Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 09:30, №2476
Фууууууууууу.
Я думаю скорее он пожениться с Лизи и Софи, а с Кемми порешаем.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 09:33, №2477
И вы тут Лария вообще не понимаете, так что кому лучше обсуждения будут вполне посредственны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 09:37, №2478
Хотя вот прикольный вопрос. Он считает тех кого убил в голове или они не входят в абстрактный список сложивших головы от его руки? И соответственно, что имеет для него большее значение. Мёртвые там или здесь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 09:40, №2479
Цитата Shepard ()
Он считает тех кого убил в голове или они не входят в абстрактный список сложивших головы от его руки?

Так если он сам считает, что это понарошку, то зачем считать?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 09:48, №2480
Я про случай 12 лет назад, а не иллюзию мага. Это две разные вещи.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 09:48, №2481
Цитата Shepard ()
Я про случай 12 лет назад, а не иллюзию мага. Это две разные вещи.

Так расскажи)) Я не помню, просто)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 09:55, №2482
Эскил!!!

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 13:22, №2483
Цитата
Я думал о двух-трёх жёнах.))))

Это правильный подход.
Анри одобрит))
Цитата
Он считает тех кого убил в голове или они не входят в абстрактный список сложивших головы от его руки?

Если он думает что причастен к смертям тех чьи флэшбеки поймал, то тогда ему точно лечиться пора.
При помощи ежедневной маринкатерапии.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 13:23, №2484
Цитата Пферцегентакль ()
Это правильный подход.
Анри одобрит))

У них больше общего, чем Шеп Ларий готов это признать))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 13:24, №2485
Всё-таки Анри тоже плохой.
Но в отличии от Лария, он ещё хуже и от того хорошее.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 13:27, №2486
Цитата Пферцегентакль ()
Всё-таки Анри тоже плохой.
Но в отличии от Лария, он ещё хуже и от того хорошее.

А мне казалось, он хороший из-за того, что свою "нехорошесть" пытается применить во благо.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 13:27, №2487
Ну или так, да))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 13:56, №2488
Цитата Пферцегентакль ()

Это правильный подход.
Анри одобрит))

Тут в чём смысл. Двоих то любит точно. А с третьей хрен их разбери.)
Цитата Пферцегентакль ()
Если он думает что причастен к смертям тех чьи флэшбеки поймал, то тогда ему точно лечиться пора.
При помощи ежедневной маринкатерапии.

Верно. Он всех тех, кого тогда убил и в чьих шкурах побывал 12 лет назад, записал на свой счёт. И в основном он, если и ссылается, то в большей части именно на них, а не на тех, кого убил в реале, ибо как бы его не называли маньяк-психопат, он не так уж и много валил. Тут дело наоборот, что он специально сам во многом учавствует или в дела судебные лезет, чтобы не случилось того, что с ним во флешбеках(не хочется, чтобы ребёнок увидел, как выбежала стража и на его глазах трухнувший перерезал ей горло и прочее), как и сам прочуствовав тоже, что убийцы понимает более-менее их самих и может заметить,если таки что-то неладное.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 14:00, №2489
То есть флэшбеки он ценит больше чем события на исход которых может реально повлиять?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.08.2016 в 14:04, №2490
Цитата Пферцегентакль ()
То есть флэшбеки он ценит больше чем события на исход которых может реально повлиять?

Скорее он рассматривает их как ключевой момент его пути. И всё-таки память всегда ценнее благодаря ностальгии, как воспоминания. А события на исход, которых он может повлиять, ценить будет ток психопат, ибо это событие. Ты будешь ценить неурожай и голод как событие из-за того, что можешь на его повлиять что ли? wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: