Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:17, №3616
В хорошем смысле?))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:18, №3617
Цитата
Хотя всё можно было сделать проще и не так вызывающе.

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:19, №3618
Самое простое кстати. Массируя её ножки, он мог просто в момент наибольшего её расслабления положить её ступни на своё лицо, которым бы немного терелся о них. Она бы чувствовала как её ступня парит и скользит по его коже, согреваемая его жарким дыханием, вдыхающим их аромат с каждым вдохом и скользящим сквозь её пальцы.
Тут уже она бы как-то уж точно отреагировала. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:20, №3619
Цитата Пферцегентакль ()
В хорошем смысле?))

Ага. Прям отдался ей во служение и душой и телом. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.09.2016 в 21:26, №3620
Цитата Shepard ()
Самое простое кстати. Массируя её ножки, он мог просто в момент наибольшего её расслабления положить её ступни на своё лицо, которым бы немного терелся о них. Она бы чувствовала как её ступня парит и скользит по его коже, согреваемая его жарким дыханием, вдыхающим их аромат с каждым вдохом и скользящим сквозь её пальцы.

Ничего себе не вызывающе))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:26, №3621
Цитата
Прям отдался ей во служение и душой и телом.

Ты говоришь так словно кто-то не хочет отдаться Маринке))
Цитата
Тут уже она бы как-то уж точно отреагировала.

Кстати, не стоит забывать что Тристан её и так покорил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:26, №3622
Цитата
Ничего себе не вызывающе))

Ах точно))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:28, №3623
Цитата Эскил ()
Ничего себе не вызывающе))

Парень. Ты не знаешь столько, сколько я. Молчи тут мне, ибо есть вещи, которые можно было бы и не узнавать.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так словно кто-то не хочет отдаться Маринке))

Твой скорее как самый настоящий слуга.
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, не стоит забывать что Тристан её и так покорил.

Да я понял, что ты ту лычку получить хочешь но это было бы так сказать последней вишенкой на торте, просто обязывающей её прямо и откровенно отреагировать и дать понять, как далеко она готова зайти по сути.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.09.2016 в 21:30, №3624
Цитата Пферцегентакль ()
Ах точно))

Был бы это кто-то кроме Тристана, точно бы схлопотал пяткой по лбу.
Цитата Shepard ()
Парень. Ты не знаешь столько, сколько я. Молчи тут мне, ибо есть вещи, которые можно было бы и не узнавать.)

Я уже и не верю tongue
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так словно кто-то не хочет отдаться Маринке))

Ты же сам говорил, что Эд не хочет?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:31, №3625
Цитата Пферцегентакль ()
Ах точно))

Ты же сам сказал, что ещё бы Лани туда позвал.)
Кстати именно поэтому я и говорил, что один на один это бы сработало на раз-два.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:31, №3626
Цитата Эскил ()
Я уже и не верю

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:31, №3627
Цитата
Твой скорее как самый настоящий слуга.

Слуга няшам, да.
Цитата
как далеко она готова зайти по сути

Ну таким макаром Тристан либо получил бы по лицу этой же самой ногой, либо Маринка просто замерла. Что из этого можно понять?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.09.2016 в 21:32, №3628
Цитата Shepard ()
?

Цитата Shepard ()
Ты не знаешь столько, сколько я.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.09.2016 в 21:33, №3629
Цитата
Был бы это кто-то кроме Тристана, точно бы схлопотал пяткой по лбу.

То есть ты думаешь что при таком подходе Тристан может и не схлопотать?
Цитата
Ты же сам говорил, что Эд не хочет?))

Ах... Ну да.
Но ведь даже Ларий хочет. Извращённо, но всё же.
Цитата
Кстати именно поэтому я и говорил, что один на один это бы сработало на раз-два.

Но ведь с Ланью всё будет на много лучше.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.09.2016 в 21:34, №3630
Цитата Пферцегентакль ()
Ну таким макаром Тристан либо получил бы по лицу этой же самой ногой, либо Маринка просто замерла. Что из этого можно понять?

Если бы замерла, значит она почти перешла грань и выбрав нужный вариант и ответ, твой бы получил эту лычку тут же.
Если бы ударила, это разумеется было бы неловко, но это бы заставило её пойти на откровенный разговор и мысли об этом бы крутились в её голове, невольно опять подготавливая почу для окончательного решения о преодолении границы или её установке, где также конец зависит от твоего.
Т.е. лычка в любом случае уже будет достигнута.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: