Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 22:16, №9361
Цитата
Он один из совладельцев.

Боюсь раз принц из деревни не имеющий стабильных доходов может быть одним из совладельцев, она не такая крупная...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.03.2016 в 22:17, №9362
Цитата Пферцегентакль ()
Боюсь раз принц из деревни не имеющий стабильных доходов может быть одним из совладельцев, она не такая крупная...
Связался с нужными людьми и оказался в нужном месте.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 22:17, №9363
Цитата Пферцегентакль ()
А ты думал он умеет?))

Это было бы ожидаемо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 22:18, №9364
Цитата
Связался с нужными людьми и оказался в нужном месте.

Или, образно выражаясь, продал свой зад.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 22:19, №9365
Цитата
Это было бы ожидаемо.

Ну он изначально позиционировался как дофига рыцарь. И пусть он не совсем дофига, всё же это не те люди из которых появляются политиканы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2016 в 22:20, №9366
Цитата FIRELORD ()
Самое смешное, что Шеп был прав. А когда человек, корый всегда не прав, прав...

Когда ты поймёшь, что Шеп в большинстве случаев был прав тебя приступ хватит. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2016 в 22:26, №9367
Но вообще сделал бы сразу чёткие границы, а лучше занялся бы этим хоть сейчас, разводя "Пфе всё сломал", чтобы он всё не доломал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 22:27, №9368
Цитата Shepard ()
Когда ты поймёшь, что Шеп в большинстве случаев был прав тебя приступ хватит.

Не, на самом деле, что ты прав в том одном случае, я понял сразу, но ты не был бы Шепом, если бы не опоздал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2016 в 22:27, №9369
Если честно я так и не понял что именно я сломал.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2016 в 22:29, №9370
Цитата FIRELORD ()
Не, на самом деле, что ты прав в том одном случае, я понял сразу, но ты не был бы Шепом, если бы не опоздал.

Я и раньше говорил. Ток ты же говорил, что справишься. Справишься.С-П-Р-В-А-Ш-И-С-Ь-Я.СПРАВИШЬСЯ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2016 в 22:30, №9371
Цитата FIRELORD ()

Не, на самом деле, что ты прав в том одном случае, я понял сразу, но ты не был бы Шепом, если бы не опоздал.

Осталось и в других большинстве случаях, не связанных с ОиМ, это понять. И будет тебе счастье.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 22:31, №9372
Цитата Shepard ()
Но вообще сделал бы сразу чёткие границы, а лучше занялся бы этим хоть сейчас, разводя "Пфе всё сломал", чтобы он всё не доломал.

Это так не работает.
И лишь подчёркивает, что ты прав был случайно, ведь ты не понимаешь суть проблемы и смысл границ убранных в потёмки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.03.2016 в 22:31, №9373
Цитата Пферцегентакль ()
Или, образно выражаясь, продал свой зад.
Я попрошу не выражаться.
Дело было так. Один из отцов-основателей, был сыном главы очень влиятельного семейства, но по молодости наслушался всяких историй и двинулся на соответствующей тематике, сбежал из дома и записался в наемники. Однако вкусив сполна все прелести жизни наемника, понял что это не его и попытался вернуться домой. Но там все было уже не так хорошо, его папка занемог после неудачного покушения, а все семейное дело грозило развалиться в ближайшем времени под напором конкурентов. Пришлось обращаться за помощью к товарищам. Ну и вкратце: тот парниша оказался очень способным дельцом и вместе с друзьями сумел не только восстановить, но и приумножить былое. Ну так Эд и оказался владельцем некоторой доли этой компании.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 22:31, №9374
Цитата Shepard ()
Осталось и в других большинстве случаях, не связанных с ОиМ, это понять. И будет тебе счастье.

Свои гейские штучки оставь при себе dry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2016 в 22:32, №9375
Цитата FIRELORD ()
Это так не работает.
И лишь подчёркивает, что ты прав был случайно, ведь ты не понимаешь суть проблемы и смысл границ убранных в потёмки.

Ну, конкретизировать смысла нет, ибо Пфе не понимает, а если поймёт будет не интересно.(


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: