Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:33, №1006
И прямо взял и внёс его в список.
Вот такой вот я.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:33, №1007
О Пфе тебе как ход моего то?))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:34, №1008
Ну, он продолжает делать не то что нужно, а теперь он это делает ещё и не так))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:35, №1009
Зато как. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:35, №1010
Да и фиг пойми, что нужно. Он сейчас чисто получает кайф.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:36, №1011
Ну да, так красиво крышей ещё никто не ездил))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:36, №1012
Цитата
Да и фиг пойми, что нужно.

Не растерять остатки рассудка. Весьма небольшие, смею заметить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:38, №1013
Цитата Пферцегентакль ()
Не растерять остатки рассудка. Весьма небольшие, смею заметить.

Как бы он помнит, что это не реально. Да и тут можно сводить её по местам всех попыток каждой, где он почти сломался.))))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:39, №1014
Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, так красиво крышей ещё никто не ездил))

Парень просто романтик. Но он не рассчитывает от жизни на что-то большее чем самая середина, а с этим поиском второй половины сам же себе палки и вставляет в колёса по нескольким причинам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:40, №1015
И что это даст?))
У вымышленной личности появится зацепка в памяти и сознании, да в добавок со своими собственными воспоминаниями. Во время создания ВР никогда не делай её похожей на реальность.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2015 в 23:41, №1016
Есть вымышленная личность, а есть часть твоей же. Вы едины в том или ином смысле и единственное, что можете это засунуть другую далеко-далеко.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2015 в 23:43, №1017
Цитата Пферцегентакль ()
Зато кивок в сторону Орла.

Он имеет какое-то отношение к нему? wink

Цитата Пферцегентакль ()
Во время создания ВР никогда не делай её похожей на реальность.

ВР - ?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:44, №1018
Единственный тру-выход для Лария, это подчинить вторую часть себе. Не играть по её правилам, не идти на компромиссы. А просто взять и, кхэм, вставить туда где этому осколку и место.
В противном случае Ларию придётся столкнутся с рядом больших проблем, одна из которых это вопрос какая же из реальностей ему нужна больше.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:45, №1019
Цитата
Он имеет какое-то отношение к нему?

Он сын его главного дружбана.
Или...
Цитата
ВР - ?

Виртуальная Реальность.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2015 в 23:46, №1020
И да Фаер, мне на мгновение так показалось что ты можешь запстить мне псто, так что скажи его ждать или это была ложная тревога?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: