Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 09:49, №6181
Цитата Пферцегентакль ()
С другой стороны когда женщина обещает испечь пирожков, это показатель самых серьёзных отношений...
А я думал когда обещает приготовить суп/борщ. Хотя это наверно все же следующий уровень. А так там был честный размен, Эд ей там тоже что-то пообещал, не помню что.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2016 в 09:54, №6182
Цитата
Эд ей там тоже что-то пообещал, не помню что.

В этом весь Эд))


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 11:07, №6183
Цитата Пферцегентакль ()
испечь пирожков

Там оказывается еще и носки фигурировали.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 11:38, №6184
Цитата Пферцегентакль ()
С другой стороны когда женщина обещает испечь пирожков, это показатель самых серьёзных отношений...

Не совсем. Правда шанс это перевести в другие русла хороший.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 11:39, №6185
Цитата Эскил ()
А я думал когда обещает приготовить суп/борщ. Хотя это наверно все же следующий уровень. А так там был честный размен, Эд ей там тоже что-то пообещал, не помню что.

Не, это можно перевести на другой уровень тебе самому.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 11:47, №6186
Шеп, Дин и Роман снова разосрались.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 12:57, №6187
Из-за чего то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 13:19, №6188
Цитата Shepard ()
Из-за чего то?

На вчерашнем RAW (точнее он наверно не совсем вчерашний, но его показывали по 2х2 именно тогда) собрался весь бывший щит. Ну и в ходе перепалки между Сетом и Романом, Дин бросил фразу, что если он закешит кейс, то не постесняется его использовать против кого-то ни было. Ну а после, когда Сет и Эмброус начали фигачиться, Рейнс сначала нехило отшвырнул в сторону второго, прежде чем взяться за Роллинса.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 13:21, №6189
Цитата Эскил ()

На вчерашнем RAW (точнее он наверно не совсем вчерашний, но его показывали по 2х2 именно тогда) собрался весь бывший щит. Ну и в ходе перепалки между Сетом и Романом, Дин бросил фразу, что если он закешит кейс, то не постесняется его использовать против кого-то ни было. Ну а после, когда Сет и Эмброус начали фигачиться, Рейнс сначала нехило отшвырнул в сторону второго, прежде чем взяться за Роллинса.

Да они ираньше швырялись, типо:"Я его сделаю. Нет я его. Нет . Да.". Не нова в общем.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 13:23, №6190
Цитата Shepard ()
Да они ираньше швырялись, типо:"Я его сделаю. Нет я его. Нет . Да.". Не нова в общем.)

Я то надеялся, что они вместе отфигачат Роллинса(


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 13:30, №6191
Так фигачили в своё время. Хватит с него. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2016 в 14:17, №6192
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, в то время как Эд демонстрирует понижение своих навыков, Анри начинает демонстрировать своё превосходство, умудрившись во время первой встречи с Цукико потрогать хвост и почесать за ушком.
А Эд даже одевашки-обнимашки не осилил...

На самом деле Анри свою роль отыгрывает на все 146%. К нему я вообще не могу прикопаться, он всех встреченных няш обработал, причём каждую согласно её личности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 14:36, №6193
Цитата FIRELORD ()
причём каждую согласно её личности.

ЧСХ, с Софи особо не помогло.
Цитата Пферцегентакль ()
одевашки-обнимашки

Одевашки были, с доспехом правда. А вообще Тристан всеобщий лимит на обнимашки превысил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2016 в 14:40, №6194
Цитата Эскил ()
Одевашки были, с доспехом правда. А вообще Тристан всеобщий лимит на обнимашки превысил.

Он собственник. Лимита такого нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.06.2016 в 14:42, №6195
Цитата Shepard ()
Он собственник. Лимита такого нет.
? Я образно, так как их и так было дофига, к тому же я не люблю повторяться.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: