Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:23, №5791
Цитата Пферцегентакль ()
Дожили.
Анри в хорошие рыцари записали))

Аниме типаж тот же. Что ты хошь?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:23, №5792
Цитата Пферцегентакль ()
Думаю Эд не работает с криминалом.

Хотя в принципе да, логично. Запрещенным он ничем не пользуется, а если бы что понадобилось, добыл бы сам.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2016 в 20:26, №5793
Цитата Пферцегентакль ()
Ну у неё на глазах он ещё и Стефи клеил.
Так что кроме этого, можно было бы всё и к многоняшеству склонить.

Ке?

Цитата Пферцегентакль ()
Дожили.
Анри в хорошие рыцари записали))

Ну вон наш отзывчивый ШепоЛарий Аланию во многом и обвинял wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:26, №5794
Цитата Эскил ()
Хотя в принципе да, логично. Запрещенным он ничем не пользуется, а если бы что понадобилось, добыл бы сам.

Именно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:27, №5795
Цитата FIRELORD ()
Ну вон наш отзывчивый ШепоЛарий Аланию во многом и обвинял

Эм не обвинял, а факты говорил. Это не обвинение, а заметка череды прорывов в защите, которые надо латать.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:28, №5796
Шеп, кто кейс с деньгами получит? Ставлю на Сезаро.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:29, №5797
Цитата Эскил ()
Шеп, кто кейс с деньгами получит? Ставлю на Сезаро.

Вот первым о нём и подумал. Ибо Дин то уже получал, а Сезаро как раз должен получить свою минуту славы, ибо могёт. Хотя я хочу ещё, чтобы его получил Калисто. Это же самый крутой рестлер по зрелищности и приёмам. Пархает по рингу по самое не могу.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.06.2016 в 20:30, №5798
Цитата
Ке?

Ну она же наверное знает что Анри падок до няш.
И вообще прямо нескольким одновременно в любви поклялся.
Цитата
Ну вон наш отзывчивый ШепоЛарий Аланию во многом и обвинял

Ну по сравнению с Ларием много кто хороший рыцарь))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:32, №5799
Кстати Эскил как тебе Калисто? Его боё с Русевом был на 5 баллов. Именно за счёт Калисто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:33, №5800
Цитата Shepard ()
Вот первым о нём и подумал. Ибо Дин то уже получал, а Сезаро как раз должен получить свою минуту славы, ибо могёт.
Он оказывается и Биг Шоу умудрялся раскручивать и швырять.
Цитата Shepard ()
Хотя я хочу ещё, чтобы его получил Калисто. Это же самый крутой рестлер по зрелищности и приёмам. Пархает по рингу по самое не могу.)
Хз, мне он не очень. Хотя если будет против Русева, то наверно буду все же за него.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:35, №5801
Ты кстати видел как из Эй Джея говнюка сделали?
КО не вылетел?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:35, №5802
Цитата Эскил ()
Он оказывается и Биг Шоу умудрялся раскручивать и швырять.

Да он офигенен. Серьёзно, я даже не знал. что эти лучадоры могут такое выделывать. Просто слов нет. cool B)
Цитата Эскил ()
Видел как из Эй Джея говнюка сделали?
КО не вылетел?

Кеееее?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:37, №5803
Цитата Shepard ()
Кеееее?

KO - Кевин Оуэнс


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.06.2016 в 20:39, №5804
А ты про это. Я вообще не понял, что произошло и зачем, когда увидел. Сина просто вернулся и они его отфигачили. На кой вообще? biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.06.2016 в 20:40, №5805
Цитата Shepard ()
А ты про это. Я вообще не понял, что произошло и зачем, когда увидел. Сина просто вернулся и они его отфигачили. На кой вообще?
Чтобы сделать из AJ плохиша и чтобы потом Сина его отфигачил.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: