Навигация по сайту
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
Космический Флот Некронв
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 15:28, №76
Цитата Samolichno ()
Я не удивлен. Ничуть. Но вот только каким образом высшие эльфы взаимосвязаны с эльдарами 40К? Правильно - никаким.

Может ты подумаешь ещё раз?
Логику свою хвалёную преминишь...

Цитата Samolichno ()
Немного размышлений.

У меня даже размышлять не нужно. Просто голый факт. cool

Цитата Samolichno ()
Где находился центр эльдарской Империи?

Центр Империи это не всегда географический центр.

Цитата Samolichno ()
Местонахождение известных пограничных девственных миров экзодитов? Существуют ли эльдарские миры-ковчеги за пределами астрономикона, несущие стражу над другими мирам экзодитов?

А ты уверен, что они были включены в состав империи иначе чем анклавы?
Там это написано?

Цитата Samolichno ()
Увы и ах, все эти домыслы известны и более того, бэковы. А ты просто с пофер-фэйсом накладываешь ФБ на 40К, проводя невнятную аналогию.

Это так не работает.
ты можешь сколь угодно игнорить мою логику, но у меня ещё и голый бек есть, который я в таком бессмысленном споре не примену использовать.

Цитата Samolichno ()
Демонический меч, чернокаменные крепости - наиболее известные его Вины.

Уж простите меня, но захват 2-х крепостей из 6, я считал и буду продолжать считать былинным фейлом.
Видимо я не фанат Хаоса и не способен понять что "хотя бы две" и так потолок возможностей местного Хаоса.

Цитата Samolichno ()
А Империум добро? Или орки? Или некроны? Или ДЭ? Эльдары? Тираниды? Вархаммер - это вселенная где нет место добру. Внезапно!!!

Но есть место Злу.
И вообще я говорил про ФБ.
Решительно не понимаю, чем провинился, например Прааг, что его сожгли хаоты, за компанию перебив всех, кто не сумел сбежать. В ФБ у местной Империи даже Инквизиции нет, ровно как и единственной разрешённой религии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 16:11, №77
Цитата Samolichno ()
Единственный легион ,который сохранил целостность и который способен возглавить армады Хаоса под единным знаменем - Несущие слово.

Не думаю. В Хаосе как по-моему никогда не появится лидера за которым пошли бы все. За теми же несущими слово не пойдут повелители ночи и много кто ещё найдётся.
Цитата Samolichno ()
Ибо сам легион разобщен. И доаолнен кучей перебежчиков из орденов, варбанд и расколотых легионов.

Цитата
Дисциплина несколько поколебалась во время Изгнания, но с момента вступления в должность командора Абаддона порядок снова был восстановлен (часто с помощью жестокого наказания ослушников).

Не поэтому , просто Абба не такая великая личность в среде Хаоситов. Тот же Магнус его вообще проигнорировал и не ответил ничего ни на один из запросов. Те же ПН тоже еле-еле согласились его поддержать и то , только потому , что их уговорил новый пророк легиона.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 16:14, №78
Цитата FIRELORD ()
Уж простите меня, но захват 2-х крепостей из 6, я считал и буду продолжать считать былинным фейлом.

Как по-моему вполне нормально.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 16:18, №79
Цитата FIRELORD ()
Может ты подумаешь ещё раз?
Логику свою хвалёную преминишь...

Нет ,не преминю. Я ее уже применял, чтобы узнать примерную площадь Эльдарской империи ,вместо того ,чтобы цеплятся за одну весьма туманную фразочку.
Цитата FIRELORD ()
Центр Империи это не всегда географический центр.

Читнул бы бэка Эльдар что ли. Тогда бы смог ответить на вопрос, а не дивнить как обычно.
Цитата FIRELORD ()
А ты уверен, что они были включены в состав империи иначе чем анклавы?
Там это написано?

Да. Там это написано, ибо эльдарская империя не имело областей, на чужой территории. Повторяю еще раз - читни уж бэка наконец.
Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.
ты можешь сколь угодно игнорить мою логику, но у меня ещё и голый бек есть, который я в таком бессмысленном споре не примену использовать.

Какую логику? Я от тебя пока еще ни одного логичного вывода не добился. Только пара фраз про Империю. При всем том ,что аналогия про мощь и территории вполне может проводится с прошлыми человеческими империями, а не ксеновскими. Опровегнуть это можешь?
Цитата FIRELORD ()
Уж простите меня, но захват 2-х крепостей из 6, я считал и буду продолжать считать былинным фейлом.
Видимо я не фанат Хаоса и не способен понять что "хотя бы две" и так потолок возможностей местного Хаоса.

У империума нет ни одной. Вернее даже нет ничего ,что хотя бы примерно соответствовало мощи хотя бы одной крепости. А у хаоса их целых 2.
Цитата FIRELORD ()
Но есть место Злу.
И вообще я говорил про ФБ.
Решительно не понимаю, чем провинился, например Прааг, что его сожгли хаоты, за компанию перебив всех, кто не сумел сбежать. В ФБ у местной Империи даже Инквизиции нет, ровно как и единственной разрешённой религии.

Ну ФБ более плюшевая вселенная, тут не поспоришь. Инквизиция империи - странствующие священники да охотники на ведьм. Конечно не 40К, но хоть что-то.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 16:41, №80
Цитата Shepard ()
Как по-моему вполне нормально.

Ну да, Хаос же на большее не способен. Чудо, что хоть 2 захватили.

Цитата Samolichno ()
Нет ,не преминю. Я ее уже применял

Лимит на одно применение логики в неделю?

Цитата Samolichno ()
Опровегнуть это можешь?

На половину. Перечитай построение фразы:
Цитата FIRELORD ()
The Imperium boasts the most powerful military force the galaxy has ever seen.

Про размеры, ещё можно кое-как трактовать как "только человеческие". Но как ты можешь исвратить эту фразу?!
Но если ты продолжаешь настаивать на этом, ты, по сути заявляешь, что Эльдары имев большую Империю были слабее.
Т.е. по сути 1на1 Эльдар слабее человека, ну или, иначе, люди намного эффективние используют ресурсы чем эльдары.

Цитата Samolichno ()
Вернее даже нет ничего ,что хотя бы примерно соответствовало мощи хотя бы одной крепости.

Любой Рамилес в формате БФГ мощнее.
Собственно в БФГ нет ничего, что могло бы сравниться с Рамилесом.

Цитата Samolichno ()
А у хаоса их целых 2.

Уже 1.
Ах да. Это великая победа Хаоса. Чудом одну сохранили.
Второго Эльдрада не нашлось...

Ну а в целом - ответ Шепу в начале поста х2

Цитата Samolichno ()
Инквизиция империи - странствующие священники да охотники на ведьм. Конечно не 40К, но хоть что-то.

Священники тут даже веру особо не насаждают. Ульрик в Империи вполне соседствует с Сигмаром.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 17:36, №81, отредактировал Samolichno - Среда, 30.04.2014, 17:37
Цитата FIRELORD ()
Ну да, Хаос же на большее не способен. Чудо, что хоть 2 захватили.

Ну да. Хаос - 2, Империум - 0.
Цитата FIRELORD ()
Лимит на одно применение логики в неделю?
Это так не работает.
Цитата FIRELORD ()
Про размеры, ещё можно кое-как трактовать как "только человеческие". Но как ты можешь исвратить эту фразу?!
Но если ты продолжаешь настаивать на этом, ты, по сути заявляешь, что Эльдары имев большую Империю были слабее.

Я про размеры и трактую. Военная мощь Империума сейчас непревзойдена. Не в последнюю очередь из-за численности ее армий. Но вот в технологическом плане до тех же Эльдар или неронов Имперцам еще очень далеко.
Цитата FIRELORD ()
Любой Рамилес в формате БФГ мощнее.
Собственно в БФГ нет ничего, что могло бы сравниться с Рамилесом.

Космо-крепость? Которая даже перемещаться толком не может? Сравнил, молодец. Если ты вдруг не знал: Чернокаменные крепости - оружие разрушения и нападения. Твой же Рамиллес - защита и поддержка. Чувствуешь разницу?
Цитата FIRELORD ()
Уже 1.
Ах да. Это великая победа Хаоса. Чудом одну сохранили.
Второго Эльдрада не нашлось...

Ну а в целом - ответ Шепу в начале поста х2

Разорителю удалось ускользнуть в варп, прихватив две Крепости. Это раз. Эльдрад проиграл крепости. Это два.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 17:52, №82
Цитата Samolichno ()
Ну да. Хаос - 2, Империум - 0.

Ну это же уныло. Ну не работает это так.
Что же ты меня таким (настолько) имбицилическим дауном считаешь, что такое пишешь, думая, что я ничего не замечу?!

Аббадону волей ГВ свалилась инструкция, которая Империуму не свалилась. И цль Империума была не захватить себе, а "не дать захватить Абби". И счёт 4:2 в имперскую пользу говорит, что даже изолированный имперский сектор Хаос не в силах превозмочь.

Цитата Samolichno ()
Космо-крепость? Которая даже перемещаться толком не может?

Толком нет. Но Чернокаменный тоже переваливаются крайне не спешно.

Цитата Samolichno ()
Если ты вдруг не знал: Чернокаменные крепости - оружие разрушения и нападения. Твой же Рамиллес - защита и поддержка. Чувствуешь разницу?

Ну ты ведь не чувствуешь разницу между задачами "не дать захватить" и "захватить самим"))

И ты же кидаешь претенциозно что мол у Хаоса 2 нагибатора, у Империума 0, совершено забывая отметить, что это не единственное оружие в арсенале обоих и не такое уж и неостановимо мощное.
У Хаоса есть пара намагиченных ГВ плюшек, у Империума - крупнейший и второй по размеру военный флот во вселенной Вархи.

Цитата Samolichno ()
Эльдрад проиграл крепости. Это два.

Откуда инфа?

ЗЫ Прикольно, что ХКД в кодексе Элей называют "марионетками".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 18:09, №83
Цитата FIRELORD ()
Аббадону волей ГВ свалилась инструкция, которая Империуму не свалилась. И цль Империума была не захватить себе, а "не дать захватить Абби". И счёт 4:2 в имперскую пользу говорит, что даже изолированный имперский сектор Хаос не в силах превозмочь.

У Империума эти конструкции под носом находились. Но знания магосов (хотя какие там знания... так, копирования СШК) не позволили их использовать. Так что не надо заливать. Имперский сектор, куда Империум массу военных группировок, где участвовали эльдары и вмешались некронтир (именно волею ГВ). Иначе бы Империум Со-Со.
Цитата FIRELORD ()
Толком нет. Но Чернокаменный тоже переваливаются крайне не спешно.

Резвее чем Рамиллес. Да и в варпе не теряется. А вот 200+ Рамиллесов Империум уже посеял при прыжках.
Цитата FIRELORD ()
Откуда инфа?

ЗЫ Прикольно, что ХКД в кодексе Элей называют "марионетками".

Описание ЧКП почитай.
ЗЫ Прикольно ,что в кодексе элей вообще все мон-кеи называются марионетками. И имперские мартышки в первую очередь.
Цитата FIRELORD ()
И ты же кидаешь претенциозно что мол у Хаоса 2 нагибатора, у Империума 0, совершено забывая отметить, что это не единственное оружие в арсенале обоих и не такое уж и неостановимо мощное.
У Хаоса есть пара намагиченных ГВ плюшек, у Империума - крупнейший и второй по размеру военный флот во вселенной Вархи.

И чем же Империум останавливал крепости? Броском кораблей на амбразуры? Если бы не вмешательство Эльдрада и Некронтир - Абба с крепостями разнес бы Кадию к чертям.
Увы, но плюшки не намагничены. Хотя ты себя конечно будешь уверять до конца.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 18:24, №84
Цитата Samolichno ()
У Империума эти конструкции под носом находились.

И?

Цитата Samolichno ()
знания магосов (хотя какие там знания... так, копирования СШК) не позволили их использовать.

Аббадону тоже не Тёмные Механникусы пульт управления сделали. Собственно их там и не было.
Цитата Samolichno ()
Так что не надо заливать.


Цитата Samolichno ()
Имперский сектор, куда Империум массу военных группировок, где участвовали эльдары и вмешались некронтир (именно волею ГВ).

Некроны там не вмешивались, не путай с 13 ЧКП. И это не воля ГВ - читай кодекс Демонов и Серых Рыцарей.
Демонетков не любят все.
Эли да, потом выступили на имперской стороне, но давай вспомним про союз Хаоса с ТЭ. Да, ТЭ как запахло жарены кинули Хаос, как и в ходе 13 ЧКП. Но они всегда так делают. Это просто Хаос безмерно наивен.

Цитата Samolichno ()
Да и в варпе не теряется.

Не Хаотская ведь технология.

Цитата Samolichno ()
А вот 200+ Рамиллесов Империум уже посеял при прыжках.

Ты мне лучше процентное соотношениие расчитай.

Цитата Samolichno ()
Описание ЧКП почитай.

Какое из?

Цитата Samolichno ()
ЗЫ Прикольно ,что в кодексе элей вообще все мон-кеи называются марионетками. И имперские мартышки в первую очередь.

Ладно-ладно, не багеть пожалуйста только.
Мы мартышки. Едим бананы.
Легче?

Цитата Samolichno ()
И чем же Империум останавливал крепости? Броском кораблей на амбразуры? Если бы не вмешательство Эльдрада и Некронтир - Абба с крепостями разнес бы Кадию к чертям.

Если бы не ВАААГХ Орков и поддержка Хаотов ТЭ, Империм бы подогнал свой флот пораньше и разнёс флотилии Хаоса к чертям.

Ах да. И если бы нападенеи Хаоса не было приуроченно к крупнейшей войне с Орками в истории и крупнейшиему вторжению Тиранидов. Ну и ещё куче военных конфликтов, вроде того, что был с Тау.
Так что не стоит. Всем понятно, что Хаос в 40к не рулит. Даже неистово фанатеющий от Хаоса Гросс это в глубине души понимает - не даром он ФБ больше любит.

Цитата Samolichno ()
Увы, но плюшки не намагничены. Хотя ты себя конечно будешь уверять до конца.

Чернокаменные, как и Уничтожитель Планет вполне себе намагичены.
Появились из неоткуда не за что.
И это при том, что у Имериума НАМНОГО, НАМНОГО больше гарных хлопцев, что путешествуют по галактике и собирают всяческую инфу по теме.

Я как бы не жалуюсь, Хаосу нужны чит-плюшки для выживания, но всё же это просто уныло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 18:55, №85
Цитата FIRELORD ()
Аббадону тоже не Тёмные Механникусы пульт управления сделали. Собственно их там и не было.

Вернее не только темные механикусы. А варп-кузнецы и колдуны.
Цитата FIRELORD ()
Некроны там не вмешивались, не путай с 13 ЧКП. И это не воля ГВ - читай кодекс Демонов и Серых Рыцарей.
Демонетков не любят все.
Эли да, потом выступили на имперской стороне, но давай вспомним про союз Хаоса с ТЭ. Да, ТЭ как запахло жарены кинули Хаос, как и в ходе 13 ЧКП. Но они всегда так делают. Это просто Хаос безмерно наивен.

Я брал в расчет события 12-13 ЧКП.
У Хаоса не было союза с ТЭ. К слову. Просто ТЭ пиратствовали на фоне общей свалки.
Цитата FIRELORD ()
Если бы не ВАААГХ Орков и поддержка Хаотов ТЭ, Империм бы подогнал свой флот пораньше и разнёс флотилии Хаоса к чертям.

Ну зачем же. Во-первых флот хаоса превосходил Имперский флот, даже с учетом подкреплений. Просто ГВ включили свою магию ,которой создают все победы Империума. Выключили мозг противникам.Хаоситы выпрыгнув из Ока резко рассредоточили свой флот. И даже когда имперцы собрав свои корабли в кулак начали крушить Хаотов по одному, даже тогда не догадались объединится. Ибо зачем? Ведь тогда Имперцы бы не смогли победить. Так что магия ГВ в действии. Опять.
Цитата FIRELORD ()
Чернокаменные, как и Уничтожитель Планет вполне себе намагичены.
Появились из неоткуда не за что.
И это при том, что у Имериума НАМНОГО, НАМНОГО больше гарных хлопцев, что путешествуют по галактике и собирают всяческую инфу по теме.

Я как бы не жалуюсь, Хаосу нужны чит-плюшки для выживания, но всё же это просто уныло.

Смешно. Взятый ниоткуда убийца планет? Почитал бы ты историю о его постройке. Там вполне объясняется откуда и как он появился. То же самое с чернокаменными крепостями. Ты проявляешь в очередной раз поразительное незнание всего остального бэка кроме имперского.

А вот про гарных хлопцев - поподробнее. Только не надо заливать про плюшки механиков Марса. Ибо они их держат под замком и ником не выдают в пользование.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 19:10, №86
Цитата Samolichno ()
Вернее не только темные механикусы. А варп-кузнецы и колдуны.

И откуда они технологию узнали?
Они ведь даже осмотреть крепости не могли.

Ответ прост - Хаосу просто наколдовали знания о "Руке Тьмы" и прочих артефактах и наколдовали инструкцию по управлению.

Цитата Samolichno ()
У Хаоса не было союза с ТЭ.

Юридического союза не было и Элей с Имперцами.

Цитата Samolichno ()
Во-первых флот хаоса превосходил Имперский флот, даже с учетом подкреплений. Просто ГВ включили свою магию ,которой создают все победы Империума.

И включили магию для создания побед Хаоса.

Цитата Samolichno ()
И даже когда имперцы собрав свои корабли в кулак начали крушить Хаотов по одному, даже тогда не догадались объединится. Ибо зачем? Ведь тогда Имперцы бы не смогли победить. Так что магия ГВ в действии. Опять.

Я бы согласился, если бы ты сам, несколькими постами ранее не писал что-то в духе:
Цитата Samolichno ()
+. Скажу более, в сети года этак 2 назад бытовало мнение, что ЧЛ с Аббой на роль хаоситских лидеров не тянут. Ибо сам легион разобщен. И доаолнен кучей перебежчиков из орденов, варбанд и расколотых легионов. Единственный легион ,который сохранил целостность и который способен возглавить армады Хаоса под единным знаменем - Несущие слово.

Цитата Samolichno ()
В теории есть Абба - наследник Воителя. Но так считает себя только он сам да большая часть ЧЛ. А большинство за ним следует уже по личным целям. Именно поэтому и сливают. Правда надо отдать должное Аббе, который прекрасно понимает ситуацию и не пытается управлять и координировать действия Хаоситской орды.

Т.е. ты сам описал почему это не магия, а обычная расхлябанность Хаоса в отсутствии вменяемых лидеров.
Так что поверю ТЕБЕ и скажу - нет, это не магия ГВ.

Цитата Samolichno ()
А вот про гарных хлопцев - поподробнее.

Ну к примеру огромный флот Эксплораторов. Империум конечно занимается исследованиями сам, но техноархеологию него поднята на циклопический уровень.
По теориии вероятности именно Имперцы должны были найти инструкции по управлению Чернокаменными.
Но ГВ кинула кубик на Хаотов.

Цитата Samolichno ()
Только не надо заливать про плюшки механиков Марса. Ибо они их держат под замком и ником не выдают в пользование.

Ну разумеется. АМ ведь любят когда Хаоты пепеленят их Миры кузницы и лишают ресурсной базы.
Хлебом их не корми - дай отказать имперцам в защите своих же планет.
Логично, что.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 19:27, №87
Цитата FIRELORD ()
И откуда они технологию узнали?
Они ведь даже осмотреть крепости не могли.

Ответ прост - Хаосу просто наколдовали знания о "Руке Тьмы" и прочих артефактах и наколдовали инструкцию по управлению.

Ты же в курсе что у хаоса есть оракулы? В частности Абба получил знания о Черной руке именно от одной из них при посещении демонического мира. А далее Зарафистон со своим конклавом разгадал тайны этого артефакта. Но куда проще ,чем прочитать все это просто назвать - чудом и колдовством от ГВ.
Цитата FIRELORD ()
Юридического союза не было и Элей с Имперцами.

Эли не раз помогали и спасали имперские армии. За ДЭ подобного замеченно не было. Они пиратствовали.
Цитата FIRELORD ()
Я бы согласился, если бы ты сам, несколькими постами ранее не писал что-то в духе:

Да, но ты бы прочитал конец поста.
Цитата Samolichno ()
Да и перед 13 ЧКП он похоже все-таки сумел обрести реальную власть на Хаоситскими ордами.
Цитата FIRELORD ()
Ну к примеру огромный флот Эксплораторов. Империум конечно занимается исследованиями сам, но техноархеологию него поднята на циклопический уровень.
По теориии вероятности именно Имперцы должны были найти инструкции по управлению Чернокаменными.
Но ГВ кинула кубик на Хаотов.

Ну да ,только ты опускаешь тот маленький факт ,что у Имперцев крайне туго с пониманием всего нового и неизвестного. Так что ничего удивительного в том что секрет ЧК лежал у Имперцев под носом долгое время. А они так ничего и не смогли с ним поделать.
Цитата FIRELORD ()
Ну разумеется. АМ ведь любят когда Хаоты пепеленят их Миры кузницы и лишают ресурсной базы.
Хлебом их не корми - дай отказать имперцам в защите своих же планет.
Логично, что.

Ты можешь чем то опровергнуть? Нет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 21:56, №88
Цитата Samolichno ()
Ты же в курсе что у хаоса есть оракулы?

Они и у Империума есть, причём как известно из нового кодекса тем же Проклятым завидуют все.
А ещё они ест, например, у Эльдаров, чьих создателей скорее всего эти Чернокаменные (по моему проще было Хаос остановить так сказать "на подступах") или там Некронов.

А вообще, подобное предсказательство это и есть чудо.
Это то, что можно очень вольно трактовать, делая так как это будет удобно.

Мне глупо на это жаловаться, ведь самые нагибные предсказания опять таки имперские (хотя по логике да и по беку в обще должны быть эльдарскими), но всё же.

Цитата Samolichno ()
Да, но ты бы прочитал конец поста.

Ты ошибся happy
Собственно Абба под конец был полуубит (тоже кстати чит, хотя опять таки не мне жаловаться) Эльдрадом и вртяд ли мог командовать.

Цитата Samolichno ()
Ты можешь чем то опровергнуть? Нет.

Я всегда на это говорю что-то в духе "Император может уничтожить весь Хаос движением мизинца, если захочет. Ты можешь опровергнуть? Нет." Та же бессмысленность и глупость, разве что градус повыше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 22:16, №89
Цитата FIRELORD ()
Я всегда на это говорю что-то в духе "Император может уничтожить весь Хаос движением мизинца, если захочет. Ты можешь опровергнуть? Нет." Та же бессмысленность и глупость, разве что градус повыше.

Ну почему же, могу легко опровергнуть эту чушь. Импи мертв. Раз. Даже в зенитесвоего могущества он не мог одолеть богов хаоса, ибо по мощи даже близко не подходил ни к одному их них. Единственное его преимущество - существование в реальности. И все.
Цитата FIRELORD ()
Ты ошибся
Собственно Абба под конец был полуубит (тоже кстати чит, хотя опять таки не мне жаловаться) Эльдрадом и вртяд ли мог командовать.

Абба получил благословения практически от всех живых примархов и их поддержку, а также некоторые ему раскрыли известные только им секреты по управлению варпом. Так что, увы, я не ошибся. 7 редакция покажет.
Цитата FIRELORD ()
Они и у Империума есть, причём как известно из нового кодекса тем же Проклятым завидуют все.
А ещё они ест, например, у Эльдаров, чьих создателей скорее всего эти Чернокаменные (по моему проще было Хаос остановить так сказать "на подступах") или там Некронов.

А вообще, подобное предсказательство это и есть чудо.
Это то, что можно очень вольно трактовать, делая так как это будет удобно.

Мне глупо на это жаловаться, ведь самые нагибные предсказания опять таки имперские (хотя по логике да и по беку в обще должны быть эльдарскими), но всё же.

И частенько проклятые дают советы живым имперцам? Какой толк от таких провидцев ,если они не имеют никаких контактов с живыми?

У элей и так самые паверные предсказания. Например Эльдрад предсказывал возрождение Эльдар с последующим вкатыванием мон-кеев в грязь (истреблением).


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 22:24, №90
Цитата Samolichno ()
Импи мертв. Раз.

Нет. Раз. Читаем Книгу Правил.
И не заставляем меня конт-тролить твоими же цитатами в духе "почитай бек", "один раз уже зафейлился".

Цитата Samolichno ()
Даже в зенитесвоего могущества он не мог одолеть богов хаоса, ибо по мощи даже близко не подходил ни к одному их них.

Бек плиз.

Цитата Samolichno ()
7 редакция покажет.

Что ты от неё ждёшь?
М42?

Цитата Samolichno ()
И частенько проклятые дают советы живым имперцам?

Да нет. Они просто должны были прийти и истребить всех, кого Абаа послал за артефактами, ну кроме самго Аббы, ибо тот полезен.

Цитата Samolichno ()
У элей и так самые паверные предсказания. Например Эльдрад предсказывал возрождение Эльдар с последующим вкатыванием мон-кеев в грязь (истреблением).

А...
А я тут уничтожение Иммаериума предсказал. Я павернее.
ЗЫ Собственно что я и говорил когда говорил про имперскую нагибность - у Эльдаров вот такие "наиполезнейшие" предсказания, у имперцев же унылость вроде появления там, где угроза (Авгуриум СР, Проклятые..).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: