Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:24, №6601
Но Базилиски всё равно хреновая династия.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:25, №6602
Цитата
ААААААа. Так норм тогда.)

Ларий благословил Анри. Такой день, такой хороший день))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:25, №6603
Цитата Пферцегентакль ()
Не.
Всё-таки грудь Корни для Лария как-то ближе и что ли роднее.

Не, Софина. happy happy


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:26, №6604
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий благословил Анри. Такой день, такой хороший день))

Стоп, я опять запутался в щдреве этой чёртовой семейки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:26, №6605
А не всё норм. Ток Анри чей сын то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2016 в 19:27, №6606
Цитата Shepard ()
Но Базилиски всё равно хреновая династия.
Почему?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:27, №6607
Цитата Эскил ()
Почему?

ПОЧЕМУ? Я сдаюсь, всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:27, №6608, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15.02.2016, 19:29
Анри вообще левый для Базилисков. А для двоюродных сестёр он двоюродный брат, так как племянник сэру Роддерику.
И да, Ларий же вроде как единственный из братанов который ему тыкает. Вроде же даже Эд с ним на вы))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:28, №6609
Цитата
Ток Анри чей сын то?

Брата герцога Ольдера.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:29, №6610, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15.02.2016, 19:31
Цитата Пферцегентакль ()
левый для Базилисков

Отличная фраза, плюсую.
Цитата Пферцегентакль ()
Анри вообще левый для Базилисков. А для двоюродных сестёр он двоюродный брат, так как племянник сэру Роддерику.

А так тогда вполне можно. Не приходится же никем по сути.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, Ларий же вроде как единственный из братанов который ему тыкает. Вроде же даже Эд с ним на вы))

Ну дядя же. На сестре мамки женат. У меня самого два таких дяди.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2016 в 19:31, №6611
Цитата Shepard ()
ПОЧЕМУ? Я сдаюсь, всё.

Так ничего такого не было.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:32, №6612
Цитата
Отличная фраза, плюсую.

Самомодерация самомодерирует. Опечатка не очень.
Цитата
А так тогда вполне можно. Не приходится же никем по сути.

Ларий поведёт их в одну постельку?
Цитата
У меня самого два таких дяди.

Не думаю что они герцоги...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 19:32, №6613
Цитата Эскил ()
Так ничего такого не было.

Особенно как Тристан чуть лани не завалил на второй день приезда. Да, этого точно не было. Охх да нормально вам, так нормально.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:33, №6614
Цитата
Так ничего такого не было.

У Лария есть неопровержимые доказательства. А Эд слеп и не сечёт фишку.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 19:33, №6615
Цитата Shepard ()
А не всё норм. Ток Анри чей сын то?

Анри сын брата Родерика.
Т.е. с вашим коленом он родной крови не имеет, и роднит его с вами только то, что у его отца брат женат на сестре вашей матери.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: