Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 10:50, №3961
Цитата Пферцегентакль ()
И псто псти, да.

А переписать ЭЭБ? sad sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 11:04, №3962
Цитата
Тут дело в ней.

Именно.
И она не у Лария, а у Тристана. Вот и пробирает зависть.
Цитата
А переписать ЭЭБ?

Взгляни на календарь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 11:06, №3963
Цитата Пферцегентакль ()
Именно.
И она не у Лария, а у Тристана. Вот и пробирает зависть.

Нееее. Просто инцест это отличный ход, чтобы так сказать показать ему какой же твой та ещё прогнившая гнида.)
Цитата Пферцегентакль ()
Взгляни на календарь.

Эм я думал сегодня ещё бмлеты учить тащем-то. wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 11:10, №3964
Цитата
Просто инцест это отличный ход, чтобы так сказать показать ему какой же твой та ещё прогнившая гнида.

То есть Ларий хочет что бы Тристан перепихнулся с Аланией?
Господи...
Цитата
Эм я думал сегодня ещё бмлеты учить тащем-то.

Ты странный человек.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 11:12, №3965
Цитата Пферцегентакль ()
Ты странный человек.

Ну я же ещё даже не начал. Экзамен 6-ого. Если уже накасячил, то будь любезен исправлять. Надо хотя бы на свою середину скрести.)
Цитата Пферцегентакль ()
То есть Ларий хочет что бы Тристан перепихнулся с Аланией?
Господи...

Не-не-не. Это я думаю, что если твой так сделает, будет довольно хороший ход. чтобы он твоего так сказать открытыми глазами увидел.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 11:16, №3966
Цитата
Это я думаю, что если твой так сделает, будет довольно хороший ход. чтобы он твоего так сказать открытыми глазами увидел.

Как человека думающего лишь о счастье других?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 11:20, №3967
Цитата Shepard ()
Ну я же ещё даже не начал. Экзамен 6-ого. Если уже накасячил, то будь любезен исправлять. Надо хотя бы на свою середину скрести.)

Хотя самая большая проблема это матан.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 11:21, №3968
Псти псто давай.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.12.2015 в 12:08, №3969


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 12:10, №3970
Да, как-то так оно и будет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 12:30, №3971
Цитата
- Он достал амулет и провёл им мимо лица брата, что бы тот смог вдохнуть аромат экзотических духов

Манипулятор хренов. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 12:32, №3972
Ты говоришь так, словно это что-то плохое))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 12:32, №3973
У твоего? Конечно же.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.12.2015 в 12:34, №3974
Ну вообще этим он хотел показать что не сам додумался впихнуть амулет Ларию. Да и не духи сестры это, если Ларий конечно знает их запахи))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2015 в 12:34, №3975
Конечно знает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: