Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:46, №5011
Важной деталью допустим является различие Лани и Стефи. Там важная и большая деталь, показывающая почему Стефи жизнеспособная личность, а Лани опускается на дно с точки зрения человека как самостоятельного существа.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:47, №5012
Цитата Пферцегентакль ()
И что из сказанного Ларием о Маринке нельзя отнести к Алании?

Причины заботы у них разные. Про Али он сказал бы по-другому, ибо это важное различие. Как и за советом к Лани уж точно нет. Совсем нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:49, №5013
Цитата
Причины заботы у них разные.

Разные, да.
Но мне кажется с Маринкой ты чутка промахнулся))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:50, №5014
Цитата Пферцегентакль ()
Разные, да.
Но мне кажется с Маринкой ты чутка промахнулся))

Маринка как мамка.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:50, №5015
Цитата
Как и за советом к Лани уж точно нет. Совсем нет.

Очень зря, между прочим.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:50, №5016
Цитата
Маринка как мамка.)

Бинго.
И то что она любит детей мы давно поняли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:53, №5017
Цитата Пферцегентакль ()
Бинго.
И то что она любит детей мы давно поняли.

Ну так все знают, что она вторая мамка.)
Мой вон второй папка. А твой хрен знает кто вообще и откуда такое кхэм существо явилось фиг знает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:54, №5018
Цитата Пферцегентакль ()
Очень зря, между прочим.

Совсем нет. К Стефи ещё можно, к Лани нет. Только, чтобы облегчить жалкую душонку, если ты принял решение и лишь хочешь подтверждение.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:55, №5019
Цитата
Мой вон второй папка.

Тебе надо было так перед Эдом права покачать))
Цитата
А твой хрен знает кто вообще и откуда такое кхэм существо явилось фиг знает.

Известно откуда.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:56, №5020
Цитата
Совсем нет. К Стефи ещё можно, к Лани нет. Только, чтобы облегчить жалкую душонку, если ты принял решение и лишь хочешь подтверждение.

Давай, ты можешь. Я в тебя верю.
Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:57, №5021
Цитата Пферцегентакль ()
Тебе надо было так перед Эдом права покачать))

С Эдом в права нельзя. Надо постепенно всё дальше закидывая удочку.
Цитата Пферцегентакль ()
Известно откуда.

Ага, подкинули.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 14:57, №5022
Цитата Пферцегентакль ()

Давай, ты можешь. Я в тебя верю.
Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 14:59, №5023
Цитата
С Эдом в права нельзя.

Ну вот, уже слился.
Цитата
Ага, подкинули.

Если так, то чем тебя тогда не устраивает его отношение к сёстрам?))
Цитата
?

Нужно больше гнева и ненависти.
Потому что она выбрала не папку, а какого-то залётного Тристана.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.01.2016 в 15:02, №5024
Цитата Пферцегентакль ()
Ну вот, уже слился.

Угу-угу.
Цитата Пферцегентакль ()
Если так, то чем тебя тогда не устраивает его отношение к сёстрам?))

Ибо это не так. sad sad
Цитата Пферцегентакль ()
Нужно больше гнева и ненависти.
Потому что она выбрала не папку, а какого-то залётного Тристана.

Просто за советом надо идти к тем, кто не возведённоё в абсолют добро и знает реалии мира, в котором живёт. А это точно не про неё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2016 в 15:03, №5025
Цитата
Угу-угу.

И даже тут слился.
Цитата
Просто за советом надо идти к тем, кто не возведённоё в абсолют добро и знает реалии мира, в котором живёт. А это точно не про неё.

А тебе советы вообще зачем нужны?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: