Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Тау
Тактика Тау
EnemyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 3
10.04.2008 в 20:12, №61
Тау вообше кактонеочень! турелей нет войск ну так хватает

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
29.05.2008 в 14:16, №62
Quote (Enemy)
турелей нет

эта раса и без турелей сильна, хотя турели на самом деле есть, их даже в редакторе поставить можно smile Да и комп в кампании иногда строит dry


Подпись пользователя:
DemНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
10.06.2008 в 23:52, №63
Смотря какой сопернмик будет у тау !) крутами можно завалить + веспидами отрядав по 15 и все и герой !) Victory!) если играешь за них то надо отнимать все точки и туда по 1 отряду можно огнеметчикоФ!) и так играешь !)

Добавлено (10 Июнь 2008, 23:52:09)
---------------------------------------------
без туралей и так можно хоршо бой провести!)

Подпись пользователя:
DarkdragonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 0
04.07.2008 в 21:12, №64
Народ, кто хорошо играет за Тау, кто мог бы потратить на меня немного рагоценного времени в мультиплеере, показав, как ими надо играть. А то все раши меня уничтожают sad

Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
04.07.2008 в 22:28, №65
Darkdragon, Строй крутов и веспидов и иди сам раш, а в это время развивайся)

Подпись пользователя:
DarkdragonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 0
04.07.2008 в 22:45, №66
Quote (Kycok)
Darkdragon, Строй крутов и веспидов и иди сам раш, а в это время развивайся)

Ну у меня так плохо выходит. Я делаю так : Сначала строю казарму первым рабочим. Заказываю еще два рабочих и строю ими два генератора. Нанимаю двух разведчиков и начинаю ими хавать точки. Из казарм строю один отряд круутов. Начинаю застраивать точки захваченные, и вот тут на меня приезжают два-три отряда каких-нибудь сильных юнитов типа рапторов и т.п. Во главе с героем sad Ну естественно меня такое уничтожает... Что следует поменять в моей "тактике" ?


Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
04.07.2008 в 23:34, №67
Darkdragon, В главной базе сразу заказывай так: разведчик->дройд->разведчик. Раведчики должны непрерывно захватывать точки, не забывай про них, но не добавляй доп бойцов. Первыми должны быть захвачены застроены и абгрейжены точки на которые попрёт враг. Дройдом стоишь казармы заказываешь круутов, и в главном здании как только ресы наберёшь веспидов. И как только оба выйдут сразу идёшь на врага, отряды пополняешь по пути. Если кто нибудь к тому времени как ты в Т2 выдешь выжевет из, них к ним можно ещё войнов огня кинуть.Или наоборот сразу если видишь раш норм идёт войнов кидаешь как можно быстрее.

Подпись пользователя:
DarkdragonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 0
05.07.2008 в 18:35, №68
Ура ! Сегодня первая победа ! biggrin Получилось smile Игра была Тау и ТЭ против Тау и Эльдары. Сначала Эльдар попытался рашом пойти, но я ему дал отпор из отряда Веспидов и Командира Тау. Далее все отожрались до упора. Я вместо того чтоб идти в осаду на превосходящие нас войска, предложил к ней приготовится. Устроил я все простенько - два воткнутых в землю Многофункциональных костюмов и заминированый ловушками проход. Два отряда фв, две Рыбы - Молоты, Веспиды, Командир, два XV8 с огнеметами, отряд Круутов, Небесный луч с абилкой, две Барракудыи Круутос на заднем плане (заныкал). Это все было выстроено разумной дугой. Вобщем враг не выдержал и пошел на меня. Войска были таковы : 4 отряда Дозорных, 4 Лордов, Герой, Мастера ближнего боя Эльдаров (забыл название) 3 штуки, и Красные драконы вроде. Войска вражины Тау шли вместе с Эльдаром этим: 3 ФВ, Командир, Веспиды, Две Рыбы - Молоты, два танка которые дроидов скидывают, 3 отряда разведчиков, один XV8. Плюс подбежал Аватар)) И вот это вот все пыталось к дуге пробится. Но мне еще ТЭ помагал) Ну вот я из своей армии не потерял ни один отряд. Единственное пришлось войска отряда хв и Круутов восстанавливать smile Выкосив всю эту ораву ТЭ ломанулся к Эльдарам, а я к Тау) Эльдар, гад еще 4 Лорда кинул на меня) Круутокс, от коего я не ожидал такого, прибежал на базу Тау первым, вынес один танк Рыбу - Молота, два отряда хв и еще напакостил со зданиями, при этом даже половины жизней не расстеряв. Вобщем Вражина Тау предпочел тут же выйти, увидя что на него массивная осада идет. Я прибежал быстенько к Эльдарам и помог доломать здания ТЭ. Конец biggrin
P.S. Извините за столь массивный рассказ но эмоциями поделится не с кем))


Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
06.07.2008 в 17:36, №69
Darkdragon, Ну ты крут)))

Подпись пользователя:
Andrei355Не в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 22
26.02.2009 в 15:03, №70
у у меня так плохо выходит. Я делаю так : Сначала строю казарму первым рабочим. Заказываю еще два рабочих и строю ими два генератора. Нанимаю двух разведчиков и начинаю ими хавать точки. Из казарм строю один отряд круутов. Начинаю застраивать точки захваченные, и вот тут на меня приезжают два-три отряда каких-нибудь сильных юнитов типа рапторов и т.п. Во главе с героем sad Ну естественно меня такое уничтожает... Что следует поменять в моей "тактике" ?

Нестрой 2 генератора в начале если думаеш что на тебя пойдут рашом,рабочих больше 2 ненадо, в начале игры.

Подпись пользователя:
Идет индефикация личности ....................
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
26.02.2009 в 16:39, №71
Ну для начала надо убится ап стену головой! biggrin
Что бы построить 2 сквада рапторов и гера надо до...я времени и ресов, а ты типа за это время успеваеш построить онли сквад крутов? biggrin


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
27.02.2009 в 23:21, №72
Вот хорошая тактика за тау: (эффективно против рапторов Хаоса)

значит делаем веспов и всю игру харрасим его бау таким способом, что как только тот выходит за ее пределы сразу налетаем веспами и начинаем крушить что там есть.
потом тк кладет в рядок мин 3-4, одной пачкой фв встаем на мины, потом мину у лп2, другой пачкой встаем у лп2,
причем так чтобы второй пак фв смог достать до первого пака,
и когда враг атакует, он сначала вляпается в первые мины и положит дофига всего, а потом побежит и вляпается повторно у лп2, после чего я думаю наступать ему перехочется
ну а дальше после такой грациозной обороны и можно и контроатаковать!
главное не зыбвать всегда держать 2 пака фв на небольшом расстоянии и под передний пак класть мины, тогда все у вас получится

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
AlexBristonНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 594
Репутация: 116
Раса: Tau_Empire
10.02.2010 в 11:19, №73
Можно веспиды и крууты, веспидами в размен на рапторов, и на базе уже крууты ждут, контршиь крутами раптей на базе, веспидами крушишь генераторы и лп.

Подпись пользователя:
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
10.02.2010 в 15:07, №74
Нет против норм хаота это не прокатит, крууты работают лишь на некоторых картах, а так будут тупо бегать за раптями и в итоге ничего им не сделают smile А вообще пишите какая карта.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2010 в 19:23, №75
Согласен с Dar1o - рапторы просто будут прыгать с места на место, снимая и захватывая точки (невидимки мало что смогут сделать, разве что постоянно точки обратно отхватывать до поры, до времени), отстреливая строителей, и вырезая войнов огня.
У веспидов важный недостток - лимит в единицу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Тау
Поиск: