Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:04, №6046, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 16.06.2016, 16:05
Цитата
тут даже пара сеянцев маринкотерапии не помогли

Вообще, это на самом деле прокол Анаэлиты - для дела она выбрала не ту няшу. Ну или недооценила возможности Тристана и так сказать, силу его любви. Ведь каждый раз когда он видит страдающую няшу готовую ему доверится, он из любого состояния переходит в режим суприм павера, так что вместо того что залечивать раны Тристана залечиваются раны Маринки, ведь она очень-очень страдающая няшя.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:08, №6047
Цитата Пферцегентакль ()
Ведь каждый раз когда он видит страдающую няшу готовую ему доверится, он из любого состояния переходит в режим суприм павера,

В общем план Пфе.
1. Сёстры страдают.
2. Прибегают и всё рассказывают, прося помочь.
3. Тристан доволен.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:16, №6048
Цитата
Тристан доволен

Нет. Страдающие няши это очень неправильно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:17, №6049
Цитата Пферцегентакль ()
Нет. Страдающие няши это очень неправильно.

Доволен-доволен, я понял как это тупо работает. biggrin biggrin biggrin biggrin
Типичное аниме. Активатор суприм-павер среднестатистический.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:29, №6050
После этого няши должны быть довольны.
Вон Маринка вся благодарная.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:30, №6051
Ох не начинай, знаю я эту механику видел уже.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:31, №6052
Но Маринка и правда благодарная же.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:35, №6053
Ну так схема это и подразумевает. один из ништяков, что они тебе благодарны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:38, №6054
Ну когда делаешь что-то для других, как-то принято выражать признательность за это.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:39, №6055
Да не тушуйся, понял я твою схему. Знаю, видел, не использовал. Аниме же прямое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2016 в 16:46, №6056
Цитата
не использовал

Это мы успели заметить))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 16:48, №6057
Ну так не аниме же. Как и если не в аниме, то использование его можно и с плохой стороны рассматривать, что и подходит Тристу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2016 в 16:58, №6058
Цитата Пферцегентакль ()
В том-то и беда.У Тристана и до этого внутренний баланс сил едва держался, а этот рухнувший столб был один из главных факторов. Если вообще не самым.И тут либо его как-то возвращать назад, либо изобретать новую систему координат, но опять же едва ли это система будет лучше прежней, хотя вопрос скорее в том на сколько она будет хуже, так же следует понимать то, что отпущенный в вольное плаванье Тристан и вовсе найти совсем не то, что хотелось бы.

Жаль его.
А теперь
Цитата Shepard ()
хорошь ныть, просто сделай это


Цитата Эскил ()
Я вот не пойму, а нафиг тогда вообще Изольда нужна? По идее бы жена и должна поддерживать внутреннее равновесие его хрупкой душевной конфигурации.

Цитата FIRELORD ()
С Тристаном тяжелее, чем можно было подумать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.06.2016 в 17:36, №6059
Цитата Shepard ()
Ну так не аниме же. Как и если не в аниме

У Шепа новое любимое слово biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2016 в 17:38, №6060
Цитата Эскил ()
У Шепа новое любимое слово

Ну просто я знаю те, в которых всё обыграно разумней и лучше.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: