Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2016 в 17:59, №3331
Цитата Shepard ()
Я вообще хочу в комнату взять кресло качалку, который год. Не каталку,а качалку.

И камин с пледом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 17:59, №3332
И двухсторонний верхнечелюстной синусид.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 17:59, №3333
И ещё пара.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 18:02, №3334
Цитата Эскил ()
И камин с пледом.

Нееееееееееее. Мы же в каменных джунглях, а дача вовсе не то. Я просто поставлю перед окном, справа стол на котором кружка чая. И блюз играющий с колонок. Красота.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 18:04, №3335
Б3?
С такой могут и не взять.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 18:06, №3336
Цитата Пферцегентакль ()
Б3?
С такой могут и не взять.

Неее. Годен с ограничения это брехня. Ограничнно годен уже другое.
Как сказал полкан:"Плевать на эти ограничения будем, как возьмём".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 18:09, №3337
Это у вас.
У нас с Б3 уже не брали, даже контрактов, хотя да, по факту могут. Хотя да, это от комиссии зависит.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2016 в 18:09, №3338
Цитата Пферцегентакль ()
Б3?
С такой могут и не взять.
Пфе, ты чего? Еще как возьмут. У меня куча знакомых с такой категорией ходила. Да что там, на военку с такой категорией брали. Как сказала мне фельдшер: не беспокойся - пойдешь.
Цитата Shepard ()
Неее. Годен с ограничения это брехня. Ограничнно годен уже другое.
Как сказал полкан:"Плевать на эти ограничения будем, как возьмём".

+1


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 18:10, №3339
Значит в ЮВО мяса нужно больше чем в ЦВО))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 18:10, №3340
Цитата
Пфе, ты чего? Еще как возьмут.

Я знаю случай когда чела на контракт не взяли с такой группой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 18:11, №3341
Цитата Эскил ()
Пфе, ты чего? Еще как возьмут. У меня куча знакомых с такой категорией ходила. Да что там, на военку с такой категорией брали. Как сказала мне фельдшер: не беспокойся - пойдешь.

Ты медкомиссию проходил уже?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2016 в 18:12, №3342
Цитата Пферцегентакль ()
даже контрактов

Почему даже?
Цитата Пферцегентакль ()
Я знаю случай когда чела на контракт не взяли с такой группой.

Так то контракт, там же по идее требования по идее должны быть строже, чем на срочку, не?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2016 в 18:13, №3343
Вообще можешь настоять на медицинском освидетельствовании или обследовании. Могут найти и то, чего сам не знал и не ожидал.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.09.2016 в 18:13, №3344
Цитата Shepard ()
Ты медкомиссию проходил уже?

Направления только дали.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2016 в 18:14, №3345, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 20.09.2016, 18:16
Цитата
Почему даже?

Потому что их не хватает.
Цитата
Так то контракт, там же по идее требования по идее должны быть строже, чем на срочку, не?

Те же самые.
Это не требования к срочникам, это требования ко всему личному составу.

Они ещё могут дать отсрочку на пол года для прохождения доп обследований, раз уж так внезапно группу скинули.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: