Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2016 в 10:14, №916
Именно.
Так-то тебя бы с утра ждал очередной псто, но из-за того что у Шэпа одно место свербит этого нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2016 в 10:15, №917
За**л именно Пфе. Пусть ждёт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2016 в 10:18, №918
Шэп, ты нарушаешь главное правило "преподавания урока" - нужно чётко показать в чём именно человек не прав и какая модель поведения от него ожидается.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.08.2016 в 10:23, №919
Давайте и вправду, придем к консенсусу. Просто изложим список претензий, обговорим их и договоримся так больше не делать. И вуаля.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2016 в 10:25, №920
Я очень хочу ошибаться, но боюсь что юношеский максимализм и консенсус вещи несовместимые.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.08.2016 в 10:27, №921
Не, ну мало ли, вдруг проблемы какие IRL, все же бывает. По крайней мере по себе сужу, у меня так бывало. Мы же все взрослые люди, что мы не можем обсудить и решить эту проблему.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2016 в 10:29, №922
Разумеется я не против попробовать, тем более что я это и предложил, но всё же сомнения терзают меня.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.08.2016 в 17:35, №923
Цитата Shepard ()
Я и не огребаю сейчас, это у тебя одно место свербит. Ведь тебе надо, вот только ступил ты и сразу на попятную пытаешься свернуть. Фиг тебе, жди Фаера. Разговор окончен.

Я как бы согласен с тобой, что Пферц не фига не объяснил что ожидалось, но в цеом, ты просто должен был писать свой рядовой пост. И даже если бы я мог его написать за тебя - ничего не мешало тебе сделать всё как надо по хронологии. А то я вот только онлайн и то сваливаю, а постов нет. Не стоит козлиться на пустом месте. Это контрпродуктивно.

Цитата Эскил ()
Да чиркни ты уже Шеп и расслабься.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.08.2016 в 17:38, №924
Цитата Эскил ()
Шеп, просто Фаер не очень любит ГМть поотдельности, ибо страдает тайминг и у нас все получится все в раскоряку из-за времени.

Очень страдает тайминг. Сколько раз я не пробовал, всегда были как минимум накладки, если не сбои. Ибо при длительности наших сцен, выравнивание таймингов может произойти через несколько недель, когда всё уже будет забыто.

Цитата Shepard ()
За**л именно Пфе. Пусть ждёт.

Ждён он тебя. Пфе конечно сам с усам, решил на меня твой пост повесить, но коли он тебя зае_знаешь_что не слушай его и играй по общим правила - твой пост.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2016 в 17:39, №925
Не переписал бы - не ждал меня. Так он три раза ошибся. Так что нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.08.2016 в 17:51, №926
Не, ну я тут не спорю, что Пфе тут не был на высоте. Просто речь о том, что ты можжешь всё починить без него и даже меня, а он - нет.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2016 в 17:57, №927
Мне это зачем? Потому что он так захотел, из-за провала первоначальной идеи?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.08.2016 в 18:32, №928
Затем что ты обещал Эскилу пстить псто, а не тормозить процесс.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.08.2016 в 18:33, №929
Цитата Shepard ()
Мне это зачем?

Потому что твоя очередь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2016 в 19:02, №930
Из-за того, что он переписал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: