Навигация по сайту
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Техническое/Архив (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
03 Мар 2016 в 18:42:24, №1
wink
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
03 Мар 2016 в 18:42:34, №2

-И снова ты ошибаешься. - Победно заключил Эдгомир. - В том чтобы проиграть достойному противнику, особенно этим милашкам я не вижу ничего зазорного. -Кроме того. - Продолжил принц, оглядывая текущую диспозицию на столе. - Поражение не разгромное.По крайне мере не сильно.
-Да ты издеваешься? Недоверчиво спросил Эдгомир. - Мне и так пришлось нелегко, играя против них, а ты еще и себя в нагрузку предлагаешь?
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:42:44, №3
- Жадный. - Кратко парировал Тристан и подошёл назад, опустившись на колено и примирительно обняв сестру.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
03 Мар 2016 в 18:42:54, №4
-Я не жадный, я просто трезво оцениваю ситуацию . - Возразил Эдгомир.
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:43:04, №5
- Какая интересная игра слов. - Ответил Тристан повернувшись к близняшке.
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:43:24, №6
- Ух ты, я победил. - Совершенно без радости ответил принц и вновь повернувшись к брату с какой-то просьбой взглянул ему в глаза. - В гости к Мари, надо было решать несколько вопросов.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
03 Мар 2016 в 18:43:44, №7
-Ну мы же честно их обыграем, а во-вторых в темницу вас не бросят и наконец отцов мы тоже в долю возьмем.- Парировал Эдгомир.
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:43:54, №8
- Если Эд меня всё-таки попросит, то я и правда не увижу как вы играли в карты. - Пожав плечами ответил Тристан. - Но тут уже услуга за услугу. - Повернувшись назад к сёстрам с улыбкой добавил он.

- Красавица! - Мягким, но уверенным тоном окликнул барон удаляющуюся служанку. - Не поможешь рыцарю в его горе?

Лукас благодарно кивнул и сел на указанное место мягко улыбнувшись Марианне, но затем словно вспомнив что-то попытался придать своему лицу деловой вид, что едва ли у него удалось. Зато отлично получилось показать лёгкое смущение, которое он попытался спрятать как-то виновато склонив голову.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
03 Мар 2016 в 18:44:04, №9
-Можешь считать этой просьбой. - Равнодушно ответил Эдгомир, раздавая карты все присутствующим.
-и что же за услуга. - Не отвлекаясь от карт, поинтересовался принц. - Меня прям таки гложет любопытство.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 18:44:14, №10
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Я посижу с сёстрами. - Вызвалась Мариана.
- Лучше иди к герцогам. Я уже с ними успела поговорить достаточно.
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:44:24, №11
- Вообще, этих озорниц я хотел взять с собой. - Улыбнулся принц взглянув на близняшек и Рози. - И тебя, Мари. - Он быстро взглянул на сестру и вновь повернулся к тёте. - А где сейчас сэр Роддерик? Вместе с их светлостями? - С лёгкой и беззлобной ухмылкой спросил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 18:44:34, №12
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Разумеется. Его так долго не было, после нашего ухода от Лария, что я догадалась, что он кого-нибудь встретил. Что ж, тогда мне тоже нечего тут оставаться. Пойдёмте вместе, пока Лукас будет благородно отдуваться за всех, собирая наших рыцарей. - Улыбнулась она графу.
Создатели
Сообщений 33327
03 Мар 2016 в 18:44:44, №13
- Сперва нужно заглянуть ко мне, - принц бросил взгляд на свою одежду - я переоденусь в доспех, а то начну теряться на фоне Лукаса. - Он улыбнулся другу. - А в это время успеем до обсуждать наши текущие дела... Даже хорошо что ты зашла именно сейчас.
Принц ещё раз взглянул на Марианну и отступил в сторону выпустив её руку, а после доверительно кивнул Лукасу. Тот, несколько смутившись, приблизился к принцессе и уже в открытую протянул той руку что бы помочь встать.
- На то что бы собрать рыцарей потребуется какое-то время. - Почти скороговоркой произнёс граф пытаясь подавить нахлынувшее смущение. - Но их будет ещё больше чем утром... Я посмел написать многим.
- Ты сделал правильно.
Создатели
Сообщений 33327
24 Мар 2016 в 08:13:55, №14
- Им будет о чём тебе рассказать. - Подмигнув близняшкам ответил принц. - За вами возвращаться когда я буду готов? - Спросил он уже у Анаэлиты вновь взяв ладонь старшей сестры.
Лукас тем временем кивнул принцессе и заглянув ей в глаза своим преданным взглядом направился из комнаты, по пути ещё раз улыбнувшись младшим и точно так же кивнув герцогине, проходя возле неё.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Мар 2016 в 15:40:32, №15
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты только что собирался облачиться в доспех у себя в покоях и пойти "занять" герцогов на какое-то время. - Без привычной мягкости в голосе ответила Анаэлита. Марина же явно выглядела удивлённой, а после достаточно жёсткого ответа тёти ещё и обеспокоенной.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Техническое/Архив (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 1 из 212»
Поиск: