Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 11:46, №7321
У Фаера ответ б.)
Цитата Пферцегентакль ()
Но для частоты эксперимента спрошу - а что у них сейчас происходит?))

Эм любовь, целовашки, обнимашки, да и к постельке путь не долог.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 11:48, №7322, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 01.03.2016, 11:51
Цитата
целовашки, обнимашки, да и к постельке путь не долог

Ах, ну если ты про детали, то да.
Но вообще эмоционально они были больше чем друзьями уже давно.

Кстати, в битве Тристана с Анри, за кого ты будешь болеть?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 11:51, №7323
Цитата Пферцегентакль ()
Ах, ну если ты про детали, то да.
Но вообще эмоционально они давно были больше чем друзьями уже давно.

У Фаера ток сегодня. А до этого ни-ни-ни. Ксати, как и ТЫ сам же до этого говорил, съезжающий ты наш. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 11:53, №7324
Цитата
А до этого ни-ни-ни.

Ни-ни-ни что?
Целовашек в обнимку в постельке не было, да.
А багаж кое чего другого в целом маячил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 11:54, №7325
Ах точно, я же забыл, у Шэпа понятие о любви сводиться только к перепиху))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 11:55, №7326
Цитата Пферцегентакль ()
Ни-ни-ни что?
Целовашек в обнимку в постельке не было, да.

Да не смеши меня. Серьёзно хорош уже туда-сюда съезжать, не по заледеневшей дороге едешь.
Цитата Пферцегентакль ()
А багаж кое чего другого в целом маячил.

А в начале, отнекивался ты. Как и Фаер. Но Фаер то до сих пор. А ты как съезжал так и продолжаешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 11:55, №7327
Цитата Пферцегентакль ()
Ах точно, я же забыл, у Шэпа понятие о любви сводиться только к перепиху))

Не переводи стрелки, съезжающий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 12:01, №7328
Цитата
Да не смеши меня. Серьёзно хорош уже туда-сюда съезжать, не по заледеневшей дороге едешь.

Очевидно мы с тобой одними и теми же словами называем разные вещи.
Цитата
А в начале, отнекивался ты.

Это когда я сказал что у Анри к Корни отношение такое же как к Маринке, но только прямее?))
Цитата
А ты как съезжал

Куда?
Цитата
Не переводи стрелки, съезжающий.

Я просто указываю на то, что ты за деревьями леса не видишь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 12:05, №7329
Цитата Пферцегентакль ()

Очевидно мы с тобой одними и теми же словами называем разные вещи.

Вы описали всё по-другому, чем "думали" изначально. То, что ты сейчас опять наполовину съехал, ничего не изменяет. Вы с Фаером тут словно за рулём машины, не тормозя, лишь поворачивая вправо и влево прёте по трассе на полном ходу. Вот и опять ты сейчас наполовину свинтил вправо, вот ток на практике то имеем другое.
Цитата Пферцегентакль ()
Это когда я сказал что у Анри к Корни отношение такое же как к Маринке, но только прямее?))

Нет.
Цитата Пферцегентакль ()
Куда?

Туда-сюда. Как обычно впрочем в ОиМ.)
Цитата Пферцегентакль ()
Я просто указываю на то, что ты за деревьями леса не видишь.

И что же за лес?)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 12:09, №7330
Цитата
вот ток на практике то имеем другое

Так что мы имеем на самом деле?
Цитата
Нет.

Так в чём твои претензии?
Цитата
Туда-сюда.

Извращенец.
Цитата
Как обычно впрочем в ОиМ.)

То есть обоснованный ответ ты дать не в силах?))
Цитата
И что же за лес?)

"Богатый внутренний мир" как Корни так и Анри, например. Но это лишь малая его часть. Шэпо/Ларий вообще имеет крайне избирательное зрение, ты сам это кстати подтверждал, и ещё более избирательную память.
Ну а то что фантазия у него порой разыгрывается, это вообще очевидный факт на мой взгляд.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 12:14, №7331
Цитата Пферцегентакль ()
Так что мы имеем на самом деле?

Ну к примеру, что больше чем друзья, они были уже давным-давно. Что сначало вы с Фаером отрицали. Ну и Фаер до сих пор. А ты вот решил свинтить. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Так в чём твои претензии?

У меня нет. Это Фаер захотел спорчик поднять.
Цитата Пферцегентакль ()
Извращенец.

Ну раз по дороге съезжать с правой полосы на левую для тебя это извращение, значит на права ты уже сдавал.)
Цитата Пферцегентакль ()
То есть обоснованный ответ ты дать не в силах?))

Что давать то? Вы оба как съезжали, так и съезжаете. Ещё Фаер снова за сегодня придёт и вместе с тобой тоже съедет. Хотя так уверенно, заливал лишь про дружбу-дружбой и ничего больше.
Цитата Пферцегентакль ()
"Богатый внутренний мир" как Корни так и Анри, например. Но это лишь малая его часть.

Это тут причём? biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Но это лишь малая его часть. Шэпо/Ларий вообще имеет крайне избирательное зрение, ты сам это кстати подтверждал, и ещё более избирательную память.

Ага, спорчик совсем о другом, и Пфе ищет стрелочки. Ну что сказать, мо-ло-дец.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а то что фантазия у него порой разыгрывается, это вообще очевидный факт на мой взгляд.

Угу-угу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 12:15, №7332
Так, мне надо идти, так что сразу подведу Шэпа к ключевой мысли - ты говоришь о следствиях, я о причинах.
Наверное, это всё что нужно уточнять в данном вопросе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 12:16, №7333
Цитата Пферцегентакль ()
Так, мне надо идти, так что сразу подведу Шэпа к ключевой мысли - ты говоришь о следствиях, я о причинах.

Я говорю лишь о споре, который Фаер и предложил поднять и с тобой вообще не спорил о других темах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 12:17, №7334
Ну так на вопрос Маринки Анри и ответил, что ничего решительного нового не произошло.
Всё согласно бэкграунду.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2016 в 12:19, №7335
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так на вопрос Маринки Анри и ответил, что ничего решительного нового не произошло.
Всё согласно бэкграунду.

Я вам двоим это и говорил, на кой чёрт надо было тогда обратное говорить, когда вы это и написали?! А Фаер так вообще. Вот сейчас и съедет и начнёт заливать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: