Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:04, №6901
Кстати, а что там Ларий с Софи тянет?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 18:05, №6902
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, а что там Ларий с Софи тянет?

Он не может(тм)
cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:05, №6903
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, а что там Ларий с Софи тянет?

Чё ты хочешь, извращенец чёртов?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:07, №6904
Я думал он или предложит ей запрыгивать, или сделает так что та в слезах убежит.
И похоже Шэп понял что выбор у него небольшой и решил дождаться пока к нему в гости не заглянет какой-нибудь Анри или Тристан.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:07, №6905
Цитата
Чё ты хочешь, извращенец чёртов?

Продолжения увлекательно истории.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:08, №6906
Цитата Пферцегентакль ()
Я думал он или предложит ей запрыгивать, или сделает так что та в слезах убежит.

Чтобы кости ему окончательно переломать? Браво, это отличная идея.
Цитата Пферцегентакль ()
И похоже Шэп понял что выбор у него небольшой и решил дождаться пока к нему в гости не заглянет какой-нибудь Анри или Тристан.

Докторов ждём. Не лезь.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:09, №6907
Цитата
Чтобы кости ему окончательно переломать?

Ты же сам говорил что Ларий мужик. Стеснит зубы и потерпит.
Цитата
Докторов ждём. Не лезь.)

Они ещё долго будут думать над тем, как бы им сказать что у принца внезапно шизофрения и при этом остаться в живых.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:11, №6908
Цитата Пферцегентакль ()
Ты же сам говорил что Ларий мужик. Стеснит зубы и потерпит.

Он не сумашедший, чтобы целенаправленно себя гробить. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()

Они ещё долго будут думать над тем, как бы им сказать что у принца внезапно шизофрения и при этом остаться в живых.

Не найдут они ничего такого, максимум спишут на те же магические потоки, что уже видили и не понимали. Так что нет возможности у них это понять.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:13, №6909
Цитата Shepard ()
Он не сумашедший, чтобы целенаправленно себя гробить.

Не, конечно есть один вариант... Но это уже как-то слишком быстро и не для такой ситуации, да и как-то не к месту.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2016 в 18:16, №6910
Цитата Пферцегентакль ()
Я думал он или предложит ей запрыгивать, или сделает так что та в слезах убежит.И похоже Шэп понял что выбор у него небольшой и решил дождаться пока к нему в гости не заглянет какой-нибудь Анри или Тристан.

10 из 10 biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:17, №6911
Цитата
Он не сумашедший, чтобы целенаправленно себя гробить.

Он этим занимается... всю жизнь. Ну или нет, лет с восьми точно.
Цитата
Не найдут они ничего такого, максимум спишут на те же магические потоки, что уже видили и не понимали. Так что нет возможности у них это понять.

Я думаю они учтут это мнение.
Или нет.
Цитата
Не, конечно есть один вариант...

Я знал что ты решишь это проблему.
Шалунишка.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:18, №6912
Цитата Пферцегентакль ()
Он этим занимается... всю жизнь. Ну или нет, лет с восьми точно.

Это вообще-то травма. А не психическое отклонение.
Цитата Пферцегентакль ()
Я думаю они учтут это мнение.

Эм они Эду прямо сказали, что видят магию, но понять на кой чёрт она там не могут.
Цитата Пферцегентакль ()
Я знал что ты решишь это проблему.
Шалунишка.

Ну, если она сядет ему кое-куда, кое-чем. То ей хорошо сделать можно. И это не в паху.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2016 в 18:24, №6913
Цитата
Это вообще-то травма. А не психическое отклонение.

Давай компромисс? Психическая травма.
Цитата
Эм они Эду прямо сказали, что видят магию, но понять на кой чёрт она там не могут.

Они ему это давно говорили.
Цитата
Ну, если она сядет ему кое-куда, кое-чем. То ей хорошо сделать можно. И это не в паху.)

И этот человек называет Тристана извращенцем?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:29, №6914
Цитата Пферцегентакль ()
И этот человек называет Тристана извращенцем?

Секс есть секс. Приёмы и тому подобное это просто способы доставления, а суть и понятие другое. Твой же именно понятия извращает и очерняет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.02.2016 в 18:30, №6915
Цитата Пферцегентакль ()
Давай компромисс? Психическая травма.

Ну ок.
Цитата Пферцегентакль ()
Они ему это давно говорили.

А сейчас, они прям подтянулись в своих знаниях, опыте и умениях. За день. Дааааааа.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: