Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 20:43, №5161
С превращением в Аланию.
Ты ничего не видишь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 20:46, №5162
Цитата Пферцегентакль ()
С превращением в Аланию.
Ты ничего не видишь.

Это обычное состояние при таких чувствах. Причём у всех. Алания и Мари по типажу подходят именно для такого его выражения полностью. А видов его выражений очень мало таки.
Так что не лезь в мою сферу делитантище.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 20:47, №5163
Я ему про красное, он мне про мягкое.
Шэп такой Ларий.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 20:51, №5164
Цитата Пферцегентакль ()
Я ему про красное, он мне про мягкое.
Шэп такой Ларий.

Потому что ты бросаешься понятием, которое тут вообще не к месту и не при делах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 20:51, №5165
Они тут при всём.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 21:00, №5166
Ни грамма.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 21:04, №5167
Ты просто не видишь всей картины))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.01.2016 в 21:06, №5168
Ты просто не понимаешь о чём говоришь. Тут Фаер нннада. Он лучше тебя это понимает.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2016 в 21:25, №5169
Псто псти, пониматель))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.01.2016 в 06:23, №5170
В общем, ладно. Скажу таки что Шэп путает пермоментную влюблённость со скрытой, а точнее даже скрываемой, романтической натурой. И даже не столько романтической, сколько дофига женственной.
Она ей палилась перед Тристаном, походу вообще от отчаянья, совращала этим запретным плодом Лукаса, потом внезапно опираясь на это Анри затащил её в постель. Ну это не считая некоторых других намёков.
Короче Ларий как обычно хорошо знает свою семью.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.01.2016 в 08:22, №5171
Пферц всё-таки такой лалка, когда об этом спорить пытается. biggrin :D biggrin :D
Такая натура есть у каждой девушки, гений ты наш. Разница лишь в том, что её проявление и типаж(о чём я и говорил, делитантище) зависит от характера и самой представительницы женского пола. Мари отлично подходит под это описание(о чём я тоже говорил, "знаток" женской натуры ты наш), так что ничего удивительного в этом нет. То, что Тристан считает наоборот лишь показывает, что он:1)конченная похотливая свинья, желающая только понятно чего; 2)полный идиот не имеющий никакого представления о окружающих его людях;3) он ни черта не знает семью, за исключением того, что они сами ему говорят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.01.2016 в 08:31, №5172
Выделю самое важное ещё раз
Цитата
а точнее даже скрываемой


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.01.2016 в 08:33, №5173
Цитата Пферцегентакль ()
а точнее даже скрываемой

Это натура и ежу понятна, а тем более РОДНЫМ БРАТЬЯМ. Если конечно он брат, а не твоё юродивое создание.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.01.2016 в 08:42, №5174
Только самой Маринке - нет))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.01.2016 в 08:47, №5175
И? Это ничего не меняет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: