расы по своему хороши и евляются в своих биологии идеалом.

Цитата Shepard ()
Ты сравниваешь бомбер не бьющий по площади с бомбером бьющим по площади. Если ты так хочешь сравнить, то сравнивай с тигровой акулой у которой две рельсы, бустканоы и ракеты.

Ну Разорвинг не бомбер, а штурмовик истребитель и да Тёмное копьё получше рельсы будет и размером поменьше, а с выстрела способно супер хеви уничтожить, да тигровая акула больше несёт вороужения и вобще она по размерам больше, но в манёврености и скорости под чистую сливает Разорвингу, ах да у Разорвинга есть ещё генератор помех в виде щитов ночи.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
29 Апр 2016 в 08:40:35, №794
Цитата Tai-on ()
Ну так Орки тоже творение древних просто Орки создавались для масс спама мяса, а Эльдар как элитата с мощным психическим потенцеалом, эти расы по своему хороши и евляются в своих биологии идеалом.

Эльдары просто создались. Там не написано, что для чего-то конкретного. Просто есть и есть.
Цитата Tai-on ()
Ну Разорвинг не бомбер, а штурмовик истребитель

Так какого ты их сравниваешь?
Цитата Tai-on ()
и да Тёмное копьё получше рельсы будет и размером поменьше, а с выстрела способно супер хеви уничтожить,

Эм Тигровые Акулы титанов валят.
Цитата Tai-on ()
да тигровая акула больше несёт вороужения

Две рельсы и ракеты с бустканонами. Не шибко больше.
Цитата Tai-on ()
и вобще она по размерам больше

Опять длину и ширину доставать?Или сойдёмся на немного?
Цитата Tai-on ()
но в манёврености и скорости под чистую сливает Разорвингу

Сравнил бомбардировщик и истребитель-штурмовик. Просто нет слов.
Цитата Tai-on ()
ах да у Разорвинга есть ещё генератор помех в виде щитов ночи.

Помехи и у Тау на технику ставить можно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Dark_Eldar
29 Апр 2016 в 08:50:17, №795
Цитата Shepard ()
Так какого ты их сравниваешь?

Цитата Shepard ()
Сравнил бомбардировщик и истребитель-штурмовик. Просто нет слов.

Упс перепутал с другим самолётом ТЭ, у них есть атмосферный самолёт а есть который в космосе используется с одинаковым названием, хотя мож быть одни и те же самолёты ибо бэк БФГ древний вобще ХЗ я запутался))), а так по скорости и манёвренности Эльдар всех превосходят.
Цитата Shepard ()
Помехи и у Тау на технику ставить можно.

У Эльдар совершенней.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Страница 53 из 75«1251525354557475»
Поиск: