Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 12:44, №7936
Цитата
Давай так. Что под потаскиванием ты понимаешь?

Какой нечестный ход))
Отношения романтического характера.
Цитата
Ничего не делая стал причиной?

Иногда бездействие хуже действия.
Да и вообще он парень популярный и известный. А как он держится в такой ситуации - вот это сила духа.
Цитата
Тех кто видел её с гонцом?

Не думаю что у него была возможность поговорить с Аланией. А просто так допрашивать Аню он бы не стал.
Цитата
Вполне. Мой вилел достаточно идиотов, чтобы плеваться от уровня такого бреда.

Лежащих в могилках?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 12:51, №7937
Цитата Пферцегентакль ()
Какой нечестный ход))
Отношения романтического характера.

Эм они и есть. wink wink
Цитата Пферцегентакль ()
Иногда бездействие хуже действия.
Да и вообще он парень популярный и известный. А как он держится в такой ситуации - вот это сила духа.

Нет её.)
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю что у него была возможность поговорить с Аланией. А просто так допрашивать Аню он бы не стал.

Это уже его проблемы.
Цитата Пферцегентакль ()
Лежащих в могилках?))

Ага.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 12:52, №7938
Цитата Shepard ()
Эм они и есть.

Те же балы и прочее. То, что он черту не переходил для себя, так это потому, что парень пытается в этом отношении быть хорошим. да выбрать не получается.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 12:59, №7939
Цитата
Эм они и есть.

Не знаю не видел.
Хотя нет, видел. Но это скорее признаки поехавшей головы были.
Цитата
Нет её.)

О том что Ларий тряпка знают только свои. Для остальных он крутой перец.
Цитата
Это уже его проблемы.

Сперва говоришь что это возможные варианты, а потом говоришь что это чьи-то проблемы))
Цитата
Те же балы и прочее.

Лукас регулярно Корни танцевал, но при этом как таковой романтики не было.
При том что для неё он был куда более близким человеком чем Ларий для своих рабынь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 13:13, №7940
Не видел, потому что и их самих не было почти пока.
Я про Зенонову силу духа говорил. Думал та часть про него была.
Ну да.
Ну так не только это же. Ну и танцы это одно. А та ночка вместе вполне твки тянет. Ну и трудно совмещать не переход черты и романтику.
.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 13:24, №7941
Цитата
Не видел, потому что и их самих не было почти пока.

Выдуманная личность тоже не то что бы видела.
Цитата
Я про Зенонову силу духа говорил. Думал та часть про него была.

Ты просто гигант мысли))
Цитата
Ну и трудно совмещать не переход черты и романтику.

А Лукас с Маринкой перешёл эту самую черту о которой ты говоришь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 13:37, №7942
Цитата Пферцегентакль ()
Выдуманная личность тоже не то что бы видела.

Вполне видела. Вот только разговоры не те вела.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ты просто гигант мысли))

Ну просто чего моему так сказать сейчас плакаться? Операция вполне может всё вернуть.
Цитата Пферцегентакль ()
А Лукас с Маринкой перешёл эту самую черту о которой ты говоришь?

Ну да. Мой же должен метаться между трёх огней.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 13:39, №7943
Цитата
Вполне видела. Вот только разговоры не те вела.)

Ларий тоже не смог в диалоги.
Но у него это вообще хроническое.
Цитата
Ну просто чего моему так сказать сейчас плакаться? Операция вполне может всё вернуть.

Вот.
Мужик, же.
Цитата
Ну да.

Так в чём же эта "черта"?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 14:01, №7944
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий тоже не смог в диалоги.
Но у него это вообще хроническое.

С ней по-другому бы и не получилось, учитывая что за темы она задвигала. А быть честным с собой уж вполне можно.
А про хроническое сёстры это СЁСТРЫ.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот.
Мужик, же.

Эм ну ладно. Тогда откуда она знает, что он держится если видела лишь один раз и то недолго.
Цитата Пферцегентакль ()
Так в чём же эта "черта"?

Мари знает или думает, что "та одна единственная". Мой же имеет трёх кандидаток и хочет выбрать, но никак не может. А давать ложные обещания и прочее не хочет. Он их любит, но правильно то выбрать одну и быть с ней.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 14:11, №7945
Хотя я тут думаю, учитывая всё произошедшее, да сценку с Софи ввабанк что ли идти.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 14:15, №7946
Цитата
С ней по-другому бы и не получилось, учитывая что за темы она задвигала.

Ларий на столько тряпка что не может в спор даже с самим собой.
Цитата
Тогда откуда она знает, что он держится если видела лишь один раз и то недолго.

Откуда надо))
Цитата
А давать ложные обещания и прочее не хочет.

Вместо этого он играет в игру "ну подождите, сейчас всё будет, ну или не сейчас, ну или не то что бы скоро, вы главное не беспокойтесь отпускать спокойно жить я вас не стану, ведь всё может произойти в любой момент, ну конечно не со всеми а вами, а только с одной, да и то тогда когда этого захочу я, а я не захочу ибо тряпка, так что просто ждите чуда".
Цитата
но правильно то выбрать одну и быть с ней

Где-то в этой фразе есть ошибка.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 14:16, №7947
Цитата
Хотя я тут думаю, учитывая всё произошедшее, да сценку с Софи ввабанк что ли идти.)

Поспеши, а то Анри подумает что проводить две ночи подряд с одной няшей это не в его стиле.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 14:21, №7948
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий на столько тряпка что не может в спор даже с самим собой.

Эм он сказал ей всё как есть.
Цитата Пферцегентакль ()
Откуда надо))

wink wink
Цитата Пферцегентакль ()
Вместо этого он играет в игру "ну подождите, сейчас всё будет, ну или не сейчас, ну или не то что бы скоро, вы главное не беспокойтесь отпускать спокойно жить я вас не стану, ведь всё может произойти в любой момент, ну конечно не со всеми а вами, а только с одной, да и то тогда когда этого захочу я, а я не захочу ибо тряпка, так что просто ждите чуда".

Ну не так всё броско и ужасно. Как и Кемми он особо не сдался, всё непонятно, сложно и может спокойно прокатит, если что. И да, если они захотят закончить с этим и уйти, он вполне их отпустит, ибо так лучше для них же по их мнению и это их осознанный выбор. Той же Кемми вполне её "долг" отпустили, о котором она говорит всё время.
Цитата Пферцегентакль ()
Где-то в этой фразе есть ошибка.

Ке?
Цитата Пферцегентакль ()
Поспеши, а то Анри подумает что проводить две ночи подряд с одной няшей это не в его стиле.

Ну и потеряет пару зубов+ выбитая челюсть+ шепелявость и прочее, как следствие.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2016 в 14:25, №7949
Цитата Shepard ()
Ну не так всё броско и ужасно.

Как и подарки, поддержка, помощь и прочее вполне присутствует. И вполне Софи и Лизи он что-то даёт. Софи даёт вспомнить о том, что она хрупкая девушка, о которой он всегда сможет позаботиться, подставить плечо, приласкать и приободрить. Говоря проще, даёт почувствовать сильной и уверенной в себе девушке себя леди. А Лизи даёт побыть не быть такой стесняшкой и более уверенной. Он для этого с ней и ролевую игру придумал.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2016 в 14:31, №7950
Цитата
Эм он сказал ей всё как есть.

Как ему хотелось бы что бы было))
Цитата
если они захотят закончить с этим и уйти, он вполне их отпустит

Цитата
Как и подарки, поддержка, помощь и прочее вполне присутствует.

Так этим он и не отпускает.
Он словно обещает что вот-вот всё будет, но ведь ничего нет))
В общем, цинично издевается над ними.
Цитата
Ке?

Ага.
И эта ошибка является корнем всех бед для няш и него самого.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: