Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:11, №481
Цитата
Анри нужно больше няшек?

На самом деле не ему. Если ты понимаешь о ком я.
Цитата
Знает как получить, что хочет по ту сторону

Там нет няш, а значит там бессмысленная пустота.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:12, №482
Цитата Пферцегентакль ()
Там нет няш, а значит там бессмысленная пустота.

Покой там. Точнее не так. Его можно получить там. И Ларий знает как. Поэтому и не боязно ему так.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:13, №483, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 19.04.2016, 12:13
А как покой Лария поможет наяшам?
И всё равно, как можно получить покой без няш?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:14, №484
Никак. Но его смерть и конец его дело. Хочешь это поменять, надо ему в голову это долбить.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:15, №485
А ну и на той стороне, никто бы Лария бы не встретил. Потому что его бы не было совсем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:15, №486
Да ладно?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:16, №487
Ну да. Помирать так по-настоящему.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:18, №488
Цитата Пферцегентакль ()
И мне кажется ты ещё путаешь готовность к самопожертвованию с суицидальными наклонностями))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2016 в 12:18, №489
Цитата Пферцегентакль ()
На самом деле не ему. Если ты понимаешь о ком я.

Лукасу? Тристану?

Цитата Пферцегентакль ()
Там нет няш, а значит там бессмысленная пустота.

sad

Цитата Shepard ()
Но его смерть и конец его дело.

Короче Ларий не боиться только слиться.
Настоящий героизм и жервтенность ему не доступны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:20, №490
Ну его к отношение к его смерти и вообще немногооо от стандарта отличается. Собственно в анкете намётки есть. Но это как у меня.)
Нет смысла в другом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:21, №491
Цитата FIRELORD ()
Короче Ларий не боиться только слиться.
Настоящий героизм и жервтенность ему не доступны.

Я помню как ты предлагал стать с Корни. Это прям героизм-героизмо и жертвенность уровня соточка. Не, ну серьёзно? С таким же успехом Эд сейчас просто герой дня и агнец божий, спасающий Корни от его удручённости. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:21, №492, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 19.04.2016, 12:22
Цитата
Лукасу? Тристану?

Ну Верчи до Лукаса не то что бы много дела, тем более что он Белл. А Тристан уже окольцован.
А вот закинуть крючок на Эда, для Цессины было бы 100 из 10.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:24, №493
Цитата
Это прям героизм-героизмо и жертвенность уровня соточка.

Оно и до сих пор так. Ларий в этом вопросе девственно чист и неиспорчен. Единственное что нужно - искренность, но у Лария с этим проблемы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.04.2016 в 12:26, №494
Цитата Пферцегентакль ()
Оно и до сих пор так.

Не так полностью ОНА СЕСТРА!
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий в этом вопросе девственно чист и неиспорчен.

Ну занят же он. Тем более она сама то знать должна о его квадрате.)
Цитата Пферцегентакль ()
Единственное что нужно - искренность, но у Лария с этим проблемы.

Ну так Ларий. Слово нормально наше всё. Один ответ и мало бед.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 12:33, №495
И это Корни Тристана обвиняла в неживости и игнорировании чужих бед?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: