Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:01, №8296
И это будет прям моё собственное "любовь и прочие неприятности". Фаер поймёт.))))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2016 в 21:03, №8297
Ты главное не подкачай.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:06, №8298
Это не мне. Ему. Но тут пока как Момо выступает Инь, глядишь и вобьёт, что любить всех хорошо.)))
Но пока лишь троих. Цукико конечно НЯЯЯЯЯ, но как человека узнать ещё надо. По внешности так сказать не судят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2016 в 21:08, №8299
Цитата
как Момо

Где-то я это уже слышал...
Цитата
Цукико конечно НЯЯЯЯЯ, но как человека узнать ещё надо

То есть как только она перестала бесить Тристана уровень её няшности резко упал?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:15, №8300
Корни похожа на Момо, это да. Однако она всё-таки самобытна. Инь тоже больше похожа, но чистой Момо тут нет.

Он её не знает. Чтобы начинать такие отнощения нужно снвчало узнать её как человека.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:18, №8301
Ну и его будет останавливать то, что уже есть три няши. Т.е. не разобравшись с тремя, заводишь 4-ую. Что-то не то.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2016 в 21:20, №8302
Цитата
Инь тоже больше похожа, но чистой Момо тут нет.

Признайся, ты перераспределил роль Момо потому что считаешь что в голову к Ларию его дорогой братан уж точно не залезет что бы организовывать целовашки и с этой няшей?
Цитата
Чтобы начинать такие отнощения нужно снвчало узнать её как человека.

Но она не человек))
Ты уверен вообще что у котеек это так работает?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:21, №8303
Цитата Пферцегентакль ()
Признайся, ты перераспределил роль Момо потому что считаешь что в голову к Ларию его дорогой братан уж точно не залезет что бы организовывать целовашки и с этой няшей?

Эм ноуп. Мой не по сёстрам как был, так и есть. Но Момо это Момо. Тут надо увидеть, чтобы понять. happy happy happy happy
Что-то захотелось пересмотреть. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Но она не человек))
Ты уверен вообще что у котеек это так работает?

Предлагаешь взять кошачью мяту? smile smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:27, №8304
А ну и самое главное. Момо не сестра ГГ.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:33, №8305
Вообще не подсади меня Фаер на одну фигню, я бы вообще не узнал что за Момо есть.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2016 в 21:37, №8306
Ты это уже говорил.
А вообще мята это интересный план.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2016 в 21:38, №8307
Цитата Пферцегентакль ()
У него кстати сестра есть. Младшая.

Я бы на его месте за неё опасался и от замка королевского держал подальше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2016 в 21:40, №8308
Цитата
Я бы на его месте за неё опасался и от замка королевского держал подальше.

Она в относительном недалеке. Но не в столице.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2016 в 21:40, №8309
Прочто это единственный плюс от его развращённого влияния, за который прям два больших пальца вверх. Ты то вон как пал.)))

Обтереться мятой и всё.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2016 в 21:42, №8310
Цитата Shepard ()
Предлагаешь взять кошачью мяту?



Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: