Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.03.2016 в 22:28, №7921
Цитата
Эм Тау это тоже знают. На то и дают шанс на сдачу и прочее.

Шэп потерял нить разговора))
Цитата
Смотря какой.

Знатной. Рыцарей, кого же ещё?
Цитата
Ну учитывая сколько его полегало.

Сколько?
Пример в виде 6 битв за 6 веков попрошу не приводить))
Цитата
Казематы, подземелья с темницами

Они были очень маленькими и были нужны или для временного содержания, или для тех штучных ребят кого выпускать совсем нельзя. Ибо судебная система была построена на физических наказаниях и каких-то "лагерей особого режима" не было, равно как и не было тех кто должен был бы за ними следить. Как таковой государственной казны же нет, так что не на что содержать госслужащих которые бы там работали.
Шэп, почему мне кажется что о средневековье ты знаешь только то что прочитал в той статье?))
Цитата
работы принудительные

лел


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.03.2016 в 22:30, №7922
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, почему мне кажется что о средневековье ты знаешь только то что прочитал в той статье?))

Знаю мало, это так. Совсем не отрицаю.
Цитата Пферцегентакль ()
лел

В кандалы и на рудники и шахты.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 11:29, №7923
Похоже Зенон из тех, кто кидает перчатку по-любому поводу._

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 11:33, №7924
Ну знаешь, парализованный Ларий пытается отбить у него жену.
Обиду понять вполне можно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 11:38, №7925
Нет, если только он не страдает нарушением работы мозга. Ибо мой даже понятия не имеет кто ему это мог подарить(как бы у них не 2 человека приехало), как и он её вообще в глаза не видел, как и она.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 11:38, №7926
Они видели друг друга.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 11:41, №7927
Когда? Ты тогда не писал, что она в комнате есть. Как и неужели, он так неуверен в себе и верности жены, что как только ОНА прислала калеке цепочку, он сразу не говорит с ней, а предлагает кинуть перчатку тому, кто и lвинуться не может, а значит не сможет и перчатку поднять. Т.е. парень чисто идиотские вещи делает. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 11:46, №7928
Цитата
Ты тогда не писал, что она в комнате есть.

Она была возле двери и ничего не делала.
Цитата
как только ОНА прислала калеке цепочку

Которую сняла с себя. И не просто цепочку.
Цитата
он сразу не говорит с ней

Вот это вообще вывод 10 из 10. Откуда он тогда знает кто в этом замешан?))
Цитата
а значит не сможет и перчатку поднять

Ему в этом кто-нибудь поможет, я уверен.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 11:55, №7929
И чем её тогда калека зацепил?
С себя?)
Много способов узнать есть.
Не, вернёшь хребет подыграть до первой крови вполне смог бы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 11:58, №7930
Цитата
И чем её тогда калека зацепил?

Ну он же пока калека. А потом будет гарным хлопцем. Свежим и непотасканым.
Цитата
С себя?)

Ну да. Сняла с себя и сказал передать Ларию.
Цитата
Много способов узнать есть.

Какие?))
Цитата
Не, вернёшь хребет подыграть до первой крови вполне смог бы.

Тут только это... в некоторых случаях, например известной степени инвалидности, незазорно вместо себя выставить защитника. Архонта, например.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 12:05, №7931
У него уже есть няши.
Ну калеку просто поддержала.)
Эм просто пораспрашивать.
Просто даёшь сделать поверзностную рану и всё. Он победил, а ты не участвуешь в этом идиотизме.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 12:08, №7932
Цитата
У него уже есть няши.

И как это должно её останавливать?))
Цитата
Ну калеку просто поддержала.)

Слишком настойчиво для просто поддержки.
Цитата
Эм просто пораспрашивать.

Ну да. Жену, например.
Цитата
Просто даёшь сделать поверзностную рану и всё. Он победил, а ты не участвуешь в этом идиотизме.

Не, дуэль по-взрослому, насмерть. Кто выживет тому и няшу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 12:22, №7933
Ну как бы они его потаскивают, не?)

Ну да, ток это уже их семейные проблемы, а не моего.

И не тоько.

Мой откажется от этого бреда просто-напросто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 12:25, №7934
Цитата
Ну как бы они его потаскивают, не?)

Ой, да ладно.
Кто-то из них может и пытался, но успеха очевидно не достигли.
Цитата
Ну да, ток это уже их семейные проблемы, а не моего.

Так Ларий же причина всего.
Цитата
И не тоько.

А кого ещё?))
Цитата
Мой откажется от этого бреда просто-напросто.

От такого не отказываются.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 12:35, №7935
Давай так. Что под потаскиванием ты понимаешь?
Ничего не делая стал причиной?
Тех кто видел её с гонцом?
Вполне. Мой вилел достаточно идиотов, чтобы плеваться от уровня такого бреда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: