Навигация по сайту
Страница 1 из 321233132»
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Возможно ли, убить некрона?
Возможно ли, убить некрона?
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
23 Апр 2007 в 15:39:57, №1
Интересно, возможно убить некрона? Кто может ответить на этот вопрос.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
23 Апр 2007 в 15:51:00, №2
Мне тоже очень интересно. Пока нашёл несколько антонемичных ответов (в нете).
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
23 Апр 2007 в 16:00:05, №3
Некрон это робот, в котором находится мертвая душа. Логически он уже мертвой. Если его нельзя убить, возможно, его можно оживить.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
23 Апр 2007 в 16:03:21, №4
Смотрели терминатор 2?Помните как там обоиз терминаторов прибили?Сомневыюсь что после этого выживет даже бог-некрон!
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
23 Апр 2007 в 16:29:01, №5
Я читал в журнале, что некроны были простыми существами и жили нормальной. Но однажды на их планете возникла эпидемия. Их тела распадались от болезни. В этот момент появилась таинственная раса К`тан. К`тан предложила некронам новые тела за их души. В некронов не было выбора и они согласились. И появились бессмертные некроны.
Не знаю ли это правда.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
23 Апр 2007 в 16:35:21, №6
некры состоят из метала который востанавливается!(В "несущем ночь" написано!!) поэтому их нельзя убить!!! даже если как с "терминаторами" они через некоторое время востановятся сами по себе!!(в случае с переплавкой на это уйдет тысячелетия, но они востановятся! )
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
23 Апр 2007 в 16:50:47, №7
Если та байка что я прочитал, правда, то выходит другой вопрос, почему К`тан создали некронов на подобии человеческого скелета, этим они внушают страх в человека. К`тан имеет какие-то планы на человека.
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
23 Апр 2007 в 17:52:08, №8
Возможно в том и есть проблема, ктан древняя и возможно у них мало возможностей размножатся. Потому они обдурили некронов, они подкинули эпидемию на их планету, этим заставили некронов дать им свои души. И некронов можно считать уже воинами Ктан. Ну а некроны воюют против людей, после битвы они забирают их мертвые души.
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
23 Апр 2007 в 20:18:32, №9
"Огромная комета явилась в ночном небе. Но странно было это, ибо даже птицы замолкли. Позже понял я, что явились бесы. Но слабы были наши защитники, а потом бесам удалось найти женщин и детей, что прятались в сарае. Эти демоны были из стали, а вместо лиц их были сущие черепа. Беззвучно явились они. Сын мой, Соли, закричал, что это были призраки снов-кошмаров. Он метнул в них своё копьё. Копьё ударило одного из демонов в спину. Бес поднял свою руку и направил её на Соли, и руку демона объяло пламя зелёное. Пламя бросилось к Соли и пожрало его: он ещё кричал, когда в ужасе бросились мы прочь. Потом они стали убивать нас; наши копья и пращи не могли повредить шкурам демонов. Когда они нашли женщин и детей, главный демон выступил вперёд. Он был велик и кошмарен ликом. Он сеял среди нас семена ужаса и страха, так что уста наши не могли промолвить ни слова. Не повезло нашей Гаре - его перст выбрал её. Она закричала: и другие дети поспешили отползти от неё прочь. Лидер стальных бесов поднял её на руки. Но не убил, а прижал к себе и накрыл своим плащом. Потом пошёл он прочь, а его сподручные снова принялись убивать. Я и жена моя спрятались в погребе и всё видели. Когда на следующее утро мы вылезли на свет, вокруг не было живых. Но и железные демоны тоже исчезли прочь".
Только один этот отчёт произвёл настоящий фурор. Аналитики работали с ним многие дни, и задокументировали свои выводы. Большинство высказало предположение, что дитя, избранное коммандером Некронов было псайкером. Но этот факт сомнителен, так как Чёрные Корабли прошли мимо этой планеты несколько месяцев до указанного события, и вблизи деревни Мбеле ими не было замечено даже незначительной психической активности. Посему, серьёзных выводов нельзя сделать, даже при наличии столь важного аргумента, как показания очевидцев.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
23 Апр 2007 в 21:57:20, №10
Некроны за это ответят. Отвага и Честь !!! Не в обиду Neksus.
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
24 Апр 2007 в 14:09:49, №11
Это некроны на людей напали? Вопрос, почему люди сражались пращами и копями?
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
24 Апр 2007 в 14:15:41, №12
Налоговая служба наведалась
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
24 Апр 2007 в 14:20:12, №13
Налоги платят душами.
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
24 Апр 2007 в 20:58:51, №14
Quote (Dan_Fes)
Вопрос, почему люди сражались пращами и копями?

Кстати, времена поздние...
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
24 Апр 2007 в 22:43:30, №15
Quote (sobran)
Ты физику учил?Если их разнести на атомы всё каюк!Сами по себе они не востановятся!А в несущем ночь были некроны из кагогото зелёного метала!

sobran, соглашусь с тобой. Так как можно разумно рассуждать: металл был сделан по очень хорошей технологие, но он тоже должен(и поддаётся) воздействию внешнего "раздрожителя" в виде энерго-лучей, цепных мечей, болтер-снарядов и т.д. В конечном итоге его можно будет уничтожить, но(опять же соглашусь) это будет сложновато!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Возможно ли, убить некрона?
Страница 1 из 321233132»
Поиск: