Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 10:21, №5971
Цитата Пферцегентакль ()
Ты так намекнул на то что Тристан на самом деле это генетически модифицированный суперсолдат созданный для завоевания Вселенной?

Скорее, что он имеет солянку их худших черт. К примеру, петушок он на 5+.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 10:33, №5972
Цитата
Он просто сказал, что думал. Как есть.

Ну да, как есть.
Ты мамка я папка, ай да детей стругать.
Цитата
лапает всех

Зависть?
А ведь если Ларий кинется Маринку лапать, то тут же по щам прохватит.
Цитата
Девушкам приятно и ухаживать за таким "соплежуем" приятно.

Хоть так, но ты наконец признал взаимность их чувств.
Цитата
Ну и что из плюсов, твой искренний как дитё, это да. Но если девушкам и приятно, то как парню, со стороны это уже так смешно выглядит в некоторых момента

Мне показалось или ты только что сказал что парням чужда правдивость?
Цитата
ножи режущему плоть и металл, окропляемые его кровью

Опять по-белоруски заговорил.
Цитата
Зато всё сделал как надо.

Как надо кому? Ларию?
Но мы и так знаем что он эгоцентрист и не будет поступать в ущерб своим интересам.
Цитата
Жалеть, то совсем не будем.

Тут тоже ничего удивительного.
Цитата
И где же эта мания была?

В тех 99% времени где он считает себя единственным носителем благородства во всей Вселенной.
Цитата
Скорее, что он имеет солянку их худших черт. К примеру, петушок он на 5+.

Зато правдив и не эгоист. В отличии от.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 10:41, №5973
Цитата Пферцегентакль ()
Ну да, как есть.
Ты мамка я папка, ай да детей стругать.

НЕТ.
Цитата Пферцегентакль ()
Зависть?
А ведь если Ларий кинется Маринку лапать, то тут же по щам прохватит.

Эм также вполне может. За грудь благо твой её ещё не жмякал.
Цитата Пферцегентакль ()
Хоть так, но ты наконец признал взаимность их чувств.

Эм они сёстры. Ухаживать за таким братцем как твой, конечно им приятно будет. он же немощь натуральная.
Цитата Пферцегентакль ()
Мне показалось или ты только что сказал что парням чужда правдивость?

Это ко всему относилось, а не только к этому, что я между прочим занёс в плюс. А так, господи боже мой, хорош ныть и ныть и соплями размазываться ты же парень, а не 5-ти летний плакса только что побитый группой гопников. Ты должен уметь справляться со своими проблемами САММ. Причёим, если справляешься, не обязательно трындеть о этом, а если и трындеть, то уже скорее отшучиваться, а не плакаться в жилетку. А не трындеть о них всем родственникам с грудью и говорить:"Уууу я немощь, как у меня всё плохо. Но зато я милый и плакса и поэтому меня приятно любить". Твой прям самый настоящий Фуля. ЧСВ и бесхребентность, всё при твоём.
Цитата Пферцегентакль ()
Как надо кому? Ларию?
Но мы и так знаем что он эгоцентрист и не будет поступать в ущерб своим интересам.

Миру надо. cool cool
Цитата Пферцегентакль ()
Тут тоже ничего удивительного.

Ну так ты для него всё равно, что помер. Правда, он всё равно твоего не кокнет. Причин нет. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
В тех 99% времени где он считает себя единственным носителем благородства во всей Вселенной.

Эм ЧТО? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Не было ничего такого и вовсе. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Зато правдив и не эгоист. В отличии от.

Первое да, но как оказалось у твоего и свои секреты есть. biggrin biggrin
А второе нет. В этом у нас несомненный лидер твой, почётно занимающий первое место всея Рога.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 10:49, №5974
Цитата
Эм также вполне может. За грудь благо твой её ещё не жмякал.

Её и Лукас не жмякал. Так что не показатель.
Цитата
Эм они сёстры. Ухаживать за таким братцем как твой, конечно им приятно будет. он же немощь натуральная.

У тебя почти получилось, но нет.
Цитата
Ты должен уметь справляться со своими проблемами САММ. Причёим, если справляешься, не обязательно трындеть о этом, а если и трындеть, то уже скорее отшучиваться

Это объясняет почему Ларий так одинок...
Цитата
Миру надо.

Много берёшь.
Цитата
Ну так ты для него всё равно, что помер. Правда, он всё равно твоего не кокнет. Причин нет.

Как Ларий вообще смотивируется на убийство мертвеца? Это же глупо.
Хотя...
Цитата
Эм ЧТО?

Цитата
Миру надо.

За примером далеко ходить не нужно.
Цитата
у твоего и свои секреты есть

Секреты секретами, но он на этот счёт никогда не врал. А просто молчал и вообще должен быть с твоей точки зрения крут ведь
Цитата
Ты должен уметь справляться со своими проблемами САММ

Но мы-то понимаем что это совершенно неправильная стратегия.
Цитата
В этом у нас несомненный лидер твой, почётно занимающий первое место всея Рога.

Да ладно, когда он по твоему мнению последний раз делал что-то для себя?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 10:58, №5975
Цитата Пферцегентакль ()
Это объясняет почему Ларий так одинок...

Так делают МУ-ЖИ-КИ. Проблемы? Справляйся сам. Задница? Привычное дело, сжимай кулаки, своди челюсть и давай вперёд. Больно? Терпи. Это твой бремя, либо ты справишься сам, либо ты ничего не стоишь и зовут тебя никак. Хочешь поплакаться и похныкать? Про себя. Незачем кому-то это видеть и знать, а лучше направь это в удар и преврати в фундамент, вспоминая который будешь вставать и вставать, после каждого падения. Падаешь? Ха. Хватайся и цепляйся и пусть этот чёртов мир идёт в пекло, но борись до конца и пусть хоть твои локти окрасятся твоей же кровью борись. Упал? Подымайся наверх. Думаешь отключится? Вспомни всё зачем, почему и за что ты дерёшься и держась за это чёрт возьми сделай это. Вот что значит быть сильным, а не жалкой тряпокй.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:03, №5976
А какое отношение "сила" имеет к "успеху"?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 11:04, №5977
Не это уже сам.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:05, №5978
Шэп такой Ларий))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 11:10, №5979
Ну не разжёвывать тебе всё.
Впрочем да это имеет свои минусы. Но плюсы получше будут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:15, №5980
Просто у тебя нет ответа который будет в плюс Ларию, вот и всё))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 11:19, №5981
Цитата Пферцегентакль ()
Просто у тебя нет ответа который будет в плюс Ларию, вот и всё))

Просто влияет на: 1)отношение к партнёру; 2) уверенность в нём; 3) доверие к нему; 4) откровенность между ними; 5) чувство защищённости и бережения.
У каждого из путей есть свои +/- в этих категориях.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:22, №5982
Пункты с первого по пятый у Триста в отношении сестёр уже пробили потолок и устремляются к звёздам.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 11:24, №5983
Не сказал бы. У тебя больше всего плюсов в 1 и 3. Остальное из-за своей немощи тебе приходится компенсировать лапанием и настойчивостью. Как и в 5 и 4 проигрываешь ряду ти пажей. Ибо Фуля всего ОиМ.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:27, №5984
И какие же сильные стороны у Лария?))
И да, настойчивая немощь это забавный оксюморон.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 11:32, №5985
Цитата Пферцегентакль ()
И какие же сильные стороны у Лария?))

2 и 5. Ещё и 4 только в одну сторону, аля я ему могу всё рассказать. но он всё держит в себе, поэтому приходится немного изворачиваться, чтобы получить отвеное. Но это именно по типажу.
А ну и не забывай, что ты говоришь с диванным аналитиком, который девушки никогда и не имел. Так что всё им сказанное, может являться абсолютнейшим бредом 18-ти летнего дно-идиота, который как полный болван пытается говорить о непонятных для него вещах.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, настойчивая немощь это забавный оксюморон.

Скажем так. Ты настойчиво охаешь, ахаешь, ноешь и лапаешь. Это да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: