Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 22:43, №1381
Цитата Shepard ()
Господи, это основы психологии. Может я П.п. 2.1 Предупреждение !!!вый писатель, но это то понимаю.)

Не, не в этом смысле. Ты же наверняка пользовался информацией из ее диалогов с другими персонажами?
ПРосто это к чему, я давно хотел это реализовать это в игре, но у меня было слабое представление как это сделать, хотя бы потому, что Эд не обладает полнотой информации и не взирает на все со стороны как мы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 22:43, №1382
Ну Фаер блин. Я всё рвно не приделах буду. Разбанишь, когда понадоблюсь. Всё примелемо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 22:45, №1383
Цитата
Эд не обладает полнотой информации и не взирает на все со стороны как мы

Но он их знает куда больше чем остальные братаны и сёстры. Тупо потому что старше.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 22:45, №1384
Цитата Эскил ()
Не, не в этом смысле. Ты же наверняка пользовался информацией из ее диалогов с другими персонажами?

Ну да.
Цитата Эскил ()
ПРосто это к чему, я давно хотел это реализовать это в игре, но у меня было слабое представление как это сделать, хотя бы потому, что Эд не обладает полнотой информации и не взирает на все со стороны как мы.

Ну он же знает её. Повадки, действия, разговоры, фразы. Человека такого рода впринципе можно определить достаточно понаходившись рядом.
Я допустим говорю. что моё второе имя "задница".)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 22:46, №1385
Цитата Пферцегентакль ()
Но он их знает куда больше чем остальные братаны и сёстры. Тупо потому что старше.

Сомневаюсь, что и такие нюансы тоже.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 22:47, №1386
Цитата
Повадки, действия, разговоры, фразы.

В целом ему даже не обязательно знать что именно сучилось, для того что бы понимать как это повиляло.
Он их с детства знает, видел как формируется характер и как они преодолевают жизненные трудности.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 22:48, №1387
Ну так. Единственное кого из присутсвующих никтоне поймёт это Ларий. Ибо это фиг опишешь нормально, потому что нужно придавать значение одним вещам, о которых жумать впринципе не должны очень-очень долго.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 22:50, №1388
Цитата
Сомневаюсь, что и такие нюансы тоже.

Думается мне что с Эдом та же Корни была столь же близка как и с Анри.
Она была явно не против их компании, в то же время они всегда были рады провести время с ней, особенно когда та начала входить в няшный период. Ну и исходя из того что у них образ таких из себя сердцеедов, они могли с ней и взаимодействовать очень особым образом. Например так же как Анри учил Маринку защищаться от себя, хотя очевидно та так и не научилась))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 22:51, №1389
Цитата Пферцегентакль ()
В целом ему даже не обязательно знать что именно сучилось, для того что бы понимать как это повиляло.
Он их с детства знает, видел как формируется характер и как они преодолевают жизненные трудности.

Блин, теперь это нужно как-то в игре обосновать. Логическая дыра все же получилась.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 22:51, №1390
Ну надо понимать, что Эд всё-таки по большей части беззаботен и мог не придавать тем вещам нужное значение или делат ьне те расценки.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 22:53, №1391
Он очевидно легкомысленнен, но не беззаботен.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 22:55, №1392
Так мне дадут бан?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 23:20, №1393
И вообще-то Эд сам полез. Странный вопрос.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 23:29, №1394
Цитата Shepard ()
Ну Фаер блин. Я всё рвно не приделах буду. Разбанишь, когда понадоблюсь. Всё примелемо.

Так ты и по учёбе ничего не делаешь. Не теряешь ничего.

Что по сабже с Корни очевидно вы все продолжаете ничего не понимать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 23:38, №1395
Цитата FIRELORD ()
Так ты и по учёбе ничего не делаешь. Не теряешь ничего.

Делаю. Я сдал по ОСт две лабы. happy happy


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: