Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2016 в 23:51, №5956
Цитата FIRELORD ()
Ларий не применул подчеркнуть это два или три раза в коротеньком разговоре с Софи.

Три или четыре


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.02.2016 в 23:53, №5957
Цитата FIRELORD ()
Три или четыре

Ну раз решил уже решать, то решай до конца. cool cool
Цитата FIRELORD ()
Это Ларий не возьмёт. Так как не может в успех. Я-то всё возьму

Ему они в этом плане и не нужны. Три леди уже есть. Глядишь и четвёртая будет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 00:03, №5958
Возможно мы вкладываем разный смысл в этот термин

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 00:04, №5959
В какой?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 00:07, №5960
Цитата Shepard ()
леди


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 00:08, №5961
Ладно не совсем.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 00:09, №5962
biggrin

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 00:10, №5963
Но няши всё равно. happy happy

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 06:16, №5964, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 02.02.2016, 06:17
Шэп даже подсознательно против того что бы Ларий пришёл к успеху.

И да, раз уж Ларий приударяющий сразу за тремя это норм, то значит и Тристан водящий... тёплые и близкие отношения с сёстрами не должен этим беспокоить Изольду. Равно как и факт его брака с ней не должен вызывать ревности у сестёр.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 08:25, №5965
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп даже подсознательно против того что бы Ларий пришёл к успеху.

У моего так не свербит в одном месте, как у твоего, что тот готов завалить сестрёнку на свой же день приезда.
А ну и мой не такой разводила соплей, как твой. Это да.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, раз уж Ларий приударяющий сразу за тремя это норм

Норм для кого ты имеешь ввиду?
Цитата Пферцегентакль ()
то значит и Тристан водящий... тёплые и близкие отношения с сёстрами не должен этим беспокоить Изольду

Эм мы заставляем? wink ;) Я же наоборот ток за то, чтобы твой всё провернул.
Цитата Пферцегентакль ()
Равно как и факт его брака с ней не должен вызывать ревности у сестёр.

Сёстры это СЁСТРЫ. Им пофиг, что ты женат на ком-то именно в этом плане.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 09:47, №5966
Цитата
У моего так не свербит в одном месте, как у твоего, что тот готов завалить сесьрёку на твой же день приезда.

Ну конечно. А к Маринке кто подкатывал?
Цитата
Норм для кого ты имеешь ввиду?

А ты у нас сторонник двойных стандартов?
Цитата
Я же наоборот ток за то, чтобы твой всё провернул.

Ну хоть в чём-то ты не ошибаешься))
Цитата
Сёстры это СЁСТРЫ. Им пофиг, что ты женат на ком-то именно в этом плане.

Ну как бы тебе сказать.
Изольда вполне оправданно может ревновать Тристана к сёстрам, ибо то что было с Маринкой это пусть и выдающийся случай, но в целом демонстрирующий его к ним отношение. Они всегда получали от него любовь, заботу и доброту, но теперь всё сложилось так что либо это получает Изольда, либо сёстры.
К хорошему быстро привыкаешь, равно как и отвыкнуть сложно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 09:51, №5967
Цитата Пферцегентакль ()
Ну конечно. А к Маринке кто подкатывал?

Не ПАДКАТ!
Цитата Пферцегентакль ()
А ты у нас сторонник двойных стандартов?

Ну просто там ток Софи флиртует. Лищи стесняшка-милашка и там сам. Всё сам. А третья вообще прямо посылает.)
А сейчас ничего особо и не сделаешь, ибо прикован к кровать как овощь.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну хоть в чём-то ты не ошибаешься))

Должен же я буду твоего убить, а потом на хлеба пойти. happy happy
Цитата Пферцегентакль ()
Ну как бы тебе сказать.
Изольда вполне оправданно может ревновать Тристана к сёстрам, ибо то что было с Маринкой это пусть и выдающийся случай, но в целом демонстрирующий его к ним отношение. Они всегда получали от него любовь, заботу и доброту, но теперь всё сложилось так что либо это получает Изольда, либо сёстры.
К хорошему быстро привыкаешь, равно как и отвыкнуть сложно.

Просто твой ярый ЧСВ-шник. Ну и нытик, что прям аж тошно, особенно в некоторых моментах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 09:52, №5968
Цитата Shepard ()
Просто твой ярый ЧСВ-шник. Ну и нытик, что прям аж тошно, особенно в некоторых моментах.

Как там говорят. В вахе девочки-примархи, тут у нас девочка Тристсан. Хнык-хнык-плак-рлак-вздох-вздох-печалька-печалька.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 10:02, №5969
Цитата
Не ПАДКАТ!

А что тогда?
Я тоже понимаю что выезжать на её материнских чувствах не честно, но Ларию же такие моменты общечеловеческой морали неведомы.
Цитата
Оправдания

Твои оправдания никому не интересны.
Цитата
Должен же я буду твоего убить, а потом на хлеба пойти.

Братоубийца!
Да ещё и изменник! Впрочем, чего от ксенопатриота ждать.
Цитата
Просто твой ярый ЧСВ-шник.

Ну точно не больше Лария с его манией величия.
Цитата
Как там говорят. В вахе девочки-примархи, тут у нас девочка Тристсан. Хнык-хнык-плак-рлак-вздох-вздох-печалька-печалька

Ты так намекнул на то что Тристан на самом деле это генетически модифицированный суперсолдат созданный для завоевания Вселенной?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 10:20, №5970
Цитата Пферцегентакль ()
А что тогда?
Я тоже понимаю что выезжать на её материнских чувствах не честно, но Ларию же такие моменты общечеловеческой морали неведомы.

Он просто сказал, что думал. Как есть. Это твой тут всё время выпячивается, нюни распускает, вздыхает по 15 раз в минуты, лапает всех и всё спускается, ибо хорошая нюня,как и то, что они сёстры. Девушкам приятно и ухаживать за таким "соплежуем" приятно. Ну и что из плюсов, твой искренний как дитё, это да. Но если девушкам и приятно, то как парню, со стороны это уже так смешно выглядит в некоторых момента, что фейспал это просто самый мизер описывающий эиу ситуацию. Самый.
Цитата Пферцегентакль ()
Твои оправдания никому не интересны.

Ну твои тоже не будут интересны, ножи режущему плоть и металл, окропляемые его кровью.
Цитата Пферцегентакль ()
Братоубийца!
Да ещё и изменник! Впрочем, чего от ксенопатриота ждать.

Зато всё сделал как надо. cool cool Жалеть, то совсем не будем.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну точно не больше Лария с его манией величия.

И где же эта мания была? Там, где твой моего посадить предложил, там где твой Эда на собрание уже который раз не взял, как и в самый первый раз, и ещё, когда мой за ним ушёл, сказал, что теперь мешающие ушли? И т.д. и т.п.. Твой вообще прям гниль-гнилистая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: