Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:50, №7321
Цитата Пферцегентакль ()
Не, ну правда.
Если бы не его трусость, то ничего этого бы не было. Ни железного дровосека, ни проблемы с ребёнком и дочерью Аше.
Более того, у нас перед глазами есть пример в лице этого же самого Аше, который в подобной ситуации проглотил свою персональную гордость, но спас страну, за что теперь каждый солдат под его началом его чуть ли батей не называет.

Я сейчас большинство о том, что ты говоришь не понимаю, ибо за Хор то место закрыто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 18:58, №7322
Цитата
Я сейчас большинство о том, что ты говоришь не понимаю

В общем, был Оплот и был его правитель. Его войска разбили, сам он заперся в мега-крепости и не хотел капитулировать, рассчитывая... Наверное на то, что осаждающим это надоест и те уйдёт восвояси ибо возможности победить у него не было никакой. Ему предложили капитуляцию, тот отказался.
Бахнули Эдикт который шатает весь Оплот превращая его в безжизненную пустыню до тех пор пока род правителя существует. Самому правителю про это более чем известно, всему населению Оплота про это известно. Но тот сказал мы всегда пережидали беду и эту магическую бесконечную бурю тоже переждём. А ты сынок иди и соблазни ту пленницу что бы у моего рода было продолжение.
Что и говорить, спустя два года всё оставшееся население Оплота только и хочет того что бы их заботливый правитель помер как можно более мучительно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:02, №7323
А ребёнок то тут причём. Находишь другой путь и всё.
Мне интересно, присягнеёт ли после этого тебе Аше. Мне он отказался и сразу обидку в 5 включил. А внуко и дочери убийце присягнёт? Да пусть он тогда горит долго и ястно, ибо он такой же тогда горделивый хрыщ.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:02, №7324
Ну и буря то крепость не сильно побила, раз они там живут. Вот Эдикт огня я понимаю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:10, №7325
Цитата
Мне интересно, присягнеёт ли после этого тебе Аше

У меня с ним максимальные отношения, а за это накинули всего два гнева. Он сначала кидал гневные слова, но потом успокоился.
Цитата
А внуко

Я то тут при чём? Его Нерат скушал.
Цитата
Да пусть он тогда горит долго и ястно, ибо он такой же тогда горделивый хрыщ.)

Когда его поставили перед такими же условиями он сдался, что бы спасти народ.
Цитата
Ну и буря то крепость не сильно побила, раз они там живут.

В этом и есть смысл - ушатало весь Оплот кроме самой крепости.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:14, №7326
И да, ты так и не сказал кого в основном используешь из компаньонов.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:14, №7327
Цитата Пферцегентакль ()
У меня с ним максимальные отношения, а за это накинули всего два гнева. Он сначала кидал гневные слова, но потом успокоился.

Цитата Пферцегентакль ()
Когда его поставили перед такими же условиями он сдался, что бы спасти народ.

Горделивый хрыщ. Он бы спас легион и свой Север. А так он горит от эдикта огня моего.
Цитата Пферцегентакль ()
Я то тут при чём? Его Нерат скушал.

Но как-то внук то попал к Нерату. Изверг ты. dry dry
Цитата Пферцегентакль ()
В этом и есть смысл - ушатало весь Оплот кроме самой крепости.

Так если в крепости норм, чё им жаловаться. Они могут в ней хоть 200 лет жить. Ведь вокруг неё все уже мертвы. А брать крепость никто не пойдёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:15, №7328
Цитата Пферцегентакль ()
И да, ты так и не сказал кого в основном используешь из компаньонов.

Фуга, барик, Латрик. Ещё Сирин.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:26, №7329
Цитата
А так он горит от эдикта огня моего.

???
Цитата
Но как-то внук то попал к Нерату.

Он сам его пытал. И сам скушал.
Я ничего не разжёвывал и в рот не клал.
Цитата
Так если в крепости норм, чё им жаловаться.

Жалются 90% подданных.
То есть те кто были вне крепости.
Да, эти засранцы как-то умудряются в таких условиях выживать, за что им честь и хвала. Но им этот процесс на столько понравился что они сами захотели убить своего правителя.
Ибо в таких условиях сложно отражать агрессию.
Цитата
Они могут в ней хоть 200 лет жить.

А кушать они что собираются?
Цитата
Ведь вокруг неё все уже мертвы.

Ну да, из-за его упрямства уже погибла большая часть народа, а оставшиеся возжелали увидеть его голову на пике.
Терять больше совершенно нечего))
Цитата
А брать крепость никто не пойдёт.

Брошенные на смерть подданные оказались на столько бэд эсс, что нашли способ пройти сквозь бурю что бы таки убить регента.
Цитата
Фуга, барик, Латрик. Ещё Сирин.

А как же сейлормун?
Её второе комбо это такой чит, что нет слов. Да и в диалогах забавно участвует.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:33, №7330
Цитата Пферцегентакль ()
???

Я создал своё государство с туноном и шлюхами, направив на Север Эдикт Огня и пойдя в наступление.
Цитата Пферцегентакль ()

Он сам его пытал. И сам скушал.
Я ничего не разжёвывал и в рот не клал.

Ты как-то к этому относишься. ибо у меня такой фигни не было. dry dry
Цитата Пферцегентакль ()
Жалются 90% подданных.
То есть те кто были вне крепости.
Да, эти засранцы как-то умудряются в таких условиях выживать, за что им честь и хвала. Но им этот процесс на столько понравился что они сами захотели убить своего правителя.
Ибо в таких условиях сложно отражать агрессию.

Понимаю их. Но агрессию так отражать лучше. Ибо до сих пор его не взяли.
Цитата Пферцегентакль ()
А кушать они что собираются?

Огород. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()

Ну да, из-за его упрямства уже погибла большая часть народа, а оставшиеся возжелали увидеть его голову на пике.
Терять больше совершенно нечего))

Сиди в замке и отдыхай.
Цитата Пферцегентакль ()

Брошенные на смерть подданные оказались на столько бэд эсс, что нашли способ пройти сквозь бурю что бы таки убить регента.

Серьёзно? cool cool
Цитата Пферцегентакль ()
А как же сейлормун?
Её второе комбо это такой чит, что нет слов. Да и в диалогах забавно участвует.

Кто???


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:40, №7331
Цитата
Я создал своё государство с туноном и шлюхами, направив на Север Эдикт Огня и пойдя в наступление.

Шэп такой Ларий.
Цитата
Ты как-то к этому относишься

Во время Завоевания я где-то не был. Или был.
Цитата
Но агрессию так отражать лучше.

Ещё пара лет и отражать её будет некому.
Цитата
Ибо до сих пор его не взяли.

Подданные регента уже во всю решали эту проблему.
Цитата
Огород.

Там немного безжизненная пустыня.
Цитата
Сиди в замке и отдыхай.

Ларий такой Шэп.
Цитата
Серьёзно?

Ага.
Я почти с ними договорился что бы делать это вместе, но ребята оказались дальновидней своего правителя и смогли думать на два хода вперёд. Так что артефакт способный на это мне пришлось у них отжать.
Цитата
Кто???

Морячка поклоняющаяся луне.
Атли вроде бы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:44, №7332
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп такой Ларий.

Тебя тоже это ждёт. Крепись.)
Цитата Пферцегентакль ()
Во время Завоевания я где-то не был. Или был.

Изверг хренов. dry dry
Цитата Пферцегентакль ()
Ещё пара лет и отражать её будет некому.

В крепости всегда есть кому.
Цитата Пферцегентакль ()
Подданные регента уже во всю решали эту проблему.

За три года как-то не очень продвинулись.
Цитата Пферцегентакль ()
Там немного безжизненная пустыня.

Вокруг крепости.
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий такой Шэп.

Другого пути нет.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ага.
Я почти с ними договорился что бы делать это вместе, но ребята оказались дальновидней своего правителя и смогли думать на два хода вперёд. Так что артефакт способный на это мне пришлось у них отжать.

Хах. У меня в пати артефактов больше 12-ти под конец было. Команда Лария - снаряжённая команда.
Цитата Пферцегентакль ()
Морячка поклоняющаяся луне.
Атли вроде бы.

Не. Я её вообще не брал. Итак верностьбыла болье 3-ки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:47, №7333
Цитата
Тебя тоже это ждёт. Крепись.)

Посмотрим.
Цитата
Изверг хренов.

Так же есть вариант что ты не смог в диалоги.
Цитата
В крепости всегда есть кому.

Регенту и его двум с половиной телохранителям?))
Цитата
За три года как-то не очень продвинулись.

Ну артефакт можно сказать был у них на руках.
Хотя чего они ждали столько времени я тоже так и не понял))
Цитата
Вокруг крепости.

В ней тоже.
Там только мега-ветра нет.
Цитата
У меня в пати артефактов больше 12-ти под конец было. Команда Лария - снаряжённая команда.

Ну у меня уже три штуки есть.
Цитата
Я её вообще не брал. Итак верностьбыла болье 3-ки.

Это то тут при чём?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 19:50, №7334
Цитата Пферцегентакль ()
Посмотрим.

Не, это по-любому. Ты стал серьёзной угрозой. Да она всё это провернула сама и ей будет весело с новым соперником, но тебе от этого не легче ведь её армии попрут по твою голову.
Цитата Пферцегентакль ()
Регенту и его двум с половиной телохранителям?))

Чё так мало?
Цитата Пферцегентакль ()
Ну артефакт можно сказать был у них на руках.
Хотя чего они ждали столько времени я тоже так и не понял))

Просто не всё так просто.
Цитата Пферцегентакль ()
В ней тоже.
Там только мега-ветра нет.

Хм. А чё он ещё жив?
Цитата Пферцегентакль ()
Ну у меня уже три штуки есть.

Мало.
Цитата Пферцегентакль ()
Это то тут при чём?

Ну я как бы за слаженный коллектив. Мини-семью так сказать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 19:56, №7335
Цитата
Не, это по-любому.

Думаю там будут другие варианты кроме как устраивать огненный геноцид ничего плохого не сделавшим мне людям.
Цитата
Чё так мало?

Всё что осталось.
Цитата
А чё он ещё жив?

Трус потому что.
Думаю запасы еды у них должны подходит к концу.
Цитата
Мало.

Можно сказать я только начал.
Цитата
Ну я как бы за слаженный коллектив.

Ну я беру ребят исходя из того на сколько они интересны и полезны.
Фуга например в целом малополезна, ибо лук нифига пробить не может, но зато она эпично срётся со своим братом по поводу и без.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: