Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 13:30, №7906
Мы тут кстати с Эскилом в ЛС подняли тему на сколько Алания фея и какие ваши доказательства.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:31, №7907
Ну хоть не здесь и на том спасибо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 13:37, №7908
Как раз наоборот.
Нужно этот вопрос изучить со всех сторон.
А то может оказаться... Что и Ларий у нас фей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:38, №7909
Шо? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ларий побитое яблоко если так. Магистру так и говорил по крайней мере и скажет при разговоре.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 13:39, №7910
Цитата Пферцегентакль ()
А зачем Эд дарит Маринке стилет?
Типо она поразила его в самое сердце?))

Не, такого смысла это подарок не несет)) Я кстати давно об этом говорил.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 13:44, №7911
Шеп, ты про Рэнди Ортона слышал?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 13:48, №7912
Цитата
Ларий побитое яблоко если так.

Погрызанное))
Цитата
Магистру

???
Цитата
Не, такого смысла это подарок не несет))

Какой тогда если не этот?))
Цитата
Я кстати давно об этом говорил.

О факте подарка - да. Но зачем Маринке дарить оружие? Она же к нему не притрагивалась никогда.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:50, №7913
Цитата Пферцегентакль ()
Погрызанное))

NТы опять не можешь в понимание...
Цитата Пферцегентакль ()
???

Ну как аргументировать свой выход из ордена причины не говоря. Говоришь, что орден как корзина с яблоками. А ты побитое яблоко. Вроде на вид и цвет похожи, но стоит срезать кожу и откусить, как почувствуешь сухость.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 13:53, №7914
Цитата
NТы опять не можешь в понимание...

Ага.
Цитата
Ну как аргументировать свой выход из ордена причины не говоря. говоришь, что орден как корзина с яблоками. А ты побитое яблоко. Вроде на вид и цвет похожи, но стоит срезать кожу и откусить, как почувствуешь сухость.

10 из 10


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:53, №7915
А вообще Лария можно описать так.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:53, №7916
Цитата Пферцегентакль ()
10 из 10

? Понравилось что ль? biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
06.07.2016 в 13:54, №7917
Цитата Пферцегентакль ()
Какой тогда если не этот?))
Абсолютно никакого. Смысл в свойстве.
Цитата Пферцегентакль ()
О факте подарка - да. Но зачем Маринке дарить оружие? Она же к нему не притрагивалась никогда.

Так не обязательно его пользовать. Вон в старину дамы носили же с собой богато украшенные стилеты.Хотя я после того как узнал, что у нее уже есть кинжал, подумал подарить брошь, но уже было слишком поздно..


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.07.2016 в 13:54, №7918
Цитата
А вообще Лария можно описать так

Что-то не похоже))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:54, №7919
Цитата Пферцегентакль ()

Что-то не похоже))

Не картинку смотри. Текст слушай. Ты опять не на то акценты ставишь.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2016 в 13:55, №7920
Цитата Shepard ()
Не картинку смотри. Текст слушай. Ты опять не на то акценты ставишь.)

Допустим перевод и суть её я знаю. От этого и идём.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: