Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 11:07, №1636
Цитата
тут королевская сеьмя инцестники одни

Но ведь они просто любят друг друга))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:09, №1637
Цитата Пферцегентакль ()
Совесть мешает ему помогать сестре преодолевать проблемы?

Мне тебе опять большой посто написать про Триста, или сам вспомнишь? Твой этого не делает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 11:09, №1638
Цитата Shepard ()
Серый сторонник силы я.
Ларий даже колесовать никого не может. Значит бесхребетник.
Давно бы запалил Тристанов бордель, а братца обезглавил, позже повесив его голову над донжоном заместо флага.
Ну и отдал бы славным своим воинам баронство покойного родственника на недельку. Для честного грабежа и мародёрства.
Вот это - серая сторона. А то, что демонстрирует Ларий - непротивление.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:11, №1639
Цитата Gross_Darkness ()
Вот это - серая сторона. А то, что демонстрирует Ларий - непротивление.

Эм я как бы про ЗВ.
Цитата Gross_Darkness ()
Ларий даже колесовать никого не может. Значит бесхребетник.
Давно бы запалил Тристанов бордель, а братца обезглавил, позже повесив его голову над донжоном заместо флага.
Ну и отдал бы славным своим воинам баронство покойного родственника на недельку. Для честного грабежа и мародёрства.

Ну у нас как бы семья. И типо любящая и ИДЕАЛЬЯНАЯ(по Фаеру и Пферцу).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:13, №1640
Ну и ещё, это не выгодно. Ты понимаешь, что начнётся, если Ларий его кокнет? Ужас просто. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 11:14, №1641
Цитата
Твой этого не делает.

Мы сейчас не о Тристане, а о том почему этого не делает Ларий.
Так почему?
Цитата
Значит бесхребетник.

А ты это метко подметил.
С учётом того что у Лария сломана спина. Но да, он вообще не может ни в решения, ни в действия.
Цитата
И типо любящая и ИДЕАЛЬЯНАЯ

Ты говоришь так, словно не любящая?
Вон сёстры Лария любят так же, даже не смотря на то что тот и не думает отвечать им взаимностью.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 11:15, №1642
Цитата
Ты понимаешь, что начнётся, если Ларий его кокнет? Ужас просто.

Няши Лария на куски разорвут.
Ну или тот включит мужика и подчинит их себе. Хотя о чём я...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:16, №1643
Цитата Пферцегентакль ()
Мы сейчас не о Тристане, а о том почему этого не делает Ларий.
Так почему?

В данный момент хребет.)
Цитата Пферцегентакль ()
А ты это метко подметил.
С учётом того что у Лария сломана спина. Но да, он вообще не может ни в решения, ни в действия.

Ну как. На Совете вполне твоему сказал, что да как, что твой выбежать решил. Как дитё. cool cool
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно не любящая?
Вон сёстры Лария любят так же, даже не смотря на то что тот и не думает отвечать им взаимностью.

И он их любит. Вот ток по-нормальному.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 11:17, №1644
Цитата Shepard ()
Гросс тут королевская сеьмя инцестники одни, да целое герцогство просто край инцеста.
А ты объяви себя Спасителем. Что Боги отвернулись от королевства и ему нужна сильная рука. Учини перед народом пару чудес, аля Янки. Пригласи наёмников из-за границы, кто готов сражаться за наличные. Набери армию (тайком). А затем пойди войной на брата AND BURN THIS WHOLE BUILDING DOWN!!! butcher


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:17, №1645
Цитата Пферцегентакль ()
Ну или тот включит мужика и подчинит их себе.

Тёмная сторона. Вот прямо, чётко и по ситски. Прям Тристан. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:18, №1646
Цитата Gross_Darkness ()
А ты объяви себя Спасителем. Что Боги отвернулись от королевства и ему нужна сильная рука.

Эм это уже на больного и фанатика смахивает какого-то. wink wink
Цитата Gross_Darkness ()
Учини перед народом пару чудес, аля Янки. Пригласи наёмников из-за границы, кто готов сражаться за наличные. Набери армию (тайком). А затем пойди войной на брата AND BURN THIS WHOLE BUILDING DOWN!!!

Не, ну мой же не мразь, как Трист.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 11:22, №1647
Цитата
В данный момент хребет.)

Что до него, что после - Ларий вёл себя одинаково. То есть никак не вёл.
Цитата
На Совете вполне твоему сказал, что да как, что твой выбежать решил.

Так ради брата же.
Когда младший брат хоронит живого отца, то тут энергию надо направить либо в руки, либо в ноги. Тристан семью любит, так что выбрал второе.
Цитата
Вот ток по-нормальному.

То есть никак?
Цитата
Не, ну мой же не мразь, как Трист.

Трист мразь потому что действует а не плывёт по течению. Я тебя наконец-то понял.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:23, №1648
Цитата Пферцегентакль ()
Что до него, что после - Ларий вёл себя одинаково. То есть никак не вёл.

Эм нет, совсем нет.
Цитата Пферцегентакль ()
Так ради брата же.
Когда младший брат хоронит живого отца, то тут энергию надо направить либо в руки, либо в ноги. Тристан семью любит, так что выбрал второе.

Да-да-да. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
То есть никак?

По-нормальному.
Цитата Пферцегентакль ()
Трист мразь потому что действует а не плывёт по течению. Я тебя наконец-то понял.

Главное, что меня остальные поняли. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.04.2016 в 11:25, №1649
Цитата
Эм нет, совсем нет.

Цитата
Да-да-да.

Цитата
По-нормальному.

Это как именно? И чем это отличается о того что делает Тристан?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 11:26, №1650
Цитата Пферцегентакль ()
Это как именно? И чем это отличается о того что делает Тристан?

Ох... Эскил и Фаер давайте вы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: