Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:20, №4321
Цитата Пферцегентакль ()
но у брата четыре кольца, а тут пять.

Всё просто. У моего Софи, Лизи, Кеми, Цуки.
У твоего Мари, Лани, Стефи, Корни и Изольда.
:D biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:22, №4322
Наоборот. Тристан 4, Ларий 5))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:22, №4323
Цитата Пферцегентакль ()
Наоборот. Тристан 4, Ларий 5))

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:24, №4324
Кольца на амулете.
А так Ларий один. В смысле совсем один))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:26, №4325
Цитата Пферцегентакль ()
Кольца на амулете.
А так Ларий один. В смысле совсем один))

Ну теперь иногрируя Корни, Али и Триста будет совсем-совсем один. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:27, №4326
Это очень смелый и обдуманный поступок, да.
А главное очень братский))
Просто признайся, это ревность помноженная на зависть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:29, №4327
Цитата Пферцегентакль ()
Это очень смелый и обдуманный поступок, да.
А главное очень братский))
Просто признайся, это ревность помноженная на зависть.

Не, просто проведение грани помогает отсечь ряд будущих проблем. И твой для него теперь всё равно, что мертвец.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:31, №4328
И вот с Корни всё ещё понятно, пока она грудью лицо Лария вытирает она молодец и вообще 10 из 10, но стоит ей перестать мучать Тристана и немного с ним по обниматься, так сразу фу-фу-фу, измена и ревность.
А с Лани-то что? Её просто надо у Тристана отбить и в себя влюбить. А дальше лепи из неё что хочешь.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:31, №4329
Цитата
Не, просто проведение грани помогает отсечь ряд будущих проблем.

Как?))
Как ты себе это всё представляешь вообще?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2016 в 13:36, №4330
Цитата Пферцегентакль ()
У выхода есть имя))

У него есть побочные эффекты.

Цитата Пферцегентакль ()
Он притащит сестёр к тёте и останется с ними.
Маринкой же, кхэм, займётся Лукас. Ну и надеюсь она помнит про просьбу подойти к сёстрам когда ситуация более менее устаканится.

Вот на этом как раз можно вернуться.
Точнее чуть пораньше, что бы и Лукас среагировать смог.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:38, №4331
Ну окай.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:38, №4332
Цитата Пферцегентакль ()
И вот с Корни всё ещё понятно, пока она грудью лицо Лария вытирает она молодец и вообще 10 из 10, но стоит ей перестать мучать Тристана и немного с ним по обниматься, так сразу фу-фу-фу, измена и ревность.
А с Лани-то что? Её просто надо у Тристана отбить и в себя влюбить. А дальше лепи из неё что хочешь.

Цитата Пферцегентакль ()
Как?))
Как ты себе это всё представляешь вообще?

Просто могут делать, что хотят и ему будет плевать, ведь они для него братья и сёстры лишь по крови. И ещё одно. Такое резкое похолодание и смена отношения не им скорее вызвана, а подарочком Северным. Но вообще ты молодец, услужил так услужил, я думал это вообще через 3 года будет. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:41, №4333
Цитата
смена отношения не им скорее вызвана

Ага, уже оправдываться кинулся?
Но нет, не забудем, не простим.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.01.2016 в 13:42, №4334
Цитата
Точнее чуть пораньше, что бы и Лукас среагировать смог.

И я даже как-то боюсь спрашивать - среагировать на что?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.01.2016 в 13:45, №4335
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, уже оправдываться кинулся?
Но нет, не забудем, не простим.

Как бы это не просто видения. Я же говорил, что это ещё и место силы. Но это ещё один козырёк, который вообще здесь не появится, ибо старик его вообще не обучал в этом. И ещё тут сработало несколько условий, которые вы мне и сделали. biggrin biggrin
Ну и говоря короче у него от этого иногда срабатывают два состояния. Вот такое вот омертвление и фирменный взгляд с улбыкой, как в тот раз, когда он почти окачурился.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: