Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Battlefleet Gothic: Armada » Обсуждение
Обсуждение
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.06.2016 в 12:04, №16
Цитата redrok ()
У меня нормально тянет.

Ну значит комп более сильный у меня и до этого этот движок плохо на компе шёл.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.06.2016 в 12:08, №17
Цитата Tai-on ()
В твоих мечтах и фантазиях)).

хоть на том спасибо.
Цитата Tai-on ()
Так я в кампанию и не играл, зачем играть в кампанию когда и так знаешь чем всё закончится.

исхода там 2 поражения или победа.(в победе мы знаем чем всё закончиться)в поражений ну значит Аббадон победил потому что у кого то руки не из того места или хадкор режим.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.06.2016 в 12:16, №18
Цитата caxa777 ()
исхода там 2 поражения или победа.(в победе мы знаем чем всё закончиться)в поражений ну значит Аббадон победил потому что у кого то руки не из того места или хадкор режим.

Ну так каноничная концовка будет победа имперцев, так что смысла не вижу проходить, ибо про компанию БФГ уже всё давно прочитано, кампания зайдёт тем кто не знаком со вселенной вахи.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2016 в 20:33, №19
Цитата Tai-on ()
Ну так каноничная концовка будет победа имперцев, так что смысла не вижу проходить, ибо про компанию БФГ уже всё давно прочитано, кампания зайдёт тем кто не знаком со вселенной вахи.

а нафига им тратить время на 2-х мерную стратегию?(или как она там)да еще сомнительного качества.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Battlefleet Gothic: Armada » Обсуждение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: