Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Музыка » Ищу музыку из аниме JoJo. Где такая доступна в наше время?
Ищу музыку из аниме JoJo. Где такая доступна в наше время?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
22.02.2024 в 00:14, №1
У меня не получается нигде найти музыку из аниме JoJo. Можете подсказать, где лучше искать её в реально хорошем качестве? Прямо, так сказать, в душу запала.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
22.02.2024 в 00:56, №2
Я знаю, где можно такую музыку послушать в действительно хорошем качестве - на концерте. Если вдруг Вы не в курсе, то мелодии из мира аниме JoJo регулярно исполняет симфонический оркестр CAGMO, и делает он это виртуозно. Ознакомьтесь с анонсами его выступлений на данном ресурсе https://cagmo.ru/jjba . Вполне возможно, что и в Вашем городе будут такие проходить.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
22.02.2024 в 01:13, №3
Попробуйте поискать нужные Вам мелодии на специальных сервисах, вроде Яндекс Музыки. Я думаю, что они там будут. Если же не получится, то в соц. сетях точно найдёте.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
22.02.2024 в 01:40, №4
Я как раз недавно зарегистрировался на парочке фанатских сайтов аниме, и видел там различные музыкальные композиции. Поищите и Вы такие - думаю, не останетесь разочарованы.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Музыка » Ищу музыку из аниме JoJo. Где такая доступна в наше время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: