Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 21:07, №91
Нимфы

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:08, №92
Так Маринка письмом его принудила.
Под принуждением я не имею ввиду что отец его за ухо хватал и заставлял что-то делать, я имею в виду что-то сверх того что якобы требуют его "обязанности" как сына/брата.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2016 в 21:08, №93
Только вероятно Нимфы у меня будут отдельным видом, а не общим названием женщин-хтонических духов.
Но пока ХЗ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:10, №94
Цитата Пферцегентакль ()
Так Маринка письмом его принудила.

Эм он и до этого приезжал. У него в каждом месяце выкраины дни для этого.
Цитата Пферцегентакль ()
Под принуждением я не имею ввиду что отец его за ухо хватал и заставлял что-то делать, я имею в виду что-то сверх того что якобы требуют его "обязанности" как сына/брата.

Да, он не лалап сестёр, не хотел инцеста, не давил на их комплексы себе на радость и удовлетворение и прочее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:10, №95
Кстати, тут давно планировалось что Анри знаком с какой-нибудь дриадой из восточных дебрей.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:11, №96
Цитата
У него в каждом месяце выкраины дни для этого.

Ему ехать неделю в одну сторону.
Цитата
Да, он не лалап сестёр, не хотел инцеста, не давил на их комплексы себе на радость и удовлетворение и прочее.

Так ведь хотя бы это-то делал но нет))
Зато просто подсматривал и вожделел.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:13, №97
Цитата Пферцегентакль ()
Ему ехать неделю в одну сторону.

Не совсем. Смотря по чём, где и при какой погоде.
Цитата Пферцегентакль ()
Так ведь хотя бы это-то делал но нет))

Это Анри и Трист. Мой не такой.
Цитата Пферцегентакль ()
Зато просто подсматривал и вожделел.

Первое придумал Фаер, второг и в помине нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:16, №98
Цитата
Не совсем. Смотря по чём, где и при какой погоде.

А если убрать в сторону фактор стритрейсерских повозок?))
Цитата
Это Анри и Трист.

А Эд теперь не человек? Ты не думай, он тоже няш любит. Особенно своих няш.
Цитата
второг и в помине нет

Ну конечно.
С Маринкой и той же Софи Ларий ведёт себя совершенно одинаково.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:17, №99
Цитата Пферцегентакль ()
А если убрать в сторону фактор стритрейсерских повозок?))

Каналы? Как бы есть проекты и по связыванию вообще всея Рог ими для удобства. Мой к примеру такие сделать пытался, да передал наработки ибо реализовать не мог, знаний не хватало, но нашлись те кто хотели добить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:18, №100
Цитата Пферцегентакль ()
А Эд теперь не человек? Ты не думай, он тоже няш любит. Особенно своих няш.

Эд нормальный брат.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну конечно.
С Маринкой и той же Софи Ларий ведёт себя совершенно одинаково.

А нет что ли?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:18, №101
Цитата Shepard ()
А нет что ли?

И к каждой сестре свой подоход вообще-то личности же. А не наложницы как у твоих. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:20, №102
Цитата
Как бы есть проекты и по связыванию вообще всея Рог ими для удобства.

А воду он брать откуда хочет?
Что должны делать со своими полями селюки когда водя для орошения уплывёт не пойми куда?
Цитата
Эд нормальный брат.

Тогда выходит что и Тристан с Анри нормальные. А Ларий нет.
Цитата
А нет что ли?

То есть ты не отрицаешь что со старшей сестрой он ведёт себя так же как и с той кого бы с радостью затащил в постельку?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 21:22, №103
Кстати, у вас там где-то ведьма-пиромантка завалялась. Она мне могла пригодиться для одной истории.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:22, №104
Цитата
А не наложницы как у твоих.

Так к ним тоже подход по личностям. Кого-то надо застеснять, а кого-то разжечь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:23, №105
Цитата Пферцегентакль ()
А воду он брать откуда хочет?
Что должны делать со своими полями селюки когда водя для орошения уплывёт не пойми куда?

Я же сказал. Знающим людям всё передали, чтобы придумали как всё сделать. Выйдет - не выйдет, мой уже не занимается этим.
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда выходит что и Тристан с Анри нормальные.

Ни в коем разе.
Цитата Пферцегентакль ()
То есть ты не отрицаешь что со старшей сестрой он ведёт себя так же как и с той кого бы с радостью затащил в постельку?

Отличия то есть. С Маринкой по сестрински, а с Софи по-другому.(И я чего увидел вместо Софи, Стефи))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: