Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2016 в 13:38, №4846
Цитата Эскил ()
А нечаянно никого не убивал? Или слишком умел для такого?

Цитата Пферцегентакль ()
Так я и говорю, только если противник был слишком криворук.

Надеюсь Маринка об этом не знает.
Или они все были поголовно уж очень плохими людьми.

Цитата Shepard ()
Месьё перепалки между конкретными личностями на их основе не входят в перепалки по поводу политики, национальности и прочего связанного с Миром.

Я даже комментировать это не буду. Ты не в понимание не можешь, а остальные тут думаю прекрастно знают за сабж.

Цитата Эскил ()
Шеп, вот честно: порой складывается впечатление, что ты просто хочешь п**** мозги, Фаеру там например. Не, вполне нормальное желание, оно порой возникает у всех, но это хорошо до определенного момента и тут под раздачу и остальные попадают.

Нормальные тролли должны заставлять себя ненавидеть. А не презирать. Ибо ненависть - это саморазрушение. А презрение это так - не о чём.
Так что Шеп в любом случае в нубстерах.

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати да Эскил, Карамелька же Анри и раздевала и одевала. И ни в чём ему не отказывала.

surprised sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 13:41, №4847
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати да Эскил, Карамелька же Анри и раздевала и одевала. И ни в чём ему не отказывала.

Я же говорил, что пока патовая ситуация. Посмотрим, что вечер решит. Если я еще дотяну до местного утра.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 13:41, №4848
Цитата
Или они все были поголовно уж очень плохими людьми.

Хорошим людям он лица не чистит.
Вернее чистит, но уж в рамках учебных боёв.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 13:44, №4849
Я вообще чего спрашивал насчет дуэлей: я сам прорабатывал сей вопрос для Эда.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2016 в 13:47, №4850
Цитата Эскил ()
Я вообще чего спрашивал насчет дуэлей: я сам прорабатывал сей вопрос для Эда.

И что Эд в этом деле?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 13:48, №4851
Цитата
Надеюсь Маринка об этом не знает.

Что Маринка точно знает, что ему нравиться процесс. И возможность его повторения, чему убийства малость мешают.
Как я уже писал выше - он никогда не выходил на дуэль с целью кого-то убить. Убийства зло. Использовать дуэль что бы кого-то наказать - вполне. Избить, опозорить, отобрать сапоги. Но не убивать. Не Ларий же.
Ну и да, бретерством он занимается потому что это весело, азартно и увлекательно, но когда есть другие занятия, вроде его приключенчества или же особенно няшных дел, то он занимается ими.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 13:49, №4852
Цитата
Я вообще чего спрашивал насчет дуэлей: я сам прорабатывал сей вопрос для Эда.

Ну, думаю убийство в честной дуэли не является преступлением, однако обществом порицаемо в любом случае.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 13:58, №4853
Цитата Shepard ()
И что Эд в этом деле?

Цитата Пферцегентакль ()
Ну, думаю убийство в честной дуэли не является преступлением, однако обществом порицаемо в любом случае.

Не любит он дуэли. Потому как понарошку сражаться боевым оружием он не привык, и как правило он способен либо серьезно покалечить соперника, либо вообще укокошить. А Эд не любитель напрасного кровопролития (если как следует его не разозлить).


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 14:00, №4854
Цитата
Потому как понарошку сражаться боевым оружием он не привык

Дуэли это не турниры.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2016 в 14:00, №4855
Цитата Эскил ()
А Эд не любитель напрасного кровопролития

По традициям дуэль это как танец с мечом. Кровопролитие как-то не в чету. А вот звуки встречающийся стали, причём отточенные, мелодичные и ритмичные вполне. Собственно чем больше длиться, тем лучше и умение у скрестивших клинки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 14:02, №4856
Цитата Пферцегентакль ()
Дуэли это не турниры.

Ну не может он ( и не любит) останавливаться когда нужно и как правило всегда наносит смертоносные удары. Это уже у него на уровне рефлексов. К тому же, он насколько вымуштровался в применении некоторых заклинаний, что использует их почти неосознанно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2016 в 14:07, №4857
Цитата Shepard ()
По традициям дуэль это как танец с мечом. Кровопролитие как-то не в чету. А вот звуки встречающийся стали, причём отточенные, мелодичные и ритмичные вполне. Собственно чем больше длиться, тем лучше и умение у скрестивших клинки.

Как раз дуэли "до первой крови" достаточно традиционны. А уж в фентезе и подавно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.05.2016 в 14:07, №4858
Я видел тут Медин мимо пробегал.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2016 в 14:07, №4859
Цитата
что использует их почти неосознанно

Вот это беда, да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2016 в 14:08, №4860
Цитата FIRELORD ()
Как раз дуэли "до первой крови" достаточно традиционны. А уж в фентезе и подавно.

До первой крови не кровопролитие. И елси это будет уже на третий удар, то смысла в них не особо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: