Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:26, №7321
Цитата Пферцегентакль ()
Знал бы ты кое что о Маринке и Ларии, не говорил бы этого.

dry dry Я не понял. Что ты удумал?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2016 в 13:28, №7322
Это не я, это всё Фаер.
Ах да, Тристан про это знает.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:31, №7323
Эм а я?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:32, №7324
Вообще отношения семьи и Лария, чтобы вы не добавляли отсаются такими же. За счёт этого и выбелим Триста. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2016 в 13:33, №7325
Цитата
Эм а я?

У тебя были все возможности это заметить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2016 в 13:34, №7326
Цитата
За счёт этого и выбелим Триста.

Это такой хитрый план как нанести непоправимый ущерб его репутации?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:34, №7327
Цитата Пферцегентакль ()

У тебя были все возможности это заметить.

...
Даже думать не хочу. забудь в общем.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:35, №7328
Цитата Пферцегентакль ()
Это такой хитрый план как нанести непоправимый ущерб его репутации?))

Да не. Это скорее Ларию Рога наставит, но ему не привыкать. А если пойдёт хорошо, то твоего не простят, но шанс дадут. А дальше уже ему не затупить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.07.2016 в 13:35, №7329
У меня кстати появилось более-менее логичное обоснование почему Эд такой раздолбай, м.б. вверну это в каком-нить диалоге.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.07.2016 в 13:36, №7330
С Эдом зато уж точно не заскучаешь. И гулял он с чистой совестью потому, что никому ничего не обещал. Да и свое слово он не успел замарать ложными обещаниями, хотя может тут я уже чего-то не знаю

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.07.2016 в 13:37, №7331
Цитата Пферцегентакль ()
то не я, это всё Фаер.
Ах да, Тристан про это знает.

Это секретная информация?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2016 в 13:39, №7332
Цитата
С Эдом зато уж точно не заскучаешь.

Это именно то качество которое в первую очередь ожидаешь от будущего мужа))
Цитата
Это скорее Ларию Рога наставит, но ему не привыкать. А если пойдёт хорошо, то твоего не простят, но шанс дадут. А дальше уже ему не затупить.

Почему-то мне стало очень страшно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2016 в 13:40, №7333
Цитата
Это секретная информация?

Нет.
Но да.
Вы её знаете, просто не осознаёте. Честно говоря, я тоже понял весь масштаб только получив секретные инструкции. Но тем не менее - это бросается в глаза при любом раскладе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:40, №7334
Цитата Пферцегентакль ()
Почему-то мне стало очень страшно.

Да всё норм будет. Ток не тупи и не дави на Корни. И всё будет замечательно. А то опять возьмёшь накосячишь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.07.2016 в 13:40, №7335
Цитата Пферцегентакль ()
Нет.
Но да.
Вы её знаете, просто не осознаёте. Честно говоря, я тоже понял весь масштаб только получив секретные инструкции. Но тем не менее - это бросается в глаза при любом раскладе.

Это что-то плохое. Я вас двоих знаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: