Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2016 в 21:58, №9391
Цитата Пферцегентакль ()
Так я это не отрицал))

Важно не то что бы ты признал, что этого не случится, а что бы ты признал, что ничего не делать, кроме как защищать узаконенных предателей и преступников отстреливая кого придётся - это твой осознанный выбор.
Просто до этого была хорошая мина при плохой игре. Вроде как ты и понимаешь, что они воры и предатели Родины, и даже готов быть против, но по факту ты только за.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2016 в 21:58, №9392
Ну ок, посмотрю.
Только сперва мне нужно будет погладить кота. Очень долго гладить кота.
Спасибо Фаеру за это.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2016 в 22:00, №9393
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ок, посмотрю.Только сперва мне нужно будет погладить кота. Очень долго гладить кота.Спасибо Фаеру за это.

Обращайся. Мы ведь давно знаем, что Дед мне не ровня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.07.2016 в 22:54, №9394
Ах точно. Ты ведь обещал что превзойдёшь Деда и затролишь меня.
Ну что же, цель достигнута.
Я за траллен.
Мой пукан в огне.
И я больше не хочу иметь с тобой ничего общего.
Как-то так. wink wink wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2016 в 22:58, №9395
Как дети.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2016 в 23:24, №9396
Ну я просто так ради троллинга не троллю.
Просто когда обычный подход исчерпан единственный способ попробовать образумить человека - встряхнуть его. Да это жестоко и да это редко работает, ибо обычно люди просто закрываются в своей злости на тебя, будто если бы ты им не сказал проблемы бы не было, но у меня всё же есть несколько исключений, когда люди доходили до точки кипения, но потом перегорали и от злости и от чувства противоречия и трезво оценив что к чему понимали, что я говорю о правильных вещах.
А так можно конечно выглядеть паинькой и раздавать всем комплименты. Но вы прекрасно знаете, что я не из тех кто замалчивает или заискивает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2016 в 00:27, №9397
Цитата Пферцегентакль ()
Ну что же, цель достигнута.
Я за траллен.
Мой пукан в огне.

Цель не доказать, то, что и так очевидно, а что бы ты понял или хотя бы перестал замалчивать проблему. Меня можно сколько угодно сравнивать с Дедом в лучшую или худшую сторону, но я не он.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2016 в 03:09, №9398


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2016 в 08:53, №9399
Цитата
Просто когда обычный подход исчерпан единственный способ попробовать образумить человека - встряхнуть его.

Вообще-то провокация это один из эффективнейших способов дознания, а не вербовки.
Цитата
да это редко работает

Почти никогда.
Это скорее отпугивает. Сработает лишь на тех, кто и сам мыслит так же но у него не хватает смелости это признать. Но и в таком случае результата можно достичь иными способами.
Цитата
и от чувства противоречия

Мне кажется ты расслабился из-за споров с Гроссом и прочими. То есть ты привык быть в ситуации в которой если твоя точка зрения не противоречит самой себе, то ты автоматически побеждаешь.
Но вне среды тауфанов бывает так, что и точка зрения противоположной стороны сама себе не противоречит. Бывает даже так, что по одному вопросу есть несколько одинаково верных мнений.
Цитата
Цель не доказать, то, что и так очевидно, а что бы ты понял или хотя бы перестал замалчивать проблему.

Вот видишь, провокация нужна для дознания. Теперь я наконец-то понял что ты от меня хочешь.
Только я не совсем уверен что правильно это понял - то есть ты хочешь что бы я во флудилке вместе с тобой постил сообщения что во всём виноват Путин?
Просто мы ещё тогда выяснили, что я тоже знаю что живу не в утопии. И моя позиция отличается от твоей разве что только тем, что я не пстю об этом в нашей флудилке.
Это как-то странно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2016 в 11:05, №9400
Мне кажется, Эд забыл положить Карамельку в постельку.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2016 в 13:51, №9401
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще-то провокация это один из эффективнейших способов дознания, а не вербовки.

Ну я прежде всего и говорил про "сознаться/признаться".

Цитата Пферцегентакль ()
Почти никогда.Это скорее отпугивает. Сработает лишь на тех, кто и сам мыслит так же но у него не хватает смелости это признать. Но и в таком случае результата можно достичь иными способами.

Ну терять мне всяко уже нечего.
Да и нельзя злится и багетить вечно. А после того как все силы ушли на злость, не редко можно увидеть удивительную трезвость взглядов.

Цитата Пферцегентакль ()
Мне кажется ты расслабился из-за споров с Гроссом и прочими. То есть ты привык быть в ситуации в которой если твоя точка зрения не противоречит самой себе, то ты автоматически побеждаешь. Но вне среды тауфанов бывает так, что и точка зрения противоположной стороны сама себе не противоречит. Бывает даже так, что по одному вопросу есть несколько одинаково верных мнений.

Как ты мог заметить, во всей твоей цепи размышлизмов меня поколeбало две вещи.
Идея убивать покалеченных преступностью власти ради преступной власти и идея ждать у моря погоды, которой не случится. Тем более ты сам же меня пристыжал (если так можно в данном случае выразится) и желанием свалить, что бы не убивать и не умереть и тем, что я только говорю. И тут БАЦ! и самая глупая вещь которую я слышал за очень долгое время. Нет, тауфан может какой и говорил подобное, но от тебя я уж точно не ожидал


Цитата Пферцегентакль ()
Вот видишь, провокация нужна для дознания. Теперь я наконец-то понял что ты от меня хочешь.

При том что я тебе не скрываясь это прямо говорил, как ты спросил. К примеру тут:
Цитата FIRELORD ()
Сообщение # 9388


Цитата Пферцегентакль ()
Только я не совсем уверен что правильно это понял - то есть ты хочешь что бы я во флудилке вместе с тобой постил сообщения что во всём виноват Путин?

Что бы ты не боялся выступать "против" только потому, что власть отстранила, посадила или убила всех, за кого можно быть "за". Хорошо бы, что бы ты бросил мысль о том, что во имя такой власти можно убивать, если припрёт. Власть должна понять, что у неё нет никакой защиты - сами крысы разбегутся с корабля, а жители, патриоты ли они, или западники, либералы или социалисты, военные или крестьяне, защищать предателей родины не будут. И что единственный выход кроме повторения судьбы Северной Кореи, в которой жулить и воровать получатся не очень, это делится награбленным с ограбленными. Робин Гуд на этом выехал в своё время. И не пытаться всеми силами поставить их в неестественные позы законами и их исполнением.
P.S. Мы говорим "Путин", а подразумеваем всю ОПГ. Он лишь верхушка топящего Россию айсберга.

Цитата Пферцегентакль ()
Просто мы ещё тогда выяснили, что я тоже знаю что живу не в утопии. И моя позиция отличается от твоей разве что только тем, что я не пстю об этом в нашей флудилке.Это как-то странно.

Твоя позиция отличается двумя выше указанными вещами, которые в отличии от постов во флудилке действительно важные, так как на них суть зиждется твоё действие или бездействие как гражданина.
Ставить цель - заставить людей открыто писать что Президент Президентов предатель Родины это лишь опциональный драйвер на пути к пониманию того, что мысль о том, что ты не зомби нужно донести до самой власти.
Если 85% россиян перестанут поддерживать всё, местечковому Саурону придётся часто менять памперсы и постоянно думать о той хрени, что он творит. Я ведь даже не прошу что бы он ушёл. Пусть просто медленнее убивает страну.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.07.2016 в 14:00, №9402
Цитата Пферцегентакль ()
Мне кажется, Эд забыл положить Карамельку в постельку.

Не-не, это фича.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2016 в 14:14, №9403
Цитата Пферцегентакль ()
то есть ты хочешь

Я хочу, что бы власть нас боялась, а не считала сборищем тупых согласных.
Ведь только страх за свою жопу может заставить эгистов в кубе делать что-то ради народа.
Как-то так.

Ты же пока делаешь ровно наоборот. Кандидатов власть прижмёт к ногтю, а если что - ты их защищать будешь. Они ничем не рискуют.
И да, ты один для власти - полное ничто. Но у тебя есть есть друзья, родственники и знакомые, у них свои и так далее.
Думаешь я просто так с родителями, ну точнее с мамой прежде всего "сорюсь" (точнее она на меня)?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.07.2016 в 15:01, №9404
Еда я так понимаю на мое усмотрение?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2016 в 15:02, №9405
А как же иначе?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: