Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:30, №4996
Цитата
Потому что он вызывает именно счастье.

Именно.
Он же младший братик.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:31, №4997
Цитата Пферцегентакль ()
Пусть он и не самый хороший человек, но ты его сейчас так сильно оскорбил))

Фаер согласился сам, что в папку. tongue tongue
Другое дело, что у папки маячащей проблемы в голове нет, как и у моего его жизненного опыта нет. а то, что он видел, всё таки опыт других людей, не его собственный.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:31, №4998
О, разожгли азарат.
Внезапно окажется что Ларий с Лукасом дуэлится будет))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:32, №4999
Цитата Пферцегентакль ()
О, разожгли азарат.
Внезапно окажется что Ларий с Лукасом дуэлится будет))

Я думал об этом уже давно тащем-то и знаю как это провести. Вплоть подготовки до конца. Это было давно понятно тащем-то.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:33, №5000
Ток скорее из-за того, что он будет жёстко игнорить Корни, Лукас захочет поболтать, мой его пошлёт, твой бросит перчатку и пошёл махач.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:33, №5001
То есть на Маринку ты давно глаз положил?
Ай какой! Наш человек))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:34, №5002
Цитата
мой его пошлёт

К Лукасу-то какие претензии?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:34, №5003
Цитата Пферцегентакль ()
То есть на Маринку ты давно глаз положил?
Ай какой! Наш человек))

Цитата Shepard ()
Ток скорее из-за того, что он будет жёстко игнорить Корни, Лукас захочет поболтать, мой его пошлёт, твой бросит перчатку и пошёл махач.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:35, №5004
Цитата
А мой говорит как есть

Лапшу вешает в рамках хитроплана))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:37, №5005
Цитата Пферцегентакль ()

К Лукасу-то какие претензии?

1. Не его дело.
2. Он не захочет говорить, а он будет только настаивать и горячиться.
3. Пошлёт не значит скажет:"Иди в ...". Он просто скажет, что это его и её дело.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:38, №5006
Цитата Пферцегентакль ()
Лапшу вешает в рамках хитроплана))

Эм то есть Маринка не такая, какой её назвал Ларий? Really? По-моему кто-то хочет с сёстрами только секса. wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:39, №5007
И ты думаешь этого достаточно что бы развести его на дуэль? Ларий вообще-то всегда себя так вёл))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:41, №5008
Цитата
Эм то есть Маринка не такая, какой её назвал Ларий?

Ты только что описал Маринку, Аланию и Стефи.
Кто такая имеено Маринка ей самой доходчиво пояснил Анри и менее доходчиво Лукас.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:44, №5009
Цитата Пферцегентакль ()
И ты думаешь этого достаточно что бы развести его на дуэль? Ларий вообще-то всегда себя так вёл))

Тут смотря до чего дойдёт именно в отношениях с Корни. Да и Лани.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты только что описал Маринку, Аланию и Стефи.
Кто такая имеено Маринка ей самой доходчиво пояснил Анри и менее доходчиво Лукас.

Эм неееет. У них есть параллели, но всегда важны детали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:45, №5010
Цитата
Да и Лани.

А вот тут ему придётся прохватывать одновременно с трёх сторон))
Цитата
но всегда важны детали

И что из сказанного Ларием о Маринке нельзя отнести к Алании?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: